8 (812) 998-07-778 (812) 998-07... — показать

АВС-сервис

8 (812) 998-07-778 (812) 998-07... — показать

Про «АВС-сервис»

Если сломалась бытовая техника, АВС-сервис (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера знают, что устройства редко выходят из строя в один момент, и по этой причине настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• посторонние шумы во время работы
  • повреждение изоляции проводки
  • подгорание провода
  • периодические отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 6 (ближайшая станция метро - Академическая). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 812 998-07-77 или зайдите на сайт www.service-abc.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про АВС-сервис (4)

У нас на даче холодильник постоянно барахлит. Наступает летний сезон - мы обращаемся в сервис. Перепробовали много сервисов, рано или поздно после починки все равно что-нибудь да ломалось. Последний раз обратились к мастерам сервиса ABC и остались довольны, второй год никаких проблем не испытываем, за что конечно же огромное спасибо.
Мой холодильник Индезит прослужил мне 4 года, после чего перестала работать морозильная камера. Вызвала мастера на дом. Рада, что воспользовалась услугами сервиса, поломку холодильника быстро устранили.
По закону подлости все ломается либо ночью, либо в выходные дни. У нас стиралка сломалась, причем на гарантии еще была. Полгода всего простояла. Воду перестала набирать. Прозвонили несколько сервисов, никто не работает, либо уже рабочий день закончился. Сюда позвонили уже в девятом часу. Ребята приехали, починили быстро. Дали гарантию на свой ремонт, только потеряли уже мы талон этот. Зато машинка работает нормально. Спасибо!
Приехали в Питер на пару дней, сняли посуточно квартиру. Вечером хотели устроить ужин, но не тут то было. У холодильника лужа воды, в холодильнике тоже потекло все. Звоню хозяину - трубку не берет. Вот что делать в чужом городе? Залезли в инет, нашли номер этого сервиса. Время уже часов 8 вечера было. Ответили. Мы объяснили ситуацию и нам сказали, что скоро подъедут. Действительно приехали, со всеми инструментами и материалами. Что-то там поделали и все заработало. Удивило, что цены почти такие же как моем небольшом городе. А мастера гораздо вежливее, чем у нас. Спасибо ребятам за то, что быстро приехали и все сделали оперативно.
АВС-сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.