8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 4

Про «Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова (8)

Пришлось долго штудировать задачи, но зато теперь я уверенно чувствую себя за рулем. Полгода как купила машину и стала более независима. Спасибо инструктору, который подготовил не только «по книжному», но и дал реальные знания о том какие случаи на дороге бывают, и как себя вести в таких ситуациях.
Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова
Огромное спасибо вашей автошколе все очень понравилось. Хочется отметить и выразить благодарность инструктору. Частенько не понимал нюансы на дороге, но мне спокойной и вежливо объяснял, показывал, как нужно и почему. Теперь у меня есть полное понимание, кто такой водитель, как нужно себя вести на дорогах.
Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Теория прошла на отлично! Класс не убитый, оборудование в хорошем состоянии! Мне важно было получить максимум теории, так как практика небольшая есть (в полях), все рассказали и показали! Круто!
Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола мне понравилась. Долго выбирала, остановилась на этой. И не пожалела. С подружкой пошли одновременно учиться, но в разные школы. И хочу сказать уровень знаний у меня намного выше, чем у неё. Я точно не ошиблась с выбором школы)
Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Кто ищет лучшую автошколу обращайтесь сюда! За короткое время научили основному, что дает возможность ездить самостоятельно. Инструктор кроме всего учит думать, оценивать разные ситуации, принимать решения. Знаю что такой подход далеко не во всех школах.
Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Автошкола Штиль на Фёдора Абрамова на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT