8 (812) 334-70-488 (812) 334-70... — показать

8 (812) 334-70-488 (812) 334-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 4
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Avt-техника на Технологическом институте I»

Компания «AVT-Техника» работает с 1997 г. В ее структуре два магазина розничных продаж бытовой электроники и интернет-магазин. В ассортименте товаров широкий выбор оборудования для видеонаблюдения, видеофоны, видеоглазки, мини-метеостанции, радиоприемники, ультразвуковые отпугиватели животных и насекомых, видеорегистраторы, видеокамеры для подводной рыбалки, пульты для телевизоров, GSM трекеры и навигаторы (автомобильные и туристические), технические системы безопасности и др.

Компания «AVT-Техника» предлагает услуги высококвалифицированных специалистов по установке бытовой электроники и ее сервисному обслуживанию. Все сотрудники имеют соответствующее образование и достаточный для качественного выполнения задач опыт работы. Менеджеры предоставляют клиентам развернутые профессиональные консультации по вопросам выбора бытовой электроники, ее установки и обслуживанию.

Компания «AVT-Техника» предлагает услугу проката (аренды) оборудования. Для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте компании, и узнать, свободна ли в данный момент нужная аппаратура. После этого нужно приехать в офис, заполнить соответствующие документы, забрать оборудование. При возврате клиентом арендованной аппаратуры менеджер проверяет ее на наличие повреждений.

Отзывы про Avt-техника на Технологическом институте I (5)

4.2
Для загородного дома покупали камеры уличного видео наблюдения. Приятно удивили сервисом обслуживания, провели консультацию. Работает все отлично.
Avt-техника на Технологическом институте I
Здравствуйте. Рады что вас всё устроило, спасибо за отзыв.
Мы здесь полностью всю систему видеонаблюдения заказывали - от камер видеонаблюдения до монитора. Всем довольны. Прекрасно советуют, быстро доставляют и цены очень приятные. Претензий нет.
Avt-техника на Технологическом институте I
Спасибо за хороший отзыв. Стараемся чтобы все были довольны нашей работой.
Покупал камеру. Два раза через дилера Смирнова ОА присылали неисправные экземпляры. Затем деньги вернули не полностью. Не рекомендую .
Avt-техника на Технологическом институте I
Первый раз поменяли камеру, у которой вы выломали слот для карты памяти, второй раз вы вернули совершенно исправную камеру так как вам понравились светодиоды как на первой камере. Деньги вернули 100% стоимости камеры, не компенсировали только последнюю пересылку нам исправной камеры. Так как пересылки были не по нашей вине, мы могли не компенсировать не одну их четырёх. С вами обращались намного мягче,чем положено по закону только чтобы вы остались довольны и на что вам жаловаться непонятно.
Александр Сайдатов
Александр Сайдатов ответил Avt-техника на Технологическом институте I
1. Слот выломан у Вас. Я сразу о неисправности сообщил .2. Вторая камера (возможно из-за подводной части) совершенно не давала качественного изображения.В тч- по центру сбивается изображение. И куда смотрят Ваши высококлассные специалисты? 3.В письмах и другие замечания 4. А "зажали" Вы 800 руб. Я о-ч-чень доволен работой с Вами.
Avt-техника на Технологическом институте I ответили Александр Сайдатов
Трудно ответить на неправду..
Покупал видеодомофон с дополнительными камерами,подобрали именно то что нужно, хорошо работает, покупкой и обслуживанием доволен.
Покупали видеорегистратор на машинку и gps, все отлично работает! Цена приемлемая! Очень довольны покупкой, качество товара отменное! Хороший и широкий ассортимент товаров! Каждый найдет для себя что то стоящее!
Avt-техника на Технологическом институте I на карте