8 (812) 412-63-988 (812) 412-63... — показать

8 (812) 412-63-988 (812) 412-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 10
Район: Невский

Про «Авто Хаус Плюс»

Компания «Авто Хаус» предлагает полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей. В автосервисе работают профессиональные мастера с богатым опытом работы и багажом знаний. Перед началом любых ремонтных работ специалисты в обязательном порядке проводят полную диагностику автомобиля.

«Авто Хаус» оказывает следующие услуги: ремонт двигателя, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования и пластиковых деталей кузова, сход-развал колес, автомойка, покраска, шиномонтаж, восстановление геометрии кузова и установка дополнительного оборудования. На складе автосервиса имеется большое количество запчастей и автомобильных аксессуаров. Благодаря этому ремонт будет выполнен в короткие сроки. В случае, если нужных деталей все же не оказалось в наличии, сотрудники привезут их под заказ. Для этого необходимо оставить заявку на сайте компании или по телефону.

Работники центра разработали комплексные программы по обслуживанию автомобилей. В пакет «Лайт» входят такие процедуры, как шиномонтаж, мойка кузова, колес и ковриков. Комплект «Оптима» дополнительно включает в себя замену масла, фильтров и колодок. В пакет VIP входят все вышеперечисленные процедуры, плюс – санация кондиционера. Для ожидающих автовладельцев предусмотрена комфортная комната отдыха.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Авто Хаус Плюс (17)

2.7
Автохаус, одно название уже насторожило, хаос одним словом, слову Станислава верить нельзя! Говорит одно, а на деле другое, забрала машину, в цвет не попали, на вопрос почему детали не оригинальные с пеной у рта уверяли все оригинал, а по факту либо Китай или б/у детали, с цветом не попали, буду делать независимую экспертизу по факту ремонта. Автомеханник который отдавал машину на все вопросы отвечал я здесь работаю недавно эту машину не делал и вообще я работаю недавно, так что советовать этих ребят я не могу не буду, сплошной негатив,отдавали на ремонт в августе забрали в середине октября, думайте сами, но ребята а работают далеко не специалисты, очень жаль что.мне посчастливилось к ним попасть, а Станиславу почитать отзывы и сделать выводы....
Ремонтировали машину по КАСКО: замена и покраска крыла, покраска двери, ремонт подвески. Забрала машину сегодня утром и проехала 70 км, вроде бы все нормально, с краской в тон попали, машина управляется легко. Мастер Вячеслав дал несколько советов по эксплуатации. Спасибо. Минус в том, что сроки ремонта, на мой взгляд, затянуты: 12 дней на ремонт подвески и окраску 3-х элементов кузова - это много.
Не рекомендую обращаться в данный сервис. Ремонтировал по КАСКО от страховой Ресо задний бампер под замену. Перед тем как оставить машину всё согласовал с мастером и попросил внимательнее отнестись к ремонту, частности установки датчиков парковки, на что мастер ответил: сделаем лучше как есть, запросил 1000 рублей. Когда пришёл забирать машину, то ужаснулся. Отверстия где стояли датчики парковки в новом бампере были просверлены на глаз, расстояние между ними в разброс, сами датчики перевёрнуты. Предъявил претензию, взялись переделывать. Итог: поставлен старый зашпаклёванный бампер с подтёком краски возле крышки багажника, парктроники уже переворачивал сам. Вообщем качество работ в данном СТО наихудшее.
Ужасное СТО, говорят одно, по факту совсем дркгое, сроки все уже раз 100 профукали, из-за этих редисок отпуск сорвался, ужасно... Спасибо Ресо, оно "заботится" о клиентах, нашли лучшую кузовную компанию, лучше бы сразу говорили чините сами!
Вы знаете, после посещения вашего прекрасного места , хочется вернутся с мачетой и отрубить вам руки, а так же предлагаю хоть раз использовать киянку и стамеску по назначеню -
Лаботомия в домашних условиях:
бирешь киянку и стаместку .ставете стаместку в то место где предположительно лобные доли и стучите до хруста черепа и проверяете стаместку белыйжирный налет на ней предположительно это ваши мозги
Авто Хаус Плюс на карте