8 (812) 967-76-758 (812) 967-76... — показать

8 (812) 967-76-758 (812) 967-76... — показать
+7 812 967-...+7 812 967-76-75 ещё
2.621 отзыв

Про «Авто-Изюмофф»

Аренда автомобилей с водителем и без водителя. Заказ автобусов и микроавтобусов. VIP такси. Развозка сотрудников и персонала.

Автомойка 1
Аренда такси
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Авто-Изюмофф (21)

2.6
Заказывали на свадьбу мерседес 2017 года и микроавтобус спринтер.
При заказе машин нас ждал сюрприз - цена на все микроавтобусы в два раза выше чем указанная на сайте.
В день свадьбы приехал совсем другой мерседес 2009 года и хуже классом. Водитель сообщил, что накануне наша машина сломалась, но никто не сказал нам это. В машине не работал кондиционер, впрочем как и в салоне микроавтобуса. По окончании поездки водитель мерседеса нагло начал ТРЕБОВАТЬ чаевые, а водитель микроавтобуса увез гостей в другое место. Хотя точный маршрут поездки был обговорен и указан в договоре.
Контора отвратительная.
Водитель Юрий отвратительный хам. Ездит без навигатора, по пробками. На мой вопрос о навигатора ответил - Я здесь родился! У меня была группа ностранных туристов, ЧЕЛОВЕК НА КОСТЫЛЯХ. Юрий на мою просьбу подьехать поближе НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ .НИКАК. То есть стоял и не ехал. На третий
раз меня услышал и подъехал чуть ближе.ваю багажник уронил чемодан туртстки.
свадьба была 05.11.2016 заказывали мерседес GL белый о888ах178 и два микроавтобуса мерседес спринтер 2012 г белый. наш менеджер уверила нас ,что украшение на автомобиль молодоженов входит в стоимость и что она будет подана уже украшенная. Автомобиль в день свадьбы приехал без украшения,на вопрос о том где же оно водитель ответил,что наденет украшение на автомобиль перед загсом,ссылаясь на то что пока мы доедем до места,оно будет испачкано,что бедная "его" машинка такая грязная станет и украшение будет изуродовано. ок ... перед загсом он прикрепил это скудное украшение в виде колец с непонятными желто-синими цветами,"берег он свой букет как мог". до загса с нами также ехал один из микроавтобусов с родственниками,нареканий к водителю и транспорту нет.после церемонии до места фотосессии, наших гостей должен был забрать еще один заказанный нами микроавтобус. второй микроавтобус к указанному времени в договоре не приехал,для чего спрашивается компания взымает деньги за час подачи????микроавтобус опоздал минимум на 30 мин от назначенного времени!!!мало того данный микроавтобус увез наших гостей в другом направлении,в сторону ресторана и на просьбу поменять маршрут, т.к. машина с молодоженами и первый микроавтобус уехали на фотосессию на крестовский остров,водитель ответил не знанием как добраться до данного места,нашим гостям пришлось включить для него навигатор в телефоне, т. к. в автобусе данного гаджета нет и впомине. мы ждали на морозе этого чудо водителя больше часа,пока он разберется как доехать до крестовского острова!!!так как мы ждали его очень долго,то первый автобус с родственниками было решено отправить в ресторан.после фотосесии наших гостей, все тот же второй микроавтобус, повез их казалось бы уже по знакомому ему маршруту в сторону нашего ресторана....а мы еще остались фотографироваться и выехали на полчаса позже наших гостей. и самое что интересное мы "молодожены" приехали раньше,чем этот второй микроавтобус.нам пришлось стоять в стороне мин 5,чтоб гости успели доехать и встретить нас у входа в ресторан....где этот водитель был все это время нам не понятно!но что больше всего нас поразило и ввело просто в бешенство, это наглость и хамство нашего водителя,неопрятного,прокуренного мужчины машины молодоженов мерседес GL о888ах178 , мало того что после загса он снял украшение с машины,сетуя на то,что очень грязная машина и украшение будет испачкано(если бы мы знали,что украшение будут снимать постоянно, мы бы взяли свое),он с недовольной миной по нашей просьбе одел перед рестораном все таки украшение.так у этого...не знаю какие слова подобрать... хватило наглости просить денег в открытую у моего мужа,типа за хорошую езду надо отблагодарить водителя.я конечно все понимаю,но такое вижу впервые,взрослый мужчина не стесняясь попрошайничал!!!муж предложил ему рублей 300... т. к. мелкий купюр у нас не было,а платить ему за "хорошую" езду и то что он "берег" свой веник-украшение, крупные купюры,мы не посчитали нужным.И вообще с какой стати мы должны были его благодарить.за его же работу!мы оплатили услуги компании заключая договор. вообщем это "хамло" вернуло деньги мужу,ответив,что это не серьезная сумма для него,что типа ему нужно больше.прошу руководство обратить внимание,на сотрудников работающих у них!казалось бы на этом можно было бы и остановиться...но к сожалению нет!в одном из микроавтобусов мои родители забыли ноутбук....обнаружили пропажу,только вечером.сразу связались с водителем.на что он ответил.что после нас был на другом выезде и ничего не знает.на сколько мне известно водитель или кто там еще следит за чистотой салона автомобиля ,обязан проверять на чистоту перед выездом на новый заказ....неужели невозможно было обнаружить ноутбук???из чего мы делаем вывод о том,что либо он не проверял салон автомобиля после гостей,и кто-то забрал ноутбук из нового рейса,либо ноутбук водитель оставил себе!!в компанию мы звонили на следующий день,заявляли о пропаже,никто ничем нам не помог!!!я бы не советовала данную компанию,впечатления не самые хорошие остались.
Свадьба 03 октября . Все было прекрасно, машину предоставили чистую, водитель спокойный и доброжелательный, приехал вовремя. За трансфер в аэропорт отдельная благодарность.
Показали автопарк, представили скидку на автобус, украсили мерс без доп платы. Водители адекватные, при параде. Компания заработала свои 5балов, рекомендую.

Частые вопросы про Авто-Изюмофф

Как узнать график работы Авто-Изюмофф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 967-76-75

Авто-Изюмофф находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 15