8 (812) 561-00-528 (812) 561-00... — показать

8 (812) 561-00-528 (812) 561-00... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-00-52 ещё
г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20

Про «Авто Куш»

Фирма Авто Куш (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. п.), комплектацией, коробкой передач и приводом, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация занимается марками Chevrolet, Renault, Skoda, Daewoo, Kia и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20 (ближе всего добраться со станции Площадь Мужества). Телефон: +7 812 561-00-52. Сайт: autocenter-spb.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Авто Куш (25)

Придя в этот автосалон не думал, что уеду от сюда на машине. Могу сказать, не ожидал такого большого выбора и низких цен. Сразу все оформили, буквально через пару часов, я стал полным обладатель автомобиля. Выбором доволен, спасибо за обслуживание.
Спасибо ребятам из Авто Куша за помощь в выборе подходящего автомобиля, взял Киа Рио по приемлемой цене. Цены здесь, кстати, здесь гораздо ниже и все бумаги оформили быстро, я доволен.
Я не знал точно, какой автомобиль мне нужен. К счастью тут мне помогли выбрать подходящую для меня модель Оформили документы в этот же день. Из салона уехал на соей новой машине. Спасибо
Мы с мужем долго копили на авто, поэтому к выбору салона подошли очень тщательно. Наш выбор остановился на салоне "Авто Куш", здесь большой выбор авто, при этом низкие ценники. Очень вежливые и грамотные консультанты, помогли все оформить. Покупкой мы очень довольны!
Совсем недавно покупала себе свой Солярис в этом салоне. Сам процесс много времени не занял, чуть менее двух часов. Понравился большой выбор различных авто. А еще как менеджер подробно рассказывает, вникает в нюансы, старается учесть все пожелания. Цены здесь, достаточно выгодные, а невысокая ставка по кредиту является заметным преимуществом перед другими автосалонами.
Нашли этот автосалон в интернете, посмотрели цены, ниже чем в других салонах. Перед посещением предварительно созванивались и спрашивали о наличии интересующего нас автомобиля. Купили авто за час, очень оперативно. В подарок получили комплект зимней резины.
Салон впечатлил не сколько количеством автомобилей, хотя их достаточно, а очень четким и грамотным менеджментом, показали, рассказали и оформили покупку буквально за пару часов, Спасибо.
В автосалоне "Авто Куш" большой ассортимент автомобилей и доступные цены, а также компетентное обслуживание. Буквально на днях приобрел отличный автомобиль FORD FOCUS. Рекомендую этот автосалон.
Работу салона хочу оценить на отлично. Покупала здесь свой первый автомобиль. Менеджер хорошо знает модельный ряд, и технические характеристики автомобилей. Смог качественно проконсультировать, и подобрать отличный вариант. Который меня полностью устроил.
Всем автосалонам автосалон!!! Мне тут кредит одобрили буквально через пару часов после моей заявки. В тот же день я и покупку оформила (благо все справки у меня уже на руках были).
Очень даже приличный автосалон, с достойным выбором машин. А самая главная фишка, стоят не дорого. Купил я здесь Ford Fiesta Sedan, своим выбором более чем доволен. Так что отзыв мой исключительно положительный.
Отличный автосалон, понравилось отношение к клиентам, большой ассортимент, цены вполне приемлемые! Оформление документов быстрое, а что еще надо для отличного автосалона!
Этот автосалон мне запомнился на всю жизнь благодаря своему нереально богатому ассортименту машин. Да и менеджеры здесь настоящие профессионалы, один из них помог мне в течение сорока минут подобрать автомобиль, который соответствовал моим финансовым возможностям.
Приятно удивил сервис в салоне. Менеджер был корректен и вежлив, показал все интересующие нас машины. И оформление много времени не заняло, что очень порадовало. Машиной довольны!
Автосалон хороший, с этим я даже спорить не буду. Есть из чего выбрать, я даже немного в выборе растерялся. Кроме того, в автосалоне проходила акция и мне даже подарили видеорегистратор
Купил себе в этом автосалоне на прошлой неделе новую машину. Брать решил именно тут по совету друга, да и цены тут низкие, в общем то, что мне надо. Документы оформили быстро, с машиной полный порядок
Купили не так давно здесь с родителями машину, покупкой остались в принципе довольны, ранее у нас еще не было машины, так что особо не с чем сравнивать. Автосалоном также довольны.
Искала машину долго, понравилось предложение этого автосалона насчет Solano II. Получилось приобрести со скидкой, с комплектацией помогли, страховку оформили. Машина отличная.
Приобретала здесь свой первый автомобиль вместе с отцом, который мне его и купил собственно) Выбрали заранее модель и комплектацию, в салоне было то, что мы и хотели, оформили быстро, проблем никаких не возникло. Спасибо!
В автосалоне Авто Куш мне понравилась машина Kia Ceed, поэтому я ее и приобрела. Спасибо большое, за скидку и разумные цены, машиной довольна, так как машина замечательная. Дилер рекомендую!