8 (812) 454-41-418 (812) 454-41... — показать

8 (812) 454-41-418 (812) 454-41... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-41-41 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Энколово, ул Шоссейная, д 1Г

Про «Авто-Охта»

«Авто-Охта» предоставляет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей практически всех известных марок. Сервис заинтересован в постоянных клиентах, поэтому все работы проводятся на высшем уровне.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

- Кузовные работы
- Слесарные работы
- Ремонт бамперов
- Продажа автоэмалей
- Продажа расходных материалов для малярных работ(грунты, шпатлёвка, лаки, абралоны, образивы и другие сопутствующие товары)

Уверены в качестве предоставляемых услуг и на все выполненные работы предоставляется гарантия.

При обращении в автосервис, вашему автомобилю проведут диагностику и сразу сообщат вам об объеме и стоимости работ.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Б/У
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Авто-Охта (1)

Ремонтировал у ребят авто после ДТП. Удар был а переднюю часть, думал все, попал. Приехал, посмотрели машину, оценили работы, цена очень приятно меня удивила, в городе в разы дороже. По запчастям даже не заморачивался. Ребята сами все посмотрели, предложили на выбор оригинал, аналог и б/у,некоторые элементы оказалось дешевле купить, чем восстановить, по работам все объяснили, рассказали и показали.
Да и вообще ребята очень общительные, сразу видно знают свое дело. через неделю машина была готова.
Приехал и офигел, но в хорошем смысле этого слова, а именно: в цвет попали, геометрию выровняли,
покрасили супер, в общем сделали все как надо. Буду всем их рекомендовать!!!
Ну и простое человеческое спасибо ребятам за отличную работу и хорошее отношение!
Авто-Охта на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах