8 (812) 561-37-588 (812) 561-37... — показать

Автомастерская Авто Премиум в Выборгском районе

8 (812) 561-37-588 (812) 561-37... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-37-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 35

Про «Автомастерская Авто Премиум в Выборгском районе»

Компания «Авто Премиум» является официальным дилером Peugeot в Санкт-Петербурге с 2004 года. Основные виды деятельности: продажа и техническое обслуживание автомобилей «Пежо». Автоцентры, открытые в Санкт-Петербурге, предлагают широкий спектр услуг: test-drive, продажа в кредит, trade-in, страхование, прокат, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое.

Благодаря наличию клиентской службы, обеспечивающей обратную связь с покупателями, компания непрерывно работает над качеством предоставляемых услуг. «Авто Премиум» постоянно предлагает интересные и выгодные акции для покупки автомобилей «Пежо» и для их технического обслуживания, старается сделать так, чтобы визит для каждого клиента был максимально комфортным.

Технические центры «Авто Премиум» имеют участки автомобильного тюнинга, установки дополнительного оборудования (аудиосистем, противоугонных комплексов), зоны полировки и химчистки, автоматической и ручной мойки. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют весь спектр гарантийных и ремонтных работ любой сложности. Предоставляются консультации по вопросам эксплуатации и технического обслуживания автомашин.

Выездные услуги 1
Запчасти 1
Ремонт ходовой части 36
Показать все 36
Тип магазина 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автомастерская Авто Премиум в Выборгском районе (6)

Хороший подход к клиентам. Обслуживание на уровне всегда.
Супер отдел сервиса по шкодам! Спасибо Сергею Кафарову. Обсуживаюсь начиная с 2005 года со шкоды фабия и по сей день. Благодарю
Обслуживался здесь раза четыре. Столько же примерно у “неофициала” - “белого сервиса”.
Если сравнивать, то могу сказать про официалов - запись на “прием”, обслуживание, отсутствие суеты и пакетики на руле и сиденьсях – это здорово).
Бесплатная мойка – тоже приятно).
При желании пускают в бокс следить за процессом без особых споров (хотя камеры там стоят и экраны выведены в зону ожидания).
Мастера-приемщики толковые и обязательные, лишних работ не предлагают. По времени ожидания ориентируют точно.
Что же касается самого ремонта – с “гаражным сервисом” не сравнить. Уезжаешь со спокойной душой.
Насчет цены нормально - у меня 308-й уже без гарантии, поэтому запчасти везу свои, а стоимость работ везде примерно одна.
Настал тот замечательный день, когда я со своей семье окончательно пришел к решению о готовности сменить наш старый пыжик 308 11 года выпуска. Пошел я стандартным путём, открыл наши интернеты и отправился сначала по БУ рынку, позвонил по паре объявлений, но после того как вместо Юрия трубку поднимал Геворг и по другим объявлениям столкнулся с такой же ситуацией (Замечу, дело не в именах и национальностях, но когда по объявлению трубку берет совершенно другое лицо нежели заявлено - это уверенности не добавляет вообще) я пришел к мнению что поезжу поискать по салонам выкупные автомобили. Прицеливался я на 3008 пыжик и отправился на физические поиска нашего семейного авто. Так меня и завело в автопежо (авто премиум) началось, как всегда, у них был на тот момент - я расстроился, ибо состояние было так себе вообще. Менеджер (за что ему спасибо, кстати) не растерявшись предложил посмотреть на новый без пробега и посчитать трейдин т.к. у них там толи акция была какая то, то ли что для тех кто пежо сдают в трейдин. Посчитали и ЛИЧНО МЕНЯ всё вроде устроило, оценку на машину нормальную дали (ну а чтож, семейный авто, не в гонках же на нём катался, ДТП не было вообще) и я взяв копию предварительного договора отправился к родным. Мужики - не советуйтесь в таких делах с женами !!! Почти полторы недели мне промывали мозги на тему того что она не уверена, а вдруг, а если так, если не так. В итоге когда мне позвонил мальчишка менеджер сказать что сроки поджимают, сказал ему что приеду с женой и пусть сам с ней говорит, он согласился. Спустя 1.5 часа разговора с женой она кое как согласилась и в итоге сдали мы в трейд нашего пыжа в обмен на новый. Проездил месяц с лишним и мне жена выдаёт, что все так круто и замечательно, и я такой молодец нашел, и менеджер тот молодец и мол иди отзыв напиши хоть. Написал, а на самом деле спасибо менеджеру Андрею, ты продал нам хорошее авто на хороших условиях без грабежа, так держать
Являюсь владельцем Пежо 308 уже на протяжении нескольких месяцев – машиной доволен, но так как езжу много по служебным вопросам, да и по личным тоже - достаточно часто обращаюсь на сервис для прохождения периодического обслуживания своего авто. Сотрудничеством с сервисным центром Peugeot в целом доволен, ребята бережно относятся к машинам, накидочки на рудевое колесо, на сиденье - очень аккуратно. По стоимости, конечно, не очень дешево, но машина на гарантии, оно того стоит, да и что сейчас бывает дешево. Если дадут скидочку - с пребольшим удовольствием буду ездить и после окончания гарантии.
Автомастерская Авто Премиум в Выборгском районе на карте