8 (812) 325-00-10 8 (812) 325-00... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 325-00-10 8 (812) 325-00... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-00-10 ещё

Отзывы про Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе (21)

2.8
Отвратительный сервис в частности кузовного ремонт такое ощущение что работа в тягость для сотрудника сервиса в частности кузовного ремонта в особенности человека который принемает машину и выдает
Компания гавно,цены норм на новые авто, проблемы начинаются на сервессе,постоянный развод на деньги,по гарантии ничего не делают,затяжки по времени запредельные,персонал некомпетентен,обман и ложь на каждом шагу
Добрый день, Владислав! Нам важны Ваши замечания, если Вы хотите донести до нас какую то конкретную информацию, то ждем Ваши комментарии по почте service1@autopeugeot.ru или можете связаться с нами по телефону 325-25-35 доб. 2105
Хочу выразить огромную благодарность сервис центру Шкода на Хасанской!!!
У меня сломался мехатроник на SEAT LEON, на момент поломки, машина была не на ходу, я долго искала куда же ее можно отвести на диагностику и ремонт и выбрала этот сервис совершенно случайно, я не успевала привезти машину в рабочее время центра и они меня специально ждали. Диагностику провели сразу же на следующий день, и сообщили стоимость ремонта в районе 100 тысяч и ждать 4 недели. В итоге запчасть мне каким-то образом доставили бесплатно по гарантии (которой у меня уже не было на тот момент) и сделали просто огроменную скидку на замену. В итоге мне все это обошлость просто за копейки и машину я забрала намного раньше срока, через 2 недели, вместо обещанных 3х-4х. В общем я счастлива и безумно благодарна этому сервису!
Огромное спасибо!
Теперь на ТО только к ним!
Что могу сказать. Подлецы. Конкретно: Романов Анатолий, старший мастер-приёмщик, насколько мне известно. Проверяла затяжку рулевого колеса, т.к. до этого «умельцы» на Энгельса умудрились снять на новом Авто при развал-схождении. Механик посоветовал откалибровать датчик угла поворотов. Приёмщик в заказ-наряде не указал и отказался эти работы указывать. Написала письменное несогласие. Договорилась, если руль будет стоять неровно и Авто управляться неадекватно, вернусь. Позвонила на следующий день. Записали. Приехала, сказали, работ не было, т.к. в заказ-наряде не указано, моя приписка ничего не значит и т.д. Советую в спорных случаях вызывать полицию. Разговор с Москвой, горячей линией, ничего не дал. Датчик так и не откалибровали в то положение, с которым я приехала до их работ и Авто шло сносно. Претензия моя осталась без ответа до сих пор. Стенда развального у них нет. Есть в соседнем салоне Ситроен, старый и ломучий. Туда они загоняют машины. Денег на новый, видимо, нет. Умолчу о «квалификации» их специалистов. Записала с ними видео, для суда. Про механиков: «не знаю, не хочу, не буду» - это, действительно, их топовые слова. Мастера-приёмщики адекватные все уволились. На приемке сидит нечто с лицом, как будто у него в супе муха. Руководство не лучше. Так «встречают» клиентов.
Долго обслуживал свой а/м Chery в данном сервисе (у них официальный сервис не только Peugeot, но и китайских авто). Дорого! Запчасти продают с наценкой от приемлемой до конской (+100-150%), то есть запчасть на экзист стоит х рублей, а они могут продать (при ремонте) за 2-2,5*х рублей. Ремонтируют нормально, недолго, но мастера-приемщики врут в глаза, для них, главное, видимо, обобрать клиента. Одна и та же услуга может стоить 350 рублей, а может 850 (диагностика и поиск неисправности). Ищите другие сервисы, тут вы отдадите свои последние деньги на ремонт.
Отвратительный подход к клиенту. Ощущение, что не я плачу, - а мне зарплату платят за то что я машину свою чинить привожу. С лицом как будто я в суп мастерам насрал. "Не хочу, не умею, не буду" - вот топ слов, которые можно услышать от мастеров данного сервиса.
Сменить персонал с кузовного участка. Не стану описывать проблему. Обратите внимание на работу Козлова Дениса, как он ещё работает у Вас.
Принято считать, что люди оставляют отзывы, в основном, когда недовольны товаром или услугой. А если отзыв хороший, то непременно от сотрудника организации. А я люблю оставлять хорошие отзывы всем, кто действительно качественно и хорошо выполняет свою работу.
Хочу сказать большое спасибо салону "Авто-Премиум" на Хасанской!
Во-первых, здесь я брала машину в аренду для поездки с ребенком на дачу. Выдали быстро, четко, без проблем за пол часа(время заполнения документов), чистую(после химчистки), вежливо провели инструктаж(т к с акп я не сильно была знакома и мечтала нажимать сцепление и дергать ручку коробки)) и даже дали личный телефон с наставлением звонить в любое время(т к вид у меня был хоть и довольный, но не очень уверенный, и с парковки салона меня провожали, казалось, со слабой надеждой, что автомобиль будет возвращен в том же виде). В итоге, поездка была замечательной. Машина полностью исправна. Кондиционер работал. И ехать на акп было легко.
Во-вторых, свою бывшую машину я покупала у...другого, более известного автодилера. После того, как у того же дилера сделала ремонт по КАСКО и решила продать свою шкоду через год, то "несостоявшийся" продавец, ужаснувшись явной ассиметрии кузова и указав на недочеты, уверил, что продать я ее не смогу. В итоге, решила продать через "своего" дилера, где машину оценили на 30% ниже рынка. В "Авто-Премиум" оценка оказалась значительно выше. После вопроса:"А можно ли что-то исправить и продать самой?", мне позвали мастера, который забрал мой рапид на сутки и вернул с отрегулированными стыками, убранными проводами, висевшими до этого на самом виду и и грубо перемотанными изолентой. Конечно, чтобы вернуть машине практически первозданный вид, нужно было отдавать ее на полный ремонт. Но мастер об'яснил, что смысла в этом нет, т к разница в цене продажи будет не существенной, а ремонт не бюджетный. Покупателя я нашла быстро. И продала практически за ту цену, за которую планировала.
А для себя сделала выводы, что за следующей пойду в "Авто-Премиум", т к очень понравилось отношение всех сотрудников, адекватная для автосалона оценка автомобиля, желание помочь, а не развести клиента.
924-93-63 Александра.
Хочу сказать большое спасибо салону "Авто-Премиум" на Хасанской!
В компании абсолютное не желание решение проблемы, после продажи на клиента им все равно. Была подана претенщия по 3 различным способам, по 1 только ответили, но дальнейшее урегулирование проблемы отсутствует, хотя я уже трижды писал им, ответ один: "передадим руководителю", на этом все.
Я уже не говорю, что лично отправлял письмо своему менеджеру (у которого купил авто) с предложением которое бы точно всех устроило, письмо проигнорировано.
Все ремонту которые осушествлял за год были устранены либо на второй раз, либо не полностью.
Почта: Vlad_bbr@bk.ru.
Был в этом сервисе на диагностике неработающего гидроусилителя руля. После диагностики мне сказали, что необходимо менять насос гидроусилителя и предложили купить его у них за 42000 рублей. Я отказался. После этого я проводил диагностику в другом сервисе, специализирующимся на рулевом управлении. Они показали мне что всего-навсего оборван силовой кабель ведущий к полностью исправному насосу. Стоимость работы 1500 руб. Из этого могу сказать, что Автопремиум лгут клиентам, пытаясь получить как можно больше денег. Менеджера, который был ответвественен за диагностику, звали Кузнецов Дмитрий Олегович.
Хочу отметить профессиональную работу менеджеров Сергея Шепелева и Юрия Глущенко при покупке нами Пежо 3008 с пробегом (салон Шкода). Выполнены все договоренности, в том числе устные. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Добрый день! Просто возмущена обслуживанием в данном сервисе. Автомобиль не заводился по утрам. Не каждый раз. Иногда заведется, иногда нет. Если не заводился, то на панели горели индикаторы аккамулятор, epk и двигатель, а также после длительной езды более 40 минут наблюдался перегрев двигателя. Сразу же записалась на сервис. Провели диагностику, сказали действительно есть неисправности. Провели ремонт. Стоимость около 9000 рублей. Через несколько дней ситуация начала повторяться. Не каждый день, но периодически машина не заводилась. Заводилась она после следующих моих действий: включала зажигание, выжимала газ и держала 30 сек. Обратилась повторно. Тестировали весь день. Вечером позвонили и сказали что неисправностей нет. Забрала. Два дня со свистом заводилась. Сегодня 14.10 не завелась даже после всех вышеописанных манипуляций. Машиной занимался Алексей. С 9 утра пыталась с ним связаться. К 12 все-таки перезвонил. Совет мне был опять привозить авто в сервис. Только когда я привозила его с ЭТОЙ ЖЕ(!) неисправностью предыдущие 2 раза, она хотя бы ехала. Теперь же Алексей предлагал мне еще и эвакуатор оплатить. Когда же я сообщила, что терпение мое лопнуло и я не поеду больше в ваш сервис, так как деньги вы берете, а неисправности не устраняете, никакой клиентоориентированности проявлено не было. Ну типа "скатертью дорожка". Появляться в данном сервисе я больше не намерена. И технический, и клиентский сервис оставляют желать лучшего. А вам желаю повышать профессиональный уровень сотрудников, чтобы вопросы клиентов все-таки решались; ну и уровень клиентоориентированности неплохо было бы поднять. Как никак автомобильный бизнес переживает не лучшие времена, а ваш сервис в городе не единственный.
Перед поездкой в Крым заехал к ним поверить машинку, нашли несколько проблем по подвеске(беспокоили стучки), которые устранили. И наконец разобрались с иногда загорающемся "чеком", где я только не был с этой проблемой и много раз, а они разобрались с первого раза! Сделали скидку на работы и детали, что было очень приятно!
В общем моя поездка ничем не была омрачена и машинка не подвела!
Спасибо ребятам за отличное обслуживание!
Про сервис: Починили машину с третьего раза. Загорелась лампочка "чек" - компьютер выдавал ошибку. Первый раз поменяли форсунку - сказали дело в ней. Ошибки подтерли - вроде всё заработало. Через три недели посреди города машине стало "плохо" - ехать она отказывалась и "чек" опять загорелся, причем целый день катался было нормально. Опять же - еле доехал в АвтоПремиум. Поменяли катушку зажигания, подтерли ошибки. Вроде бы всё хорошо. Через полторы недели опять "чек" возвестил о проблемах. В автопремиум сказали, что теперь проводка. Ок - делайте. Перелопатили проводку, потерли ошибки. Вроде стало всё гуд. Не прошло 2 недель - поехал срочно в Беларусь - в дороге загорелась лампочка))) Правда съездил туда и обратно без проблем - так и горела всю дорогу. На диагностику к ним уже не поехал - поехал к другим диллерам (оказалось ничего серьезного). Вопрос только один: Почему нельзя сразу было всё устранить?

PS Справедливости ради замечу, что сам сервис работы с клиентами налажен хорошо - смотрят мелкие косяки по машине и пишут в рекомендациях БЕСПЛАТНО, что круто. Перезванивают интересуются возникшими проблемами. Очень надеюсь, что это пойдет компании в плюс.
Отличный салон. Внимательные менеджеры. Покупала машину в отделе трейд-ин. Ответили на все вопросы, получила много приятных подарков при покупке. Сэкономили мне деньги и помогли подобрать отличный автомобиль.
Всему коллективу из сервиса выражаю благодарность. Сэкономили мне большие деньги. Спасли коробку автомат на моем пыжике. В других сервисах приговаривали замену.
От сервиса Авто Премиум одни отрицательные эмоции.
Я позвонил в сервис Авто Премиум на Хасанской 5 по телефону 2 ноября 2013, договорился о цене замены лампы ходового огня на Пежо 3008, если со своей лампой. Мне сказали, что стоить это будет 420 рублей. В других центрах Пежо: Аларм Моторс и Конкорде - мне назвали примерно такую же цену, но там на этот день не было записи. Когда я приехал, еще предварительно помыв машину (несмотря на дождь), то мастер, к сожалению не посмотрел его ФИО, стал меня убеждать, что за работу я должен буду заплатить 2310 рублей, т.к. необходим полный разбор фары. И это только работа по замене одной лампы, учитывая что новуй я привез с собой!!! Сколько я не пытался убедить мастера, что во всех центрах замена стоит 420 рублей и у них по телефону после согласования была названа такая же цена. Мастер этого сервиса меня уверял, что в их Авто Премиуме просто ошиблись по телефону, а в остальных центрах тоже не знают истинной цены этой работе. И, он очень удивится, если мне где то поменяют дешевле, чем 2310 рублей. Естественно, я плюнул на потерянное свое время на Авто Премиум, а на следующий день мне в Конкорде поменяли эту лампу за 413 рублей, имеется акт выполненных работ.
Больше в Авто Премиум ни ногой! Мне жаль свое потерянное время на этот сервис, в котором стараются обмануть и раскрутить на необоснованные деньги.
Проходил То, очень понравилось. Приветливый персонал, в процессе работ нашли неисправность, прчинили по горантии. Все рассказали
Обслуживаю свою машину в АвтоПремиуме, на Хасанской делали небольшой ремонт, подкрашивали дверки, работа была выполнена быстро и качественно, персонал вежливый и с пониманием относится к клиентам. Заслуженная 5ка)
Сколько можно присылать смс с вашей ненавязчивой рекламой. А ведь при приемке на ТО просили только контактный телефон, для того чтобы отзвониться когда ТО закончат...а теперь регулярно в течении года сообщают о рекламе.
Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе на карте