8 (921) 903-36-958 (921) 903-36... — показать

+7 921 903-...+7 921 903-36-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 37 к 3
1 офис; 2 этаж
Чернышевская

Про «Andrey&Femida Сообщество автоюристов»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Andrey&Femida Сообщество автоюристов (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.6) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (договоры, заявления, возражения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на экспертизе, апелляции, штрафах, защите в суде, спорах при ДТП, защите прав потребителей, досудебных, гражданских, семейных, наследственных спорах.

Оплатить услуги можно наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Организация располагается по адресу: ул Маяковского, д 37 к 3 (ближайшая станция метро - Чернышевская). Номер для связи: +7 921 903-36-95. Веб-сайт: agentcaa.ru.

Отзывы про Andrey&Femida Сообщество автоюристов (83)

4.6
Хочу написать свой отзыв об организации, которая помогла мне избежать лишения прав. В 2019 году в Новгородской области на меня составили протоколу за якобы езду в пьяном виде. Обратился к ребятам, они мне все объяснили, дело перевели в Выборгский район Санкт-Петербурга, где через 4 месяца его и выиграли. Я работаю водителем дальнобойщиком и права это мой хлеб. А так же хочу отметить, что при первой нашей встрече мне никто не говорил что дело 100% выигрышное, в отличии от других юристов.
Огромная благодарность, всем рекомендую!!!
Компания Андрей и Фемида не имеет ничего общего с гражданином Сычёвым Андреем Александровичем . С апреля 2019г последний лишен прав представляться от имени организации и уволен.
Пару слов об конторе , спасибо парни , всё стало супер , сами вы гораздо лучше , правильно , что выгнали москвича , спасибо за помощь.
Считаю что «Андрей и Фемида» лучше сообщество по защите прав автолюбителей в Санкт-Петербурге. У них замечательные специалисты которые отлично знают все законы и судебную систему в целом. К клиентам относятся вежливо и внимательно, подробно и бесплатно консультируют, а также всегда добиваются положительного результата в суде. Я только к ним.
Вначале получила бесплатную консультацию по телефону а потом за услугами приехала в офис сообщества и заключили официально договор. Юристы ответственные и компетентные во всех вопросах (не только по случаям на дорогах). У меня была проблема гражданского характера, которую они успешно помогли мне решить.
Всем добрый день.
Обратился в ООО Автоюрист СПб за оказанием юридической помощи. Вначале все было не плохо, обсуждали технические тонкости моего дела и Андрей сказал, что все можно решить и деньги потраченные на его услуги будут возвращены в полном объеме. Был заключен договор оказания юридических услуг №19/03-1 от 19.03.2017г. После получения денег я стал им не интересен. Постепенно перестали отвечать на звонки и как либо участвовать в процессе. Исковое заявление в суд, составленное данной компанией, было составлено не правильно, и подано не в тот суд. В итоге несколько раз менялся ответчик МВД, Мин.Фин и т.д. и трижды!!! передавалось в другие суды по. И чем дольше затягивался процесс, тем сложнее было дозвониться до Андрея и Ко. В виду того, что юристы данной компании полностью самоустранились от процесса и даже мне советовали в суд не ходить...все брошено на самотек. Исход очевиден - дело проиграно. При этом компания ООО Автоюрист СПб не видит в этом своей вины и подготовило Акт выполненных работ, аж на 4 тыс.рублей больше чем я им заплатил...Видимо перерабатывали...Потом были предложения приехать и чтобы не кто не обижался вернуть треть от оплаченной суммы. Я сказал приеду обсудим, предоставите расчет и придем к компромиссу... Но после моего приезда мне был представлен Акт выполненных работ на 4 тыс больше чем я заплатил...и сказано, что они все все выполнили...Так что даже от своих слова как мужик Андрей отказался...
Поэтому считаю данную компанию не честной как с юридической точки зрения - не выполняют взятые на себя обязательства, ни с мужской - даже не отвечают за свои слова.
На данный момент готовлю претензию в суд и буду судиться с юристами, которых нанимал для защиты своих интересов - вот такие метаморфозы, делайте выводы....
Andrey&Femida Сообщество автоюристов
Добрый день Иван. По сути вашего отзыва, то готов пояснить читателем то, что поставленную вами задачу мы полностью выполнили и в рамках закона избавили вас от уплаты штрафа. Дорогое удовольствие..? конечно дорогое, ведь работа профессиональных юристов стоит дорого. Как результат, то в рамках закона ы добились того, что штраф в соответствии с КоАПРФ вы не платили. Вы мне сейчас предъявляете за то, что я не смог якобы в суде взыскать с МВД ваши расходы, но изначально я вам так же об этом говорил. А именно то, что иск я подготовлю, но судиться против МВД не стану, по своим мотивам, так как они мне больше друзья, чем враги. И поэтому вам и было предложено ходить на судебный процесс самостоятельно, что вы и делали. Но в том момент, когда вы в гражданском процессе пытались взыскать деньги с МВД, то судья в этом гражданском процессе, полностью установила вашу виновность в данном событие. А изначально штраф был отменен по формальным признакам, а не за отсутствием события правонарушения. А далее, судья путем допроса инспектора ГИБДД полностью устанавливает вашу вину. Т.е вы хотели и " в воду войти и ноги не намочить" Но Иван так не бывает в жизни, тут либо одно , либо другое
Ivan A. ответил Andrey&Femida Сообщество автоюристов
В подтверждении своего непрофессионализма ребята не только пишут сами себе позитивные отзывы, но и удаляют негативные комментарии и отзывы.
Настоятельно не рекомендую обращаться ни к этим ребятам, ни черпать информацию с этого сайта.
товарищ аушев , вы хоть понятие имеете о том как работают сайты, сайт не принадлежит нам и мы не можем что либо удалять, вы просто очень много врёте и вас блокируют модераторы, вы ведь наверно забыли что есть судебные акты о том , что вы правонарушитель.
alex.ivanow85
alex.ivanow85 ответил Ivan A.
а может вы просто 3.14*дабол ?
Ivan A. ответил Григорий Александрович
Гришаня, Вы забываете о том, что есть решение суда о Вашем правонарушении, компрометирующее Вас как профессиональных юристов. И здесь как раз обсуждается Ваша профессиональная деятельность, а не соблюдение мною ПДД. Так что и тут мимо. Ну а комментарии мои думаю можно будет вернуть или написать новые)))
Ivan A. ответил alex.ivanow85
А может Ты?
alex.ivanow85
alex.ivanow85 ответил Ivan A.
может быть что ?
Andrey&Femida Сообщество автоюристов на карте