8 (812) 903-32-738 (812) 903-32... — показать

8 (812) 903-32-738 (812) 903-32... — показать
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 36
Звоните - подскажем

Про «Авто-Зенит»

Компания Авто-Зенит это надежные, ответственные мастера, новое немецкое оборудование, адекватные цены и опыт. Приходите и приезжайте к нам, мы всегда поможем и недорого.

AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIran KhodroIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMANMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabScaniaScionSEATSensSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoVortexАвтоакустикаАвторынокАвточехлыАнтикорАэрографияБалансировкаГидробортГидроманипуляторДиагностика автомобиляДо 1 тДо 3 тДо 4 тДо 5 тЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтЛебедкаНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПротивоугонные системыРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколЧастичная погрузкаШиномонтажШумоизоляцияЭвакуатор

Отзывы про Авто-Зенит (11)

Добрый день! Спасибо огромное Авто Зениту за обслуживание моей ласточки, обращался на многие сто но мою проблему не кто решить не мог, только благодаря этому квалифицированным специалистам я катаюсь на своем авто и получаю удовольствие.
Перестали работатьомыватели стекла. В сервисах говорили, что насосу конец настал, а новый денег стоил нормально. В итоге приехал в Авто-Зенит, ребята посмотрели, сказали, что всё сделают и предложили попить кофе. В итоге, не успел я допить кофе и мне говорят, что всё готово. Оказалось, что он просто замёрз, его отогрели,залили омывайку и всё работает теперь. P.S. Кстати, омывайка у них офигенная! Кто заедет, возьмите обязательно, стоит недорого и реально хорошая!
Долго искал хороший автосервис. Постоянно натыкался на развод или мастера были - одно название. В итоге случайно попал в Авто-Зенит (коллега по работе предложил попробовать обратиться туда). Сперва было предвзятое отношение из-за горького опыта, но в итоге не то что не разочаровался, а был безумно рад! Мастера своего дела!!! Были проблемы с подвеской, двигателем и ещё мелочи всякие (Ниссан Примера). В итоге моя машинка стала ездить как никогда, я даже не думал, что она так может, за что огромное спасибо! Человеческий подход, внимательность, детали все, что заказывали - оригинальные, а не "китайские". Так держать!!! Советую всем, кто хочет действительно отремонтировать свой автомобиль, а не заплатить кучу денег за бестолковые "действия".
Очень хороший сервис! Добросовестные работники , а самое главное качественно исполняют свою работу! Огромное спасибо
Отличный автосервис ! Починили мой ниссан кашкай ! Хочу отдельно сказать спасибо руководству Авто-Зениту ! Сломалась ночью на дороге , нашла их на сайте!!! Позвонила ночью , бесплатно мою машину доставили на сервис! К обеду моя машина была готова, переживала за огромный счет, но все мои подозрения разошлись когда мне выставили небольшую сумму !!!! Я очень была рада , потому что всегда на сервисе разводили на вымышленные работы , которые я не видела! Огромное Спасибо ! Советую всем, честно очень хорошие и добросовестные ....
СТО Авто-Зенит большое спасибо за качественный ремонт, уютная атмосфера, хорошие мастера, всем советую!!!
Сервис просто супер ! Советую ! Много писать не буду , но коллектив супер . Все вопросы по ремонту -решат , посоветовают , а главное лишнего не навязывают . Проверте ... сами !
Приехал в авто-сервис Авто-Зенит, все очень понравилось!!! Советую всем, отличный коллектив, хорошие специалисты, и адекватные цены, спасибо за ремонт!
Не раз обращался в разные СТО, но так и не мог найти должного качества сервиса. Друзья посоветовали Авто-Зенит. Был приятно удивлен - делают, как для себя. Все устраивает. Даже, если какие-то недочеты\пожелания, то они устраняются в кратчайшие сроки. всем советую =)
Всем привет хочу рассказать об сто Авто-Зенит! Я долго мучился со своим стареньким доджом ! Приехал на сервис, ребята решили вопрос в течении дня, до этого ездил во много разных мест и ни чего умного не могли сказать, приходилось мучатся и ездить как есть ! Посоветовали сьездить в этот сервис, надежды не было но думаю бог с ним может поможет!!! После диагностики мне поменяли пару датчиком вуаля и все в норме !!! Я очень рад профессионализмом ребят !!! Я теперь всем советую , приезжайте не пожалеете!
Профессионализм сотрудников в этом СТО на высоте. Грамотные и вежливые мастера всегда объяснят и помогут решить любой вопрос по машине. Специалисты супер, а главное цены приятно радуют. Работы производят качественно и в срок. Приятный сервис с высоким облуживанием
Linkoln GalinaVladimir GamburgerСтанислав АгафоновВлад КупчинскийИрина ВладимирскаяСергей Силков
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авто-Зенит (11)

Оставьте ваш отзыв