8 (921) 777-97-168 (921) 777-97... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 16
Офис 306
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Авто777 на проспекте Чернышевского»

Компания Авто777 на проспекте Чернышевского (рейтинг на сайте - 1) понимает, что сейчас почти для каждого вида деятельности необходимо соответствующее средство передвижения, которое поможет легко выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от типа ТС, в равной мере важны соблюдение норм хранения, профилактика, должное техническое обслуживание, своевременный ремонт и поддержание чистоты. Так как только ответственный уход помогает избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Также организация осуществляет диагностику средств передвижения. Это комплекс процедур, который предоставляет возможность своевременно обнаруживать неисправности всех систем ТС. Данный сервис обычно предполагает следующие манипуляции: визуальный осмотр, компьютерное сканирование, анализ работы коробки передач, проверку двигателя, загрязненности воздушного фильтра, износа элементов подвески, моторного масла и охлаждающей жидкости и прочего.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 16 (ближе всего добраться со станции Чернышевская). Телефон: +7 921 777-97-16. Сайт: avto777.com.

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Авто777 на проспекте Чернышевского (2)

1.0
Здравствуйте!
Хочу поделиться со всеми отзывом об услугах данной Авто777. Надеюсь он будет полезным и вы, дорогие будущие собственники авто, подумаете, прежде чем обращаться в данное место и связываться с Константином Троицким, который является Руководителем. Обещание компании - Вам не придется просматривать сотни объявлений и общаться с продавцом! Плюс проверки, ДКП, сопровождение и торг с продавцом.
16.08.2017 года обратилась к нему с просьбой поиска авто. Изначально любезный разговор.
Искала авто в районе 500-600 тр, по ориентирам сказала, что хочу Киа Рио, хендай салярис, i30, скинула ссылки ему. Сказала про такие моменты как зимняя резина, сигналка. Сказала вопрос достаточной срочный. День первый - скинул мне красную фабию. День второй - зеленую фабию после долгих поисков. Терпение мое кончилось на 3 день, потому что результатов и поисков не было. Я начала сама заниматься поиском, общаться с продавцами. Первая машина - Опель корса. Сказал ВСЕ обзвонил, проданы, а я позвонила и НАШЛА. Он договорился с продавцом, я приехала в нужный район, а он звонит и говорит ой ну я там на вечер договаривался, ну он уже продал, ему так выгоднее и тп... Ок. На следующий день Я нашла кио Рио, сказала ему он говорит ну я не могу поехать, договорился с продавцом и сказал, что продавец для НАС держит машину и можно ехать смотреть. Приезжаем - продана. Это все отдаленные районы, я сама ищу, сама мотаюсь. Ок. Говорит в выходные найдем, не переживай. Я в сб нахожу хороший вариант Кио Рио , звоню - опаньки, он и не думал искать, уехал отдыхать загород. Я прошу продавца придержать машину, долго объясняя что Константин не может и уговаривают до пн держать машину. И он ее действительно держит! Это я о качестве работы переговоров. Приехали. Осмотр с подключением ноутбука для сверки смотанного пробега, плюс косяки по кузову, плюс 2 минуты проверка езды. На мой вопрос есть ли защита картера - говорит не знаю, ...это после проведенной диагностики подвески и всего авто.
На следующий день 22.08 договариваюсь о покупке. До него продавец не дозванивается и общается со мной. Константин сделал ДКП, даже без обязательных пунктов, давно такого не встречала. Ну да ладно. Говорю где сигналка, говорит да зачем она тебе вообще. Это были мои пожелания вообще то. Ну ладно. У него своё видение что Я хочу. Итог- Константин поленился даже съездить подписать ДКП у собственника, подделали подпись и поехал со мной в МРЭО, чтоб убедиться что прокатило. Я его не просила об этом. Там он был со мной и ориентировался в здании хорошо. Это плюс. наверно единственный.
Взял с меня 15 тр. За то, что Я САМА нашла себе машину которую хотела, САМА договаривалась и сама её ставила на учёт без его быстрых связей и тп... Ни договора, ни чека об услуге и проделанной работе не было выдано.
В сервисную книжку он не заглянул, сказал все пройдено, машина ещё на гарантии - по факту за 4 года и пробеге 43 т км. Было сделано 2 ТО.
На днях еду к официальному дилеру на комплексную диагностику, где за 3 тр мне скажут о машине ВСЕ. По технике напишу следующий отзыв.
И ещё, отзывы на их сайте скорее всего липовые, Константин сказал дай я тебя сфоткаю у машины для портфолио, но не для моего отзыва, то есть пишут сами.
Видимо контора новая и отзывов пока нет, поэтому стараюсь максимально развернуто написать обо всем.
Здравствуйте!
Хочу поделиться со всеми отзывом об услугах данной шарашкиной конторы. Надеюсь он будет полезным и вы, дорогие будущие собственники авто, подумаете, прежде чем обращаться в данное место и связываться с Константином Троицким, который является Руководителем. Обещание компании - Вам не придется просматривать сотни объявлений и общаться с продавцом! Плюс проверки, ДКП, сопровождение и торг с продавцом.
Авто777 на проспекте Чернышевского на карте