8 (953) 353-33-548 (953) 353-33... — показать

8 (953) 353-33-548 (953) 353-33... — показать
+7 953 353-...+7 953 353-33-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зыбинская

Про «Автобург»

WWW.AVTOBURG.RU – это уникальный для российского Интернета проект. Его миссия – обеспечить нашим пользователям быстрый, комфортный и удобный доступ к автомобильным аукционам и дилерским площадкам США и Европы.

Не выходя из дома или офиса, Вы можете получить полную и достоверную информацию об автомобилях, выставленных на продажу на крупнейших автомобильных аукционах и дилерских площадках мира, таких как : Manheim, OVE.com, AutoTrader, Cars.com, SportExotic, Copart, Mobile.de, , европейских лизинговых аукционов и т.д. Вы можете напрямую, с нашей помощью, купить автомобиль на автоаукционе. Мы доставим автомобиль в любую точку России, проведем процедуру таможенного оформления. По желанию клиента оформляем покупку автомобиля в кредит.

Портал «Avtoburg.ru» ориентирован на людей, которые интересуются покупкой автомобиля и ценят свое время. Информация на нашем сайте обновляется в режиме "он-лайн" каждые 30 секунд. Эту информацию размещают более 300 ведущих европейских и американских аукционов и дилерских площадок, где выставлекны на продажу более 1 000 000 автомобилей одновременно.

WWW.AVTOBURG.RU - это уникальный, динамично развивающийся проект. С нами Вы всегда будете в курсе мира продаж автомобилей.

Автоцентр "АВТОБУРГ" основан в 1998 году и за 15 лет существования успешно зарекомендовал себя на автомобильном рынке Северо-Западного региона России.

Основным видом деятельности нашей компании является покупка и доставка автомобилей с ведущих автомобильных площадок мира: Америки и Европы.

Команда профессионалов компании "АВТОБУРГ" будет рада помочь Вам сделать достойный выбор автомобиля и предложить комплекс услуг, включающий: • поиск автомобилей в США и Европе • осмотр и проверку технического состояния автомобилей • покупку автомобиля в США и Европе • оформление документов на экспорт • доставку автомобиля в любую точку России • таможенное оформление • оформление кредита и страхование.

Качество гарантируем - имя обязывает!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 1

Отзывы про Автобург (1)

1.0
Добрый день. В общем начнем с "великолепного" отзыва об этом салоне.

Во-первых это не салон, это МЫШИНАЯ НОРА в прямом смысле слова-два стола, два стула.

Началось с того, что мне позвонил человек и попросил поставить машину в салон, чтоб он взял машину по автокредиту через салон и что машина ему нравится и бла-бла-бла. Мы пошли ему навстречу. В итоге, когда машину привезли менеджер был ласков и очень любезен,обещал, что пару дней и банк даст добро на кредит. Прошла неделя и никто не звонил, пришлось звонить самим, но как и требовалось доказать нас снова кормили завтраками и постоянно находили причину,почему не получается продать и т.п., что банки долго утверждают, что покупатель тормозит...либо совсем трубки не брали ...."все плохие только мы хорошие"-называется!Человек,который звонил нам и просил поставить машину,мол он себе купить хочет-ПОДСТАВНОЙ!

Прошло 2 недели и поняли,что все это бесполезно и нас водили за нос! Мы поехали забрать машину, конечно же мы были недовольные, этот же менеджер встретил...да что там встретил.....человека подменили,грубиян из всех грубиянов! Только матом его покрывать,что и пришлось сделать! В итоге ключи нам швырнули, а тут ТАДАМ СЮРПРИЗЗЗ- машина не заводится, аккамулятор мол сел...

Вот и вопрос- КТО ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ МАШИНУ С СЕВШИМ АККАМУЛЯТОРОМ??? По их словам она стояла! НЕ ВЕРЮ!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПСЕВДО "САЛОНОМ", а то еще машину сломают, как у Софии(выше оставленный комментарий). А еще у нас при торможении машина постукивает !
Добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все недостатки в работе сотрудников были исправлены. Благодарим вас за подробный отзыв о работе наших сотрудников.
Автобург на карте