8 (812) 225-01-198 (812) 225-01... — показать

Автобусный Парк # 6

8 (812) 225-01-198 (812) 225-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стасовой, д 14

Про «Автобусный Парк # 6»

Автобусный парк №6 - филиал СПб ГУП "Пассажиравтотранс". Его открыли в 1972 году исключительно под автобусы ЛиАЗ-677. Из-за внешнего вида машин парк прозвали "Луноходным". Последние львовские автобусы перестали выходить на линии только 10 лет назад. Сейчас в парке много машин различных модификаций. Также на территории АП №6 открыт учебный полигон, на котором азам вождения учат будущих сотрудников "Пассажиравтотранса". Автобусный парк №6 обслуживает 25 маршрутов в Санкт-Петербурге и пригородах. Среди самых популярных, проходящие по Невскому проспекту маршруты №№ 22, 24, 27. Они связывают Красногвардейский район с историческим центром.

Отзывы про Автобусный Парк # 6 (27)

2.7
Господа! Это не парк! Это сущее недоразумение!

Во первых довольно часто автобусы просто пропадают. Например 27 маршрут. Люди едут уставшие с работы, хотят отдохнуть, а автобус просто не приходит. Так сегодня 15 человек на остановке полтора часа ждали автобус. Автобус так и не пришёл.

Но и это ещё не всё!
Автобусы 6 парка постоянно переполнены, причём настолько, что люди вдавливают друг друга в стены, при этом контролёры нагло лезут сквозь толпу, наступая людям на ноги, расталкивая пассажиров локтями, суют приборы для проверки карт через голову и это из-за требований руководтства парка.

Парк нарушает всё государственные нормы и более того моральные нормы.
Как можно так поступать с людьми?

Разогнали маршрутки, заняли рынок и теперь делают что хотят.
Всё-таки я убеждаюсь, что лучшие водители - это в 6-м парке. 29 ноября следуя по 181-му маршруту на гармошке Volganin с бортовым номером 6291 я убедился. Водитель Евгений аккуратно ехал и осторожно подъезжал к остановкам. Даже в задней части не открылась дверь, так быстро устронив неполадку продолжил работать на маршруте.
Редко но иногда пользуюсь автобусами 6-го парка. Водители внимательные и хорошо водят. По поводу внимательности на первое место поставлю, потому что прошлой зимой выходил у ДК Связи с 22-го маршрута неудачно вступив на лёд и ударился об дверной порог. Водитель вышел из кабины и предложил свою помощь. Но учитывая их график я поблагодарил шофёра и отпустил. А про кондукторов я ничего не могу сказать. С разными ездил и хамство, грубости с их стороны не замечал.
26 мая ехала на 27 автобусе. Мы плелись 20 км/ч. Не ехали, когда горел зелёный свет. При 9 секундах зеленого света - остановились. Видите ли, у автобуса 50 минут до конца маршрута. А мне, как пассажиру, это должно быть интересно?! Я еду на новом автобусе, потому что надеюсь, что он довезет меня быстро, куда мне надо.
9 мая 2019 года, в день Победы, выйдя из автобуса маршрута 33 на ост. Замшина 62, оставил в салоне паспорт и пенсионное свидетельство. Спохватился через 15 минут. В 0.54 дома раздается звонок:"Вы не оставляли документов в автобусе?" Кондуктор вместе с водителем пришли и отдали жизненно важные документы, не требуя никакого вознаграждения. Я чуть не расплакался. Спасибо, родные, мир не без добрых людей!

Частые вопросы про Автобусный Парк # 6

Автобусный Парк # 6 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Стасовой, д 14.

Автобусный Парк # 6 на карте