8 (812) 602-61-218 (812) 602-61... — показать

Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола

8 (812) 602-61-218 (812) 602-61... — показать
(Мурманское шоссе у КАД)

Про «Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола»

Фирма Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Компания занимается марками Lifan, Daihatsu, Skoda, Nissan, Mitsubishi, ВАЗ, УАЗ и т. п.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Свердловское г/п, Всеволожский р-н, 12-13 км ш. Кола, 3. Телефон: +7 812 602-61-21. Сайт: auto-dealer.su. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола (179)

Недавно купила машину здесь, компания понравилась, большой выбор машин и очень вежливый персонал. Машина классная, цвет приятный, характеринна высоте. Не пожалела, что выбрала эту компанию, большое спасибо за сервис👍
Прибыли в этот автоцентр с супругой в начале месяца. Тот автомобиль, который мы хотели, в салоне отсутствовал и нам пришлось его заказать. Но доставили быстро, поэтому претензий не имеем.
Несколько месяцев мечтали приобрести Geely Tugella и в этом автосалоне наша мечта сбылась! Взяли в кредит, все документы оформили очень оперативно, кредит на самых выгодных условиях, без всяких подводных камней. Получили подарки и некоторые услуги в счёт покупки авто. Очень довольны такому сервису!
К выбору автомобиля я подошёл с полной ответственностью и проехал все ближайшие автосалоны. В итоге купил авто именно здесь. Хорошее обслуживание, большой выбор это мне всё понравилось.
Купил в данном салоне не так давно автомобиль. Своей покупкой доволен, авто отлично и полностью соответствует всем характеристикам которые озвучил менеджер. Салон рекомендую.
У Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола нет координат на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?