8 (812) 602-61-218 (812) 602-61... — показать

Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола

8 (812) 602-61-218 (812) 602-61... — показать
(Мурманское шоссе у КАД)

Про «Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола»

Компания Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и другие), типом двигателя, комплектацией и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания специализируется на марках Lifan, Daihatsu, Skoda, Nissan, Mitsubishi, ВАЗ, УАЗ и др.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Свердловское г/п, Всеволожский р-н, 12-13 км ш. Кола, 3. Телефон: +7 812 602-61-21. Сайт: auto-dealer.su. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола (24)

Обслуживание тут на 5+. Менеджеры адекватные . Не хамят, когда им задаешь конкретные вопросы про авто (такое бывает сплошь и рядом, пока я выбирал машину, такого насмотрелся...)
Купил свою машину, Citroen, в этом автоцентре. Понравилось, что было просто до него добраться. Автоцентр имеет удобное, на мой взгляд, расположение и его было легко найти, проезжая по шоссе Кола. В самом автоцентре меня встретили спокойно и ненавязчиво предложили свою помощь. Я, в принципе, уже знал какой мне нужен автомобиль и лишь уточнил о том, есть ли в стандартной комплектации интересующие меня опции. Оформление документов на покупку прошло быстро. В это время мне предложили отдохнуть и выпить кофе\чай. Очень комфортно себя чувствовал и время за которое подготовили все необходимые документы прошло не заметно. Получил моральное удовлетворение от покупки!
Хотел приобрести авто. Созвонился, договорились. Приехал оформлять и началось. Типа цена на авто для кредита. Авто моё в зачёт не годится. Менеджер просто за уши в кредит тянет. Пересчитывать стал. Насчитал сверху цены 80000. Спрашиваю, а как же договорённость. Ответ банальный- заманить. Плюнул и уехал. Через пол часа администратор Лена звонит. Интересуется приеду ли. Рассказал историю посещения. Обещала разобраться и перезвонить через 5-10мин. Готов был вернуться. Звонок поступил поздно вечером, но из колцентра, когда я уже купил машину в другом салоне. Единственный плюс- чисто в салоне. Теперь никому не посоветую этот салон. В колцентре врут. Жалко потерянное время и затраты на дорогу. Живу за 150км
Пару недель назад купил себе в этом автоцентре автомобиль. Ассортимент здесь вполне приличный, я поначалу даже растерялся немного, но менеджер помог мне здесь сориентироваться. Цены более выгодные. Сложилось хорошее впечатление об этом месте.
Достойный автосалон. Мы с ним работаем на постоянке. Предприятие наше расширяется, мы периодически закупаем новый транспорт для курьеров. Что нравится в работе с АвтоДилером больше всего, так это цены. Возможность приобрести авто по акции или просто получить какой-нибудь полезный подарок по автомобильной тематике. АвтоДилер мы рекомендуем всем!
Работой менеджеров данного автосалона осталась довольна. Изначально они меня проконсультировали по поводу автокредита, потом приняли мою заявку. На следующий день прямо с утра сообщили об одобрении.
Приобрел в этом автосалоне несколько рабочих машин для своего предприятия. Как опытный покупатель могу сказать следующее. В Автоцентре АвтоДилер большой выбор бюджетных автомобилей ( на другие я сильно внимание не обращал, так как бюджет у меня был здорово ограничен). Обслуживание в автосалоне организовано грамотно. Менеджеры приятные и в то же время ни капли не назойливые (это тоже в наше время большая редкость, поскольку все хотят продать и не всегда самое хорошее). Ну и цены, они в Автоцентре АвтоДилер приемлемые. Все авто в хорошем техническом состоянии, и выглядят внешне на 5+.
Приобрел тут автомобиль для своей жены вот буквально на прошлой неделе. Доволен!! Еще бы. Мало того, что я на скидку хорошую попал, еще и в подарок получил удобное детское кресло.
Автосалон могу рекомендовать. Искал Ниссан Кашкай в сером цвете, но это достаточно редкая комплектация автомобиля, поэтому рад, что здесь такой был в наличии. Приехал в автосалон, сразу меня встретил менеджер по продажам, который подробно рассказал про автомобиль, его стоимость, условия приобретения и прочее. Понравилось, что сотрудник был приветливым и вежливо отвечал на все мои вопросы. Как следствие, процесс покупки автомобиля был приятным, прошел без сложностей, а я остался доволен тем, что купил новый автомобиль по отличной стоимости. Спасибо сотрудникам автосалона за это!
Мне очень понравился этот автосалон большим выбором авто и доступными ценами, если берешь авто в кредит. Я пока тут ничего не покупал, но зато делал пару раз тест-драйвы и общался с диллером. Очень толковый мужчина, всё объясняет , и даёт советы по выбору
Автосалон АвтоДилер имеет ряд преимуществ перед всеми другими автосалонами. Это не говоря уже об автомобильных рынках, где нормальный автомобиль вообще очень сложно будет найти.
Понравилось, что уделили нам много времени, и подробно рассказали обо всем, что нас интересовало. Действительно неплохой сервис, и грамотное отношение к клиенту, возникает желание сюда вернуться.
Об автосалоне сложилось приятное мнение, мне в него обратиться порекомендовал дедушка. Даже со мной съездил, помог мне определиться с маркой автомобиля. Огромное спасибо менеджерам автосалона, к их советам я тоже прислушивалась. Вообще автосалон приятный, в нем царит доброжелательная атмосфера, столько интересных машин было представлено на продажу
С мужем были в этом автосалоне, в целом нам понравилось, хорошее обслуживание и модельный ряд тоже хороший. Муж быстро определился с выбором и поговорив с менеджером решил оформлять покупку, цене не большая, авто того стоит, нам сделали подарок зимнюю резину, советую автосалон, надеюсь, что авто не подведет нас.
В марте этого года брал в данном автосалоне себе машину. При помощи толкового менеджера смог найти хороший Ниссан, который подошел моим требованиям по качеству и цене. Покупкой остался доволен.
Купил здесь свой первый автомобиль. Из всех салонов только тут был нужный мне цвет и комплектация. Документы оформили быстро, хотя в салоне было немало клиентов. Сервис хороший, менеджеры приветливые.
Ребят, всем советую посетить Автоцентр АвтоДилер. Машинки в нем все как на подбор. Поддержанные варианты очень даже неплохие. Барахла нет. Разная ценовая политика, но при этом цены ненакрученные просто так , как это бывает у перекупов. Я вот когда свою тачку покупал, сначала пару раз съездил на авторынок. На третий раз туда уже даже не хотелось ехать - бессмысленно. Только время терять, да деньги на дорогу. В Автоцентре АвтоДилер все по-другому. Я когда в него приехал, растерялся, что же брать. Но потом жена начала в свою сторону гнуть, ей на машину тоже ездить. Так и определились в общем))
Очень понравилась хендай соната, и по деньгам получилось нормально. Показали много разных машин, но все же решили остановится на хендай. Оформили быстро, без проблем, довольны.
Ставлю максимальную оценку. Автосалон хорош по всем параметрам. Обслуживание, цены, выбор автомобилей . Все в Автоцентре АвтоДилер прекрасно. В автосалоне покупал машину месяц назад
Отличный автосалон. Купленный здесь Ниссан Кашкай полностью порадовал своим качеством. Ценовая политика оказалась на эту комплектацию оказалась ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
У Автоцентр АвтоДилер на 12-13 км шоссе Кола нет координат на карте