Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Автоцентр Carbon

Похожие организации

Про «Автоцентр Carbon»

Автоцентр Carbon заслужил право считаться технологичным современным местом ремонта автотранспорта в Санкт-Петербурге, поскольку предоставляет клиентам весьма широкий спектр ремонтных услуг. Наряду с непосредственно ремонтом это предприятие выполняет компьютерную диагностику любых транспортных средств, помогающую четко определить скрытые неисправности какой-либо системы автомобиля.

Название автосервиса двойственно. По-французски оно переводится как «хороший автомобиль», что целиком отражает основную миссию компании – делать из любой, даже невероятно побитой жизнью машины «куколку». Что это значит? Все просто: после ремонта автомобиль должен приносить владельцам радость, одновременно украшая своим видом прекрасный город!

Помимо этого в автоцентре работают с пластиком - карбоном, чем в Питере больше никто не занимается. Высококвалифицированный персонал этого технического центра заслуженно занимает свои рабочие места, поскольку каждый способен выполнить самую сложную ремонтную работу на любом автомобиле.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автоцентр Carbon (10)

4.2
В среду заезжал на химчистку салона. Давно собирался привести салон в порядок после летних поездок на природу. Теперь всё норм. Главное - идеально чисто! Спасибо работникам автоцентра. Ещё и скидочную карту подарили.
Большое спасибо сотрудникам центра за внимательное отношение и качественное обслуживание! Обратилась по поводу замены масла и фильтров, сделали полную диагностику, разъяснили подробности состояния моего автомобиля, посмотрели по-хозяйски, теперь я совершенно спокойна и уверена в исправности моей "лошадки"!
Обратился на днях по замене колодок. Всё понравилось. Быстро, чётко и нормально по деньгам вышло. Плюс на акцию успел - 20 % скидка на ремонтные работы! Ну и всё по документам тоже нормально - заполняли заказ-наряд, по карте рассчитался. Претензий нет.
Прошел полное ТО на автомобиле Ниссан Джук. Негатива никого нет, сделали все вовремя и по согласованной цене (по доп. работам мастер отзвонился и тоже согласовал каждую сумму)
Пожалуй 5 звезд.
Очень непрофессионально, больше никогда к ним не обращусь. Оставил заявку через ФИКСАМ, согласовал цену, созванивался с мастером и несколько раз уточнил реальная ли цена. По приезду цена оказалась в 2 раза дороже. Отказался от их услуг, поехал на работу. Через 30 минут позвонил Кирилл (мастер СТО) и предложил ремонт по согласованной изначально цене. Так как нужно было отремонтировать машину, согласился. Менял цепь ГРМ, масло, фильтры и помпу. оставил машину в 12-30 и забрал в 19-30. Предъявили старые материалы, вроде всё поменяли. НО, когда сел в машину, то увидел, что все показатели сброшены, но я сделал фото пробега, когда сдавал в ремонт и в итоге к пробегу прибавилось более 40 км... Не знаю, куда они ездили и что делали, но очень неприятная ситуация....
Автоцентр Carbon на карте