8 (812) 655-16-30 8 (812) 655-16... — показать

Отзывы о компании Прагматика Василеостровский Kia, официальный дилер Kia

8 (812) 655-16-30 8 (812) 655-16... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-16-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 33

Отзывы про Прагматика Василеостровский Kia, официальный дилер Kia (8)

Наконец-то это свершилось, и я стала обладательницей новенькой КИА РИА! Покупала в КИА Прагматика на Васильевском. Салон понравился, продавец Алексей Малинин- очень приятный и знающий. Покупкой- довольна, салон- рекомендую!
Решили семьёй приобрести нового железного коня, подруга посоветовала данный центр продаж. Остановили свой выбор на КIA. Когда осматривали авто к нам подошёл продавец Алексей Малинин рассказал о всех достоинствах выбранной нами модели,о доп. комплектации. Все четко и понятно,помог нам оформить документы и страховки, а также оставил очень благоприятное впечатление. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение.
Хочу выразить благодарность Станиславу Политову за отлично проделанную работу! машина у меня не новая 2017 года, поломки неизбежны. Обратилась в этот салон по рекомендации друзей. Осталась довольна оперативностью и качеством работ. Станислав очень вежливый, спокойный, профессионал. Рекомендую обращаться к нему. Было приятно что мастер рассказал какие поломки выявили и предложил, что необходимо заменить сейчас, а с чем еще можно ездить. Экономия приятна.
По совету друзей обратилась в автосалон KIA на Уральской. Нисколько не пожалела.
Ребята всё сделали быстро и качественно. Никаких ненужных услуг не навязывали. Приятное общение с грамотными специалистами. Обязательно буду ещё обращаться, когда понадобится. Спасибо.
Хочу оставить отзыв( редко это делаю)
Мне надо было поменять масло в машине, так как я водитель-новичок и ранее ещё этого не делала, я боялась куда либо обратится. Пережевала, что навяжут ненужные услуги.По совету своей подруги, более опытного водителя, обратилась сюда и не прогадала.
Масло поменяли, всё рассказали и дали общие советы, рекомендации, и никакого навязывания услуг) . Спасибо Дмитрию,теперь только сюда!
Меняли стойки стабилизатора, спасибо мастеру Евгению за консультацию и за оперативную работу. Детали в наличии. Спасибо
Фотостудия Modern нас приятно удивила. Были там по сертификату с сыночком (возраст 6 месяцев). Это наша первая выездная фотосессия. Было немного волнительно, как поведет себя ребенок в незнакомой обстановке. Все переживания были зря. Все прошло очень легко! Приветливые администраторы, приятная визажист, замечательная фотограф. Все знают свою работу и делают ее на отлично. Ребенок ни разу не заплакал, никого не испугался, наооборот, улыбался во всю и нам было весело и легко! Спасибо всем, нам запомнится эта фотосессия!
Менял переднюю балку и задние тормозные колодки на газели, цены порадовали. Кто ездит на газели советую данный сервис.