8 (812) 999-91-118 (812) 999-91... — показать

Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 999-91-118 (812) 999-91... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-91-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 1

Про «Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе»

Хотите приобрести новый автомобиль? Тогда приезжайте в автоцентр «МАРКА» на Выборгском шоссе, который является официальным дилером Nissan и Datsun в Санкт-Петербурге. Здесь представлена вся линейка последних моделей по доступным ценам.

Специалисты отдела продаж проконсультируют покупателя по всем интересующим вопросам, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, а также познакомят с действующими акциями.

В салоне можно воспользоваться выгодной программой кредитования, взять машину в лизинг и узнать все о Trade-in. Здесь также оформляют страховые полисы ОСАГО и КАСКО. Автоцентр сотрудничает с лидерами страхового рынка, а значит, стоимость и условия страхования будут самыми выгодными.

Кроме того, в салоне есть свой собственный автосервис. Клиенты могут пройти гарантийное обслуживание, произвести ремонт или установку дополнительного оборудования, сделать балансировку колес. Мастера техцентра имеют большой опыт работы и регулярно повышают квалификацию на курсах, рекомендованных заводом-изготовителем.

Записаться на плановое ТО и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Автоцентр «МАРКА Nissan» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Цены Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе

DATSUN mi - DO
Цена на автомобили 2018 года выпуска
DATSUN mi - DO Trust I2545 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust I2595 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust II570 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust II620 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust III581 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust III596 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust III631 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream I3605 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream I3620 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream I3655 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream II634 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream II649 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream II684 000 руб.
Цена на автомобили 2019 года выпуска
DATSUN mi - DO Trust I2545 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust I2595 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust II570 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust II620 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust III581 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust III596 000 руб.
DATSUN mi - DO Trust III631 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream I3605 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream I3620 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream I3655 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream II634 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream II649 000 руб.
DATSUN mi - DO Dream II684 000 руб.
Дополнительно
Доплата за окраску кузова металлик6000 руб.
DATSUN on - DO
Цена на автомобили 2018 года выпуска
DATSUN on - DO Access4474 000 руб.
DATSUN on - DO Trust I5506 000 руб.
DATSUN on - DO Trust I5556 000 руб.
DATSUN on - DO Trust II531 000 руб.
DATSUN on - DO Trust II546 000 руб.
DATSUN on - DO Trust II581 000 руб.
DATSUN on - DO Trust III542 000 руб.
DATSUN on - DO Trust III557 000 руб.
DATSUN on - DO Trust III592 000 руб.
DATSUN on - DO Dream I6567 000 руб.
DATSUN on - DO Dream I6582 000 руб.
DATSUN on - DO Dream I6617 000 руб.
DATSUN on - DO Dream II601 000 руб.
DATSUN on - DO Dream II616 000 руб.
DATSUN on - DO Dream II651 000 руб.
Цена на автомобили 2019 года выпуска
DATSUN on - DO Access4480 000 руб.
DATSUN on - DO Trust I5512 000 руб.
DATSUN on - DO Trust I5562 000 руб.
DATSUN on - DO Trust II537 000 руб.
DATSUN on - DO Trust II552 000 руб.
DATSUN on - DO Trust II587 000 руб.
DATSUN on - DO Trust III548 000 руб.
DATSUN on - DO Trust III563 000 руб.
DATSUN on - DO Trust III598 000 руб.
DATSUN on - DO Dream I6573 000 руб.
DATSUN on - DO Dream I6588 000 руб.
DATSUN on - DO Dream I6623 000 руб.
DATSUN on - DO Dream II607 000 руб.
DATSUN on - DO Dream II622 000 руб.
DATSUN on - DO Dream II657 000 руб.
Дополнительно
Доплата за окраску кузова металлик6000 руб.
NISSAN TERRANO
Автомобили 2019 года производства
NISSAN TERRANO Comfort1 021 000 руб.
NISSAN TERRANO Comfort1 092 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance1 071 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance1 143 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance1 204 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance1 249 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance Plus1 113 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance Plus1 245 000 руб.
NISSAN TERRANO Elegance Plus1 291 000 руб.
NISSAN TERRANO Tekna1 315 000 руб.
Дополнительно
Доплата за окраску кузова металлик15 000 руб.
Программа постгарантийного обслуживания Nissan Service 3 + 8: до 3 лет после завершения основной гарантии или до 200 000 км пробегаот 17 400 руб.
NISSAN QASHQAI
Обновленный NISSAN X - TRAIL
NISSAN MURANO

Отзывы про Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе (7)

Достойный уважения дилер, недавно помогал купить другу машину - приехали сюда, обьяснили что нам нужно и нам помогли решить нашу проблему. В итоге кореш прикупил себе тачку и теперь начал улыбаться =)
Официальный дилер, который не обманывает и не разводит на допы, дополнительные привилегии и так далее. Приехали, выбрали машину, купили и радуемся. Именно так и должен работать автосалон.
Николай, благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. С уважением, Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Хотим поделиться прекрасным впечатлением от покупки Nissan X-Trail в автоцентре МАРКА на Выборгском 27. Выбор именно на этот а/ц был сделан исходя из того, что: а) Официальный дилер, б) шаговая доступность от нашего дома; в) рекомендации друзей, которые покупали и обслуживают свое авто там. Отметим работу менеджера Андрея, который, на наш взгляд проявил свой профессионализм и компетентность в процессе сопровождения, проявил внимательность. Автомобиль выбрали на месте из предложенных, остановились на комплектации SE на вариаторе. Всем остались довольны. Салон рекомендуем! С уважением, Екатерина и Алексей Николаевы.
Марка - лучший дилер Nissan в СПб! Второй раз приобретаем с мужем автомобиль здесь и за два года лучше места не нашли, как для приобретения, так и по сервису. Хорошие менеджеры и мастера. Обо всем подскажут и расскажут. + Вкусное кофе и бесплатное такси от дома. Мелочи, а приятно.
Отъездил свои 60 тысяч. У официалов уже не обслуживаюсь. Но в вопросе замены масел и смазок не экспериментирую. Замену тосола провожу только в "Марке", потому что доверяю им.
Человек я не очень состоятельный, а автомобиль хотелось подешевле, да по-надежней. Выбор мой пал на японца Ниссан Альмера. Долго искал автоцентр для покупки. Искал официалов. Для начала сходил в 2 автосалона недалеко от дома. В одном по телефону пообещали машину нужной комплектации в наличии. Приезжаю, оказывается, ее на складе нет. Ждать предлагали 6 месяцев. В другом насторожила навязчивость менеджеров. Уж больно усердно они пытались навязать допы и расписывали прелести кредита. По совету друга приехал в "МАРКУ" на Выборгском шоссе. Вот где уровень! Культурно, чисто, комфортно. Кофе предлагают. Менеджер потратил на меня не менее 2-х часов своего драгоценного времени. Провел, показал машину. Комплектация именно такая, какая нужно. Ударили по рукам. Брал за наличку. Быстро оформили договор и страховку. Скидку по акции сделали приличную. Обошлась мне Альмера чуть более 600 000 рублей. Все, я счастлив. Ключи в кармане, авто под окном. Все бы так быстро и профессионально свою работу делали, как в "МАРКЕ". Всем советую.
Хороший удобно расположенный автосалон. Последний месяц выбираем с женой машину, причем то, что хочется мне или ей мы явно не потянем, так что выбираем исходя из бюджета, не цепляясь за определенную марку (единственное что решили - будем брать только японца). И на прошлых выходных пошли присматриваться к Ниссанам в РРТ (если честно, выбрали его как самый близкий к дому). Что сказать, посетителей здесь достаточно, но не слишком много, поэтому консультанты могут неспешно работать с каждым клиентом, так что мы около часа ходили по салону и присматривались. В итоге зацепились за "Джука" и договорились о тест-драйве в эту субботу. Да, спасибо консультанту Максиму за терпение и помощь!