8 (812) 999-94-448 (812) 999-94... — показать

8 (812) 999-94-448 (812) 999-94... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-94-44 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 1
Центр находится по тому же адресу, что и МАРКА Nissan

Про «Автоцентр МАРКА на шоссе Выборгское - Официальный дилер Datsun»

Автоцентр «МАРКА» - официальный дилер японского бренда DATSUN в Санкт-Петербурге.
Японский бренд Datsun является третьим глобальным брендом компании Nissan Motor Company наряду с Nissan и Infiniti.

Миссия Автоцентра «МАРКА» - предоставить весь спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобилей Datsun на самом высоком уровне:

• Большой склад и лучшие комплектации автомобилей Datsun. Поставки прямо с завода.
  • Все автомобили в наличии и уже с ПТС. Заключение сделки за 1 день.
  • Тест-драйв автомобилей Datsun.
  • Покупка в трейд-ин и по программе утилизации.
  • Большой выбор кредитный программ: кредит без первоначального взноса, льготный кредит для пенсионеров и т.д.
  • Гарантийная поддержка
  • ТО и все виды ремонта
  • Установка дополнительного оборудования
  • Оригинальные запасные части и аксессуары в наличии
  • Услуга подменный автомобиль
  • Специальные условия для корпоративных клиентов.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автоцентр МАРКА на шоссе Выборгское - Официальный дилер Datsun (4)

4.0
Утром 15.08.2019 после То-1 завела машину и не понела на холодную долгий нудный писк и самой последней погасла лампочка масленки,не понела что произошло посмотрела масло в уровне уехала на работу,после работы опять холодный двигатель запускаю такая же проблема…открыла капот увидела подтеки масла под щупом и под фильтром масленым на защите картера позвонила диллеру они меня успокоили сказали что всё норм…прошло 3дня запуски такие же заводиш пищит и самой последней гаснет лампочка масленки…Приехала к дилеру спустя почти неделю обяснула час что с машиной его забрали в пятницу и вернули в понедельник со словами попробуйте поменять масленый фильтр в друг он бракованный!!! Официальный диллер говорит попробуйте поменять ото может быть он бракованный я в шоке!!!!Заехала в Биби купила фильтр заменила в Кореане за 99рублей к слову марка сказала что замена фильтра будет стоить 1,5т.р.В общем проблема исчезла.... Спасибо Марка за бракованные запчасти! Ещё с июля месяца у меня подаёт уровень антифриза 17.01.2020 нашли течь коробки передач, внимание вопрос Марка видела течь и промолчал или как?
Замечательный автосалон можно определить достойные автомобили.Причем комплектации довольно таки разные думаю тут можно найти то что нужно каждому
Юрий, благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением, отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Не так давно был в этом автоцентре и впечатления остались достаточно хорошими. Сотрудники вежливые, помогают, но делают это ненавязчиво .
Иван, благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением,
отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
21.02 купили Datsun on-DO в автоцентре МАРКА на Выборгском 27. Покупкой очень довольны. Огромное спасибо менеджеру Евгению, это настоящий профессионал своего дела, грамотный, умный, поможет сделать правильный выбор в покупке автомобиля. Всем советую!
Автоцентр МАРКА на шоссе Выборгское - Официальный дилер Datsun на карте