8 (812) 509-64-018 (812) 509-64... — показать

Автоцентр ПОБЕДА на Софийской улице

8 (812) 509-64-018 (812) 509-64... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-64-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 2 к 1

Про «Автоцентр ПОБЕДА на Софийской улице»

Станция технического обслуживания «Победа» предлагает автовладельцам пройти диагностику, обслуживание и ремонт машин марки BMW, Mercedes, Land Rover, Jaguar и автомобили концерна VAG: Audi, Volkswagen, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche. Мастера автотехцентра являются профессионалами своего дела, имеющие многолетний опыт работы, не навязывающие услуги ради собственной выгоды, всегда дающие гарантии на выполненные работы и имеющие обширную базу постоянных клиентов. Автоцентр имеет массу положительных отзывов и отличные рекомендации, а также предлагает автовладельцам доступные цены, что является одной из отличительных особенностей автосервиса.

Станция технического обслуживания работает на брендовом первоклассном оборудовании и с высококачественными материалами. Автомойка и шиномонтаж комплекса — это приведение в порядок внешнего вида автомобиля. Мойка, химчистка, окрашивание, полировка — все это можно сделать в данном автотехцентре.

Дорожите каждой минутой? В автосервисе «Победа» владельцам автомобилей предложат пройти диагностику неполадок машины и сделать ремонт в один день. Больше не нужно ждать и приезжать в разные дни, можно сделать всё здесь и сейчас.

Виды работ 510
Аксессуары
Услуги на АЗС 1

Цены Автоцентр ПОБЕДА на Софийской улице

БМВ
Замена вентилятора печки БМВот 750 руб.
Замена генератора БМВот 1200 руб.
Замена стартера БМВот 1500 руб.
Замена лампочки БМВот 150 руб.
Компьютерная диагностика БМВ499.50 руб.
Замена свечей БМВот 1200 руб.
Замена топливных форсунок-дизель БМВот 900 руб.
Замена топливных форсунок-бензин БМВот 2100 руб.
Замена катушек зажигания БМВот 300 руб.
Ремонт проводки БМВот 1500 руб.
Замена датчика ABS БМВот 750 руб.
Замена датчика парковки БМВот 1500 руб.
Замена масла в двигателе БМВ500 руб.
Замена масла в АКПП БМВот 2250 руб.
Замена салонного фильтра БМВот 450 руб.
Замена воздушного фильтра БМВот 450 руб.
Замена топливного фильтра БМВот 750 руб.
Замена масла в редукторе БМВот 750 руб.
Замена масла в раздатке БМВот 750 руб.
Замена амортизатора БМВот 1500 руб.
Замена втулок стабилизатора БМВот 750 руб.
Замена стоек стабилизатора БМВот 750 руб.
Замена нижнего рычага БМВот 750 руб.
Замена верхнего рычага БМВот 1200 руб.
Замена сайлентблока БМВот 1200 руб.
Замена ступичного подшипника БМВот 1500 руб.
Замена рулевой тяги БМВот 1200 руб.
Замена шаровой опоры БМВот 750 руб.
Ремонт рулевой рейки БМВот 6000 руб.
Замена дроссельной заслонкиот 2250 руб.
Замена впускного коллектора БМВот 2250 руб.
Замена прокладки клапанной крышки БМВот 750 руб.
Замена маслосъемных колпачков БМВот 30 000 руб.
Замена цепи ГРМ БМВот 12 000 руб.
Замена антифриза БМВот 1200 руб.
Замена тормозной жидкости БМВот 1500 руб.
Замена тормозных колодок БМВот 750 руб.
Замена тормозных дисков БМВот 1500 руб.
Чистка суппортов БМВот 750 руб.
Развал-схождение БМВот 1500 руб. за 1 ось
Развал-схождение БМВот 3000 руб. за 2 оси
Ремонт двигателя БМВот 12 000 руб.
Ремонт АКПП БМВот 12 000 руб.
Замена подвесного подшипника БМВот 1500 руб.
Замена топливного насоса БМВот 1500 руб.
Покраска одного элемента БМВот 4800 руб. за 1 элемент
Полировка БМВот 600 руб.
Покраска дисков БМВот 5100 руб. за 1 элемент
Стоимость нормочаса БМВ1500 руб.
Ленд Ровер
Замена вентилятора печки Ленд Роверот 750 руб.
Замена генератора Ленд Роверот 1200 руб.
Замена стартера Ленд Роверот 1500 руб.
Замена лампочки Ленд Роверот 150 руб.
Компьютерная диагностика Ленд Ровер499.50 руб.
Замена свечей Ленд Роверот 1200 руб.
Замена топливных форсунок Ленд Ровер (дизель)от 900 руб.
Замена топливных форсунок Ленд Ровер (бензин)от 2100 руб.
Замена катушек зажигания Ленд Роверот 300 руб.
Ремонт проводки Ленд Роверот 1500 руб.
Замена датчика ABS Ленд Роверот 750 руб.
Замена датчика парковки Ленд Роверот 1500 руб.
Замена масла в двигателе Ленд Ровер500 руб.
Замена масла в АКПП Ленд Роверот 2250 руб.
Замена салонного фильтра Ленд Роверот 450 руб.
Замена воздушного фильтра Ленд Роверот 450 руб.
Замена топливного фильтра Ленд Роверот 750 руб.
Замена масла в редукторе Ленд Роверот 750 руб.
Замена масла в раздатке Ленд Роверот 750 руб.
Замена амортизатора Ленд Роверот 1500 руб.
Замена втулок стабилизатора Ленд Роверот 750 руб.
Замена стоек стабилизатора Ленд Роверот 750 руб.
Замена нижнего рычага Ленд Роверот 750 руб.
Замена верхнего рычага Ленд Роверот 1200 руб.
Замена сайлентблока Ленд Роверот 1200 руб.
Замена ступичного подшипника Ленд Роверот 1500 руб.
Замена рулевой тяги Ленд Роверот 1200 руб.
Замена шаровой опоры Ленд Роверот 750 руб.
Ремонт рулевой рейки Ленд Роверот 6000 руб.
Замена дроссельной заслонки Ленд Роверот 2250 руб.
Замена впускного коллектора Ленд Роверот 2250 руб.
Замена прокладки клапанной крышки Ленд Роверот 750 руб.
Замена ремня ГРМ Ленд Роверот 5700 руб.
Замена цепи ГРМ Ленд Роверот 12 000 руб.
Замена антифриза Ленд Роверот 1200 руб.
Замена тормозной жидкости Ленд Роверот 1500 руб.
Замена тормозных колодок Ленд Роверот 750 руб.
Замена тормозных дисков Ленд Роверот 1500 руб.
Снятие кузова Ленд Роверот 18 000 руб.
Стоимость нормочаса Ленд Ровер1500 руб.
Покраска одного элемента Ленд Роверот 4800 руб.
Полировка Ленд Роверот 600 руб.
Покраска дисков Ленд Ровер /от 5100 руб.
Мерседес
Замена вентилятора печки Мерседесот 750 руб.
Замена генератора Мерседесот 1200 руб.
Замена стартера Мерседесот 1500 руб.
Замена лампочки Мерседесот 150 руб.
Компьютерная диагностика Мерседес499.50 руб.
Замена свечей Мерседесот 1200 руб.
Замена топливных форсунок Мерседес (дизель)от 900 руб.
Замена топливных форсунок Мерседес (бензин)от 2100 руб.
Замена катушек зажигания Мерседесот 300 руб.
Ремонт проводки Мерседесот 1500 руб.
Замена датчика ABS Мерседесот 750 руб.
Замена датчика парковки Мерседесот 1500 руб.
Замена масла в двигателе Мерседес500 руб.
Замена масла в АКПП Мерседесот 2250 руб.
Замена салонного фильтра Мерседесот 450 руб.
Замена воздушного фильтра Мерседесот 450 руб.
Замена топливного фильтра Мерседесот 750 руб.
Замена масла в редукторе Мерседесот 750 руб.
Замена масла в раздатке Мерседесот 750 руб.
Замена амортизатора Мерседесот 1500 руб.
Замена втулок стабилизатора Мерседесот 750 руб.
Замена стоек стабилизатора Мерседесот 750 руб.
Замена нижнего рычага Мерседесот 750 руб.
Замена верхнего рычага Мерседесот 1200 руб.
Замена сайлентблока Мерседесот 1200 руб.
Замена ступичного подшипника Мерседесот 1500 руб.
Замена рулевой тяги Мерседесот 1200 руб.
Замена шаровой опоры Мерседесот 750 руб.
Ремонт рулевой рейки Мерседесот 6000 руб.
Замена дроссельной заслонки Мерседесот 2250 руб.
Замена впускного коллектора Мерседесот 2250 руб.
Замена прокладки клапанной крышки Мерседесот 750 руб.
Замена маслосъемных колпачков Мерседесот 30 000 руб.
Замена цепи ГРМ Мерседесот 12 000 руб.
Замена антифриза Мерседесот 1200 руб.
Замена тормозной жидкости Мерседесот 1500 руб.
Замена тормозных колодок Мерседесот 750 руб.
Замена тормозных дисков Мерседесот 1500 руб.
Ауди
Фольксваген

Отзывы про Автоцентр ПОБЕДА на Софийской улице (16)

Отличный сервис. Заехал по рекомендации знакомых. Понравились скорость и качество. В тот же день уехал на отремонтированной машине.
Приехала в данный автосалон по совету подруги. Описала свою проблему, мне посчитали сколько будет стоить ремонт (за адекватные цены) и собственно, отремонтировали мою машинку! Все быстро, качественно, хорошо! Нареканий нет, скорее появилось понимание - что в данный автосервис могу обращаться без проблем и соответственно, при необходимости, буду.
На постоянно обслуживаю два автомобиля в этом сервисе, все отлично, быстро качественно и не дорого. Отдельная благодарность мастеру Рафаэлю!!! Молодец, знает своё дело! Многое зависит от мастера!!! Рекомендую мастера и сервис!
Первый раз была в Победе год назад, впечатление осталось не очень. Недавно решила попробовать еще раз проверить качество обслуживания данного автосервиса, т.к. находилась недалеко. Однозначно это другой уровень по сравнению с годом ранее. Как мне сказал мастер, что с начала 2019 года сменились собственники, которые активно участвуют в бизнесе. В помещениях чисто, приветливый персонал (мастера приемки в рубашках и пиджаках). Полноценно работает мойка автомобилей (не просто облив водой). В общем изменения заметны. Желаю коллективу ООО "Победа" не останавливаться на достигнутом и улучшаться дальше.
Спасибо огромное за обнаружения проблемы и устранение по BMW. Приехал поменять подушки двигателя. Станислав сориентировал по запчастям, работам. В процессе работ присылал видео и фотоотчеты. Я попросил посмотреть по запаху масла в салоне, оказалось течёт теплообменник. Необходима была замена прокладок. Все сделали качественно, вычистили все лишнее масло. Запах ушёл, все работы на ура! Аккуратно и профессионально. По ценнику приятно. Рекомендую данный сервис!
Проходил ТО на bmw 520d. Отличная альтернатива официалам. Адекватные цены, профессиональные сотрудники. Рекомендую.
Спасибо вам большое! Посоветовали друзья,приехала на диагностику сигнализации(глючила сильно). Оказалось проводка была перебита и ещё немного и машина бы не завелась,а то и встала посередине дороги. Мастер мне все объяснил,проводку мне починили. С моего согласия поменяли лампочки,прикрутили бампер( он немножко плохо держался;)), сделали диагностику подвеску,машинку мою помыли. Все очень быстро и цена меня устроила. Это реально золотой сервис с полным комплексом услуг. Теперь я ваша на веки. Благодарю!
Первый раз посетила данный сервис. Понравилось отношение сотрудников. В технике я не сильна, оценить могу только по обслуживанию - оценка 5. Мой Mini теперь не скрипит;)
Менял масло в КПП. В связи с тем что машина достаточно редкая(BMW Z4 e89) очень долго выбирал сервис. Остановился на сервисе Победа. Понравилось что мастер приёмщик обладает очень хорошими теоретические и практические знания о BMW. Все очень подробно рассказал, все особенности КПП установленной на авто. Качеством ремонта остался очень доволен, все сделано в установленные сроки. Соотношение цена-качество самое оптимальное. Теперь обслуживаю авто здесь)
Менял масло в КПП. Авто редкий (BMW Z4 e89), долго выбирал где эту процедуру провести. Остановился на сервисе Победа. Очень хорошие теоретические и практические знания мастеров. Мастер по БМВ очень хорошо объяснил все особенности работы КПП на моем ТС, и вообще рассказал очень много интересной технической информации по авто. После этого не раздумывая оставил машину. Качеством сервисных работ доволен. Соотношение цена-качество самое оптимальное. Теперь обслуживаю машину здесь!)
Посетила данный сервис в первый раз, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Записывалась за день, нашлось удобное для меня время) автомобиль приняли сразу, ждать не пришлось) полное ТО делали не больше часа) комфортная лаунч зона)цены лояльные) всем рекомендую данный сервис!)
Шикарно все! Ярослав - классный мастер-приемщик. Адекватный и грамотный человек. Я часто в этот центр обращаюсь, и приятелю своему посоветовал, он теперь тоже сюда ездит.
Всё было хорошо. Мне понравилась работа мастера, который занимался моей машиной - зовут его Денис. Делал он ТО. Я отметил, что он разбирается, советует, что лучше, а также качественно выполняет работу.
В данный автоцентр я обратился поменять правый датчик подвески. Подключили компьютер, поменяли датчик, подвеска так и не заработала. Я просидел в ожидании 5 часов и в полном неведении, что происходит и в чем проблема. Затем, около 19.00 мне вдруг сказали, что у меня не работает ЛЕВЫЙ ДАТЧИК, и что его нужно купить. Купил и левый датчик, хотя до этого в другом центре ошибок левый не выдавал. Опять сижу в полном неведении до 21.00. Никто не выходит, ничего не говорит. Я пошел САМ узнать в чем дело вообще. Машина упала на морду, не поднимается, уехать сам я не смог. Мастер Ярослав заверил меня, что проблема в датчике нерабочем и что завтра в 10.00 он поставит другой датчик и в 12.00 мне отзвонится. В 12.30 я сам набрал номер на станцию, т.к. мне никто не отзвонился по моей машине, а мне сказали, что этот Ярослав не работает в этот день и другому мастеру ничего не передавал по поводу моей машины, и к ней никто не подходил. Я приехали и забрал машину. Я потерял вчера весь день и полдня следующего. А машина так и осталась не отремонтированной. Очень возмущен халатной, безответственной работой сотрудниками данного автоцентра. И считаю, что нужно объезжать его стороной. Если вы не компетентны в каком либо вопросе, то и браться не нужно. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОЦЕНТР!
В данном автоцентре мне понравилось человеческое отношение мастера-приёмщика, а также то, что всё было сделано быстро, качественно и в оговоренный срок.
МБ W246 Р464МА. Треснул расширительный бачек. Купил оригинал, привёз, попросил заменить и промыть те места где натекло и протереть, ну чтобы чистенько всё было, ведь моторный отсек помыли недавно. Выдает мне мастер машину и сам же заявляет, что мол всё как просили и промыли и протёрли. Иду к машине, открываю капот и мало того, что ничего не промыто и не протерто, так еще и закапано все вокруг. Жаль торопился очень и не было времени всё своё красноречие не выдать на весь салон. Протёр по-быстрому и сказав свое недовольство таким отношением к работе вышедшему мастеру, я уехал. Уважаемые руководители компании, много раз я обращался в вашу компанию, но теперь уже задумаюсь сам и советовать никому наверное больше не буду. Имидж зарабатывается годами, а профукать его можно за один день. Что у вас и получилось. Научите своих неряшливых механиков культуре в работе, а мастеров принимать авто у механика как следует, чтобы клиент был доволен вашей работой.