8 (812) 777-77-008 (812) 777-77... — показать

8 (812) 777-77-008 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 10

Про «АВТОDОМ»

"АВТОDОМ" в Санкт- Петербурге является филиалом и дилерским центром нового поколения, специализирующегося на продаже и обслуживании автомобилей и мотоциклов марки BMW, BMW Alpina, MINI. Экспозиция элегантного салона по продаже BMW вмещает более 25 автомобилей. Любую модель в нужной комплектации можно приобрести без предварительного заказа. Также на территории салона площадью 300 квадратных метров представлен весь модельный ряд легендарных мотоциклов и макси-скутеров BMW, большой выбор мотоэкипировки, дополнительного оборудования и аксессуаров. А в шоуруме MINI, где представлены автомобили культовой британской марки, гостей встретят дружелюбные и отзывчивые сотрудники.

Тюнинг 1

Отзывы про АВТОDОМ (53)

Я здесь встретил замечательного менеджера, который был очень внимателен и смог решить мои потребности к покупке и срокам.
Да, персонал там заслуживает особой оценки и благодарности!
Отличный салон, уде писал про него, большой выбор BMW в наличии, разные комплектации. Если планируете покупку нового автомобиля, рекомендую! Только узнавайте а/м и наличия :)
Уютный салон и хороший сервис. Есть возможность позавтракать с утра. Все сотрудники внимательные и знают свою работу, машины отдают в сроки!
АВТОDОМ
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, Миронов Максим Викторович,
Официальный представитель ГК АВТОДОМ
maxim.mironov@avtodom.ru
Все понравилось. Приветливый персонал и терпеливый. Модельный ряд широкий. Мы уехали на покупке))
Здравствуйте, Егор!
Для нас очень приятен и важен Ваш комментарий.
Спасибо, что не остаётесь в стороне и делитесь своим мнением!
С уважением, Миронов Максим Викторович,
Официальный представитель ГК АВТОДОМ
maxim.mironov@avtodom.ru
В Питере не так уж и много машин в наличии, но в Автодом выбора хватает. Поэтому мы заехали и выбрали по наличию, менеджеру спасибо ✌🏼
АВТОDОМ на карте