8 (812) 928-05-058 (812) 928-05... — показать

8 (812) 928-05-058 (812) 928-05... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-05-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 8

Про «Компания по прокату автомобилей Автодруг на улице Фучика»

Компания Автодруг предоставляет недорогую аренду легковых автомобилей без водителя. Аренда без водителя – это очень привлекательный вариант для приезжих гостей и жителей СПб. Кем бы вы ни были, отдыхающим, бизнесменом или командировочным, обладать личным транспортом для свободы перемещения в таком большом городе, как Санкт-Петербург, очень удобно. Автомобили, которые вы можете получить в аренду – ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, Лада-Калина, Калина Универсал, Renault Logan, Renault Sandero. Все машины – в отличном техническом состоянии, за которым следит сервисная служба предприятия, застрахованы по ОСАГО. Компания Автодруг предлагает клиентам гибкую систему ценообразования аренды. Влияющими на стоимость аренды факторами являются - срок, на который берется автомобиль, и лимит ежедневного пробега. Лимит пробега определяется тарифами, которых три – легкий, базовый и безлимитный. Любой автомобиль берется в аренду после составления договора аренды и внесения залога в размере 3000 рублей.

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Сервис 1

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Автодруг на улице Фучика (5)

3.8
Брал Рено Логан в старом кузове. При выдаче фиксируют в акте только самые грубые косяки, мелочь оставляют на ваше усмотрение. Машина была в минусовой комплектации (все вручную, включая каждую дверь и багажник, стеклоподъемники весла). Похоже битая-перебитая, из-за чего местами рыжая. По моему прайс для такого авто необоснованный. При приемке сфоткал все косяки, проверил все жидкости и масло. В машине были грязные стекла, что вскрылось когда стемнело. Пришлось намывать. Когда сдавал обратно, пытались развести на 450р за мойку авто (хотя машина была сдана в том же состоянии в каком и взята), докопались до того что пыльная. Причем приемщик осмотрел машину только визуально и глянул пробег - ни завести авто, ни открыть капот чтобы оценить тех.состояние, не говоря уже о сверке номеров кузова и движка, приемщик не догадался. Похоже на инициативу отдельных сотрудников срубить бабла - неприятно. В итоге залог вернули после звонка в офис.
В общем мнение такое: обращаться к ним не советую, машины заявленному качеству и ценовой категории не отвечают, сотрудники попытаются вас обуть на деньги, если ушами прохлопаете где-нибудь. Я сюда больше обращаться не буду.
Арендовала у них автомобиль Рено Сандеро. Все очень понравилось. Приветливые сотрудники, все объяснили, показали. Машина в отличном состоянии, не считая мелких царапинок по кузову. Обращусь к ним еще раз.
Брал автомобиль в компании "Автодруг". В прицепе всем доволен. Может где-то автомобиль и чуть-мятый, есть царапины, но это всё в моём присутствии записали при выдачи авто. По-этому ко мне ни каких претензий не было. Только одно "но". При выдачи салон, вместе с ковриками был грязным, не особо, но всё-же. За пыль в салоне ни слово мне не сказали, а вот к коврикам придрались, но ей-богу, они были в нечистом состоянии, за, что хотели удержать 100 руб. Вопрос, почему я должен был их мыть? Для меня остался принципиальным. (100 руб. не взяли т. к. не было сдачи). С уважением, Олег. Лада Калина (Универсал).
Заказывали машину там не сколько раз. И вот мой вам совет - если вы уверены, что сдадите машину том же состоянии что и взяли - смело берите. Если нет, то имейте ввиду, что КАСКи у них нет и все проблемы по ремонту лягут на вас. Директор компании очень неадекватный. И прока за выходные вам может обойтись в три тысячи, а может и в 30тр. Задумайтесь перед тем как им позвонить.
Компания по прокату автомобилей Автодруг на улице Фучика
Надежда, кто ж виноват в том, что Ваш муж не умеет ездить. Машина была в исправном техническом состоянии, он сам не справился с управлением, засмотрелся на что-то и въехал на большой бордюр. Если бы Вы взяли машину у друга и произошла бы такая же ситуация, неужели Вы отдали бы машину не отремонтированную???
Другое дело, если бы машина изначально была неисправна и ДТП произошло по вине автомобиля.
Здесь винить нужно только себя и никак не прокатную компанию!
Стыдно.
Заказывали чехлы для автомобиля Opel Zafira B&M. Оператор связался в тот же день для подтверждения заказа, через два дня позвонил сотрудник для определения по цветовой гамме и ещё через два дня товар доставили. Претензий по обслуживанию и качеству товара не имею. Сотрудники вежливые и обходительные. Чехлы идеально подошли, цветом и качеством остались довольны.
Компания по прокату автомобилей Автодруг на улице Фучика на карте