8 (812) 642-24-48 8 (812) 642-24... — показать

8 (812) 642-24-48 8 (812) 642-24... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-24-48 ещё

Отзывы про Автоидея (43)

3.5
Ужасная компания!! халатность к работе, не уважение к клиенту. Купили машину 2 дня назад, так до сих пор и не поездить, так как машину тут же сломали сами продавцы! Договорились повезти машину на Руставели, а по итогу без ведома хозяина машины увезли в Колпино, при этом мужу сказали ехать на парк победы из лен.области чтобы машину забрать уже готовую, но по пути в Колпино машина сломалась окончательно. По итогу человек потратил 4 часа времени на дорогу, а не на только что родившегося сына! Ужасная компания.
Добрый день.Продала я свою машину через Автоидею. Сервисом обслуживания осталась очень довольна. На момент продажи сотрудники меня оповещали что мою машину смотрят.В итоге машину продали через три недели. Очень приятные и знающие свое дело сотрудники. очень рекомендую. И обязательно обращусь еще. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте.Лично у меня остались только положительные впечатления от этого автосалона. Продал через них уже три машины. И четвертую пригоню на продажу)) Работают честно!!! Рекомендую!!!
Очень хороший салон.Продали мой автомобиль за 10 дней. Помогли с подбором нового автомобиля.Огромное спасибо всем ребятам. И Менеджеру Александру
Добрый вечер, тоже продавал свой автомобиль бмв1 через автоцентр Автоидея. Просили пригнать на показ, типо есть клиент на авто но хочет взять в кредит(что то вроде этого). Если честно не очень то я в это поверил, но да ладно не об этом. Приехал оставил к вечеру позвонили и сказали что подают заявку на кредит, подумал опять что то не то, но я был очень удивлен когда позвонили на 4 день и сказали приезжайте за наличкой привозите оригиналы документов. Вот и теперь могу сказать спасибо этому автоцентру, и особенно Виктории за проделанную работу.
Магомед.Хороший салон быстро продали мою машину.Всем рекомендую спасибо Александру!!
Рекомендую данный автосалон! Пригнал свою хонду под клиентов, одному моя машина понравилась, оформили в кредит и уже через 4 дня деньги у меня на карте!!! Все получилось просто и быстро... Спасибо Вам за работу!
Отзыв хочу направить собственниками и работникам салона: Смотря на конкурентный сегмент, как вы можете позволить такую халатность к трафику, то есть к клиенту? Зачем делать бизнес и не управлять им? Очень много недочётов, которые вызвали не негатив, а огорчение, начиная с дезинформирования и заканчивая состоянием авто после простоя! С чего вы взяли, что можете распоряжаться чужим имуществом в сугубо лживых целях? Зачем лезть в авто, менять настройки, заливать непонятную жидкость в движок и ушатывать подвеску, если ваш договор изначально пуст? Он неисполним вами, значит недействителен! Одно из двух-либо ваша смелость превыше реальности, либо от большого ума, и, к вашему сожалению, оба этих метода чрезвычайно опасны! Пересмотрите, пожалуйста, свой подход к работе и чужим ценностям, иначе черного списка вам не избежать!
Друзья расскажу как я продавал авто через этот салон.приехал посмотрели(с прибором) все хорошо я естественно доволен-сошлись на цене и мне было сказано что деньги они переводят на карту(спрашиваю ждём ли мы покупателей отвечают нет)приходят денюжки на карту и оформляем ДКП.Довольный лечу домой кричу жена продал за миг.Однако не долго я радовался 4дня происходит разговор что бухгалтерия отправила перевод ждите,на 5день приезжаю забираю авто.ИТОГ:врут по поводу продажи.приехал я естественно без звонка и наблюдаю картину как они какого-то пыжика 308 жарят так что у меня сердце кровью облилось и думаю что же они делали с моей тачкой.а они прокатали 100 км и где на 2-х этажах стоянки?не понятно.бензина оставили на 50км,а было пол бака.щетку-сметку украли ЖУТЬ.не едьте сюда.
Этому салону можно доверять!!! Продали за 5 дней мою машину. Деньги все отдали сразу. Спасибо сотрудникам Автоидеи!!!
Очень благодарен автосалону Автоидея!!! Позвонили, сказали, что есть клиент на мой авто по кредиту. Сперва слабо верил, но через 4 дня получил деньги на карту, привез оригиналы документов и все ок! Даже через 2 дня прислали фото ПТС с зарегистрированным в МРЭО новым владельцем для налоговой!!! Всем спасибо и удачи Вам!!!
Первый раз сотрудничал с автосалоном и не пожалел! В Автоидее меня не обманули. Моего опелька обменяли на другую машину (как сказали), мне деньги выдали сразу в момент передачи мною документов на авто. Скидку сделал только 10 тыс (планировал больше скинуть). Обещали правда за неделю продать, а прошло почти 2. Всем советую данный салон!!!
Спешу поздравить с новым, 2017 годом всех сотрудников автосалона! Спасибо за помощь в продаже машины. Почти каждый день я получала звонки с сообщением о том, что машину посмотрели- заинтересовались. Через месяц автомобиль был продан, деньги за проданный автомобиль получила в тот же день. Я рада, что выбрала вас, советую ваш салон своим друзьям и знакомым, а также всем посетителям сайта. Удачи в работе и процветания бизнеса!
Продавали машину через ребят. Устроил сервис сотрудников, и подход к делу, сами намыли, подготовили к продаже, даже отполировали фары. В салон принципиально не хотел ставить, но сотрудница меня убедила в том, что смогут быстро реализовать мою машину. До этого ставил машину в салон на Софийской забирал с боем от них авто из-за этого и скептически относился к остальным салонам. В итоге продали чуть больше чем за пару недель, да и торг уместный был. Быстро все оформили привез документы через пол часа уже ушел с деньгами и довольный. теперь уж если буду работать с салонами, то только с ними. Рекомендую
Недавно приобрел в этом автосалоне автомобиль в автокредит. Дак вот, хочу выразить большую благодарность персоналу автосалона за столь уважительное отношение, добрый прием и качественно выполненную работу, ребята знают свое дело и делают его хорошо. Никаких обманов и уловок здесь не встретил, все честно, поэтому с удовольствием рекомендую тем людям кто захочет продать или купить автомобиль.
Прежде чем вас похвалить отвечу на комментарий Себасьяна.
Я не знаю какая должна быть машина, если только не ваз... что бы ее за год не смогли продать. Мою машинку продали за 2 недели, я считаю что это быстро, учитывая что у меня за 2 месяца ее только посмотрели 1 раз.
Молодцы ребят, еще раз спасибо.
Хороший салон, самое главное честный. Продали моего мерса за 1,5 недели, деньги получил в полном объеме. Рекомендую!!!
Ужасный салон!
Жулики конкретные...
Обман в каждом слове.
1 год Продавали мою машину.
В итоге так и не подали.
В салоне явно Курили, чувствовалось когда забирал.

А мамонтенка приятное украли комплект зимних колёс на оригинальном литьё!
Это жесть...

Не в коем случае не оставляйте им на Комиссию ничего.

А на выкуп у них всеравно нет денег в кассе.
Не верьте плохим отзывам! Люди приезжают с пустой головой или уже на негативе и спускают всё на самотёк, ошибаются. Видел лично сам как люди устраивают сцены на пустом месте не разобравшись в вопросе и считающие, что если они соизволили приехать, то можно расслабится и не в чём не разбираться и не вникать. А если что, то можно слить все косяки на компанию.

Те кто серьёзно относятся к продаже своего автомобиля или покупке нового, контролируют весь процесс, даже если не разбираются в вопросе. Их просто физически невозможно обмануть. И так нужно относиться ко всему, не только к продаже автомобиля.
А то ишь, деловые...

С людьми же из Автоидеи работать одно удовольствие!
Два месяца безуспешно пытался продать свое авто(Land Rover Freelander), хотя цену не завышал и состояние было хорошее.Но показывать мог только один день в неделю т.к. в остальные дни тупо работал до поздна.Я уже не верил что смогу когда-нибудь продать свое авто.Мне позвонила девушка Виктория и предложила продать мой автомобиль через автоцентр Автоидея, если честно сначала сомневался у друзей был негативный опыт правда в другом салоне.Мне предложили быструю продажу и выгодные условия, вообщем я решил рискнуть и не прогадал. Через 5 дней я приехал уже за деньгами. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Непонятно откуда столько негативных отзывов. До продажи машины знакомого съездили два раза к ним в офис, все рассказали - сказали до 2 недель будет продаваться его Лансер. На третий раз приехали и поставили машину, покупатель нашелся через четыре! дня. Через 6 друг был уже с деньками на карте(ему так было удобней). Советую перед чтением отзывов всё-таки съездить "в живую" в офис и там на месте все посмотреть.
Пригнал машину из Новгорода к ним по звонку мой друг. Я приехал только за деньгами уже через два дня. Всем доволен, суммой продажи в том числе.
Обратился в салон, по рекомендации
Знакомые не обманули
Машину действительно продали
Правда рассчитывал на неделю,но продали чуть больше чем за две
Меня вполне устроило так как не торопился
Персонал оставляет положительные эмоции
Думаю если придётся вновь продавать машину поставлю туда
Простая схема. Площадка в аренде, работники не трудоустроены, набраны из лишь бы кого, кто за копейки (студенты), вот и результат О МАШИНАХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. ГОД ЗАВЫШАЮТ, МАШИНЫ ЗАЧАСТУЮ КРЕДИТНЫЕ, А ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ПРОВЕРЕНЫ. Менеджер Саша (непонятной черножопой нации) врёт, что он хозяин и всё решит, а от самого потом месячной давности разит. Понятно что комиссию зарабатывают, НО как после получения залога, звонят хозяину авто и пытаются понизить в цене, уловками продажников.
отзыв оставил СЗ-Авто))) Вообще не палится человек))) вот откуда негативные отзывы берутся. А реальным отзывам никто не верит.
В салоне работает вежливый и грамотный персонал. Помогли быстро продать мою подержанную шкоду и подобрать новую машинку.
Покупали а/м в данном салоне и уже третий год ждем обещанных колес!!!, даже запаску вытащили, не говоря уж о каких то ключах или домкрате! При оформлении кредита потребовали залог в сумме 20000 руб,с условием возврата после оформления док-ов, даже расписку написали. Но потом отдавать отказались, ссылаясь на то, что отдали эти деньги в счет первого взноса, в придачу к нашему взносу. СМЕШНО и ГЛУПО так нагло врать! На звонки об обещанных колесах ответ был один и постоянный - ЖДИТЕ, ПЕРЕЗВОНИМ! И так в течении года, пока сами не перестали звонить. Надоело. Вывод напрашивается сам - некомпетентные и лживые сотрудники!
Не удаляют объявления с машинами, которые продали. Врут по телефону о наличии машина на стоянке. Приезжаешь врут о том, что машина уехала на автосервис о замене масла.
Продавал авто в данном салоне, обманули 3 раза! Каждый день пытались скинуть цену продажи! Покупателю непонятно что обещают, ничего не согласовывают! Не советую обращаться в данный автосалон!
Была в этом автосалоне, выбор есть и не плохой. Что касается недовольных людей, то мы с вами просто не знаем к чему придраться. Магазин он и есть магазин, пришел, увидел, купил. Нравится бери, не нравится не бери. По крайне мере мне всё обьяснили, презентацию провели. И по срокам не задержали. Поверьте на горьком раннем опыте, есть такие автосалоны, что им место только.Я довольна. И машина есть и настроение хорошее.
Хороший автосалон. Я удивлена, что там много плохих отзывов. И продала и купила через них автомобиль.

Осталась довольна, спасибо!
Продал через автоидею уже вторую машину и втот и в этот раз продажа подзатянулась,но словам сотрудники соответствуют!Не понимаю людей,которые пишут о том,что после покупки потратили кучу денег на ремонт. В любом салоне,который работает с авто с пробегом,есть возможность посмотреть самому,ну или в конце концов отогнать ее на диогностику. Так что это разговоры для лохов,будте бдительны при покупке автомобиля)) Продажа авто в салоне или с рук мало чем отличаются,не в салоне и темболее часник вам не скажет плохо о своей машине,пока сами не увидете)) Так что пользуясь моментом,хочу поблагодарить сотрудников автоидеи на Хасанской за помошь в продаже.
Развод в стиле 90-х.
Я приехал к ним на площадку покупать м/а Hyundai Starex 2012 года, цена в рекламе 1 050 000 руб. Мне показали автомобиль, который мне понравился. Когда я заявил, что готов его купить выяснилось что авто 2011 года, на даже в этом случае я был готов его приобрести за указанную цену. Когда менеджер выяснил, что я покупаю м/а, откуда-то появился директор, который сообщил, что на эту машину есть ещё один покупатель, который приедет через 30 минут. Мне предложили дождаться его и устроить аукцион. Я отказался участвовать в данном разводе. Прошла неделя, данный микроавтобус до сих пор стоит в рекламе за те же деньги. Вот такой стиль работы у данного салона!
Прошла неделя, данный микроавтобус до сих пор стоит в рекламе за те же деньги.
Вот такой стиль работы у данного салона!
Пригнал 2 машины гелик и крузак 200 тойоту продали в тот же день а гелик через 3 дня.так что врать за салон не надо если лохи и черемет ваш ни кому не нужен то ваши проблемы а ребята молодцы помогают все бесплатно
Компания продает машины обманным путем, а именно:
- выставляет машину с ложными характеристиками и ценой, не соответствующей договору ( продают за [цена собственника машины]+[накрутка салона - 30 т.р.] + [!!! какие-то 20 т.р. !!! ] );
- перед продажей машину проверяют только на вмятины и царапины (даже не заводят двигатель);
- привлекают клиента - владельца машины, под предлогом, что есть покупатель. После показа машины покупателю, с которым встречается только агент, покупатель якобы вносит залог ( предоплату ) от 30 до 40 т.р. В течении 3-х рабочих дней покупатель якобы берет автокредит под машину, при этом машина должна оставаться в салоне на стоянке. Далее они умышлено тянут время;
- договор, заключенный между владельцем авто и представителями компании абсолютно не соблюдается, пункты договора нарушаются представителями компании;
- оформляя акт расторжения договора, умышлено допускают юридические и грамматические ошибки ( неправильный номер договора, дата его заключения и т.д. ).

Во время хранения машины на стоянке компании своровали видео-регистратор и провод AUX 3.5-3.5. Охрана проследить воровство по видео-камерам не может (отсутствует четкое изображение, плохое освещение - видели это своими глазами).

У представителей компании отсутствует чувство ответственности.
Не тратьте время на общение с этим (салоном).Нафотографировали красивых машинок,которых как выяснилось нет в наличии,группа молодых людей просто находит похожее авто в частных объявлениях Петербурга и назначают встречу от которой не в восторге не продавец ни покупатель.12.09.2014 пытался посмотреть шлоду суперб,специально переспрашивал по телефону -МАШИНА БУДЕТ ТА ,ЧТО НА ФОТО СКАЗАЛИ ДА НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛАСЬ ДРУГАЯ НАМНОГО ХУЖЕ НАСПЕХ ПОДОБРАННАЯ! PSОчень жаль,что нельзя забанить все их обьявления !!!
Поставила автомобиль на продажу в Автоидею, возможно мне просто повезло, но автомобиль без проблем продала в течении трех дней. Осталась довольна! В добавок к предидущему коментарию могу сказать, что мое объявление так же весит, но мне не приносит это никаких неудобств. Звонки идут если идут, то не мне. Продали машину и я и салон довольны. Очень позитивные менеджеры, с удовольствием вернусь к ним снова!
AAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
Очень плохой салон нет слов что бы не ругаться матом. Пожалел что связался с ними. 3 раз прошу снят мое авто с продажи. Они снимают потом опять ставят. Лапшу только вешают людям не связывайтесь.
Не покупайте там машины,купила обожглась.Теперь кучу денег на ремонт надо ещё отдать,а машина не дешёвая...
Очень жалею, что связалась с этими ребятами.Так как опыта не имею решила приобрести авто у дилера, рассчитывая на
компетентность и профессионализм работников. Результат - приобрела в этом салоне автомобиль, который не регистрируют в ГИБДД. ОН ПОД АРЕСТОМ. Судя по их поведению ребята знали что они продают.Вторых ключей не дали, запаски нет,летнюю резину обещают, но похожее уже не дадут. На звонки ответ один-ждите, перезвоним. Конечно не звонят и тянут время. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ САЛОНОМ,ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ПРИОБРЕТЁТЕ КУЧУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!
Быстро одобрили кредит и оформили машину, угостили кофе.
Работают адекватные люди.

Из минусов: сложно было найти офис.
Автоидея на карте