8 (812) 335-24-768 (812) 335-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Челиева, д 17
316 офис; 3 этаж
Район: Невский

Про «АвтоКем»

Общество с ограниченной ответственностью «АвтоКем» - это фирма, которая занимается продажей автохимии и косметики на отечественном рынке. На протяжении нескольких лет компания имеет собственный склад на территории северной столицы России и занимается поставками продукции во все российские регионы.

Компания предлагает только высококачественную сертифицированную продукцию от известных скандинавских производителей. Химия и косметика для авто рекомендована к применению в суровых климатических условиях.

В онлайн-каталоге представлены:
- антифризы и тормозные жидкости;
- стеклоочистители и бытовая химия;
- антиобледенители и аэрозоли;
- всевозможные моющие средства.

Скачать полный каталог продукции можно на официальном сайте компании «АвтоКем». Для того чтобы заказать продукцию потребуется позвонить по контактному телефону или заполнить на интернет-портале соответствующую форму. Также можно обратиться к консультантам за подробной информацией о продукции и ценами. Предусмотрены разные удобные оплаты продукции – за наличные средства, по безналу, банковскими картами. Компания «АвтоКем» является официальным представителем продукции известных мировых брендов.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Промышленная химия и химическое сырье
Товары 1
Косметика

Отзывы про АвтоКем (13)

Спасибо большое компании АвтоКем за отличное обслуживание. Мы закупили оптом канистры с шампунями, полироли для кузова и смазки AT. Нас проконсультировали по смазкам, так как эту категорию товаров мы у себя первый раз планировали представлять.
В автомагазине АвтоКем достойный выбор необходимых нам автожидкостей ,которые приобретаем для сети своих СТО. Цена доступная, качество нами проверено уже не один раз и сомнений не вызывает. С доставкой всегда полный порядок.
С интернет-магазином АвтоКем знакомы довольно давно, заказываем все необходимое для своего сервиса именно здесь. Удобно, что можно купить все в одном месте и получать весь заказ в один день. Спасибо за доставку, обслуживание и консультации в телефонном режиме при необходимости. Все нравится, весь товар отличного качества.
Уже давно сотрудничаю с «АвтоКем», уверенно могу сказать, что продукция хорошего качества и цены всегда радуют.😊👍
Ответственная компания, мне не раз приходилось заказывать все необходимое для своего автосервиса. Все доступно по стоимости и в качестве всех заказанных средств мы убеждались не раз. Будем закупать все необходимое здесь и дальше. Спасибо.
АвтоКем на карте