8 (812) 220-90-618 (812) 220-90... — показать

8 (812) 220-90-618 (812) 220-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 106
Район: Кировский

Про «Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек»

Фирма Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. д.), видом КПП, комплектацией и объемом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Также компания предлагает свои услуги по ремонту карбюратора. От его исправности зависят расход топлива и производительность мотора. Специалисты рекомендуют как можно скорее ехать на диагностику, если обнаружились вялый разгон, подергивания, проблемы с запуском, ухудшение тяговых качеств, и ни в коем случае не затягивать с ремонтом.

Компания специализируется на марках Volkswagen и Audi. В этом месте вам могут предложить выполнить антикор, шиномонтаж, развал-схождение, произвести ремонт АКПП, выхлопных систем, кузова, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона; аренды авто.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 106 (ближайшая станция метро - Автово). Телефон: +7 812 220-90-61. Сайт: www.audi.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 2
Тип техники 1
Товары 1
Расходные материалы для оргтехники

Специалисты Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек (1)

Отзывы про Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек (4)

Хочу поблагодарить за слаженную работу всего коллектива. Помогли выбрать мотоцикл быстро оформить документы. Очень рад покупке!
Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
Желаем счастливых поездок на новом мотоцикле!
С уважением, Миронов Максим Викторович,
maxim.mironov@avtodom.ru
Огромное спасибо ребятам за помощь в подборе мотоцкла для моего отца! Он довно мечтал и вот мы вместе с вами осуществили его мечту! Сотрудники настолько с пониманием подошли к подбору техники, что и словами не описать! Огромное спасибо за терпеливость!
Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек
Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
Желаем счастливых поездок на новом мотоцикле!
C уважением, Миронов Максим Викторович,
maxim.mironov@avtodom.ru
Что нужно молодому байкеру? Конечно же КТМ! Решил брать у дилера, всё чётко и мот огонь! Я счастлив :)
Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек
Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Удачи на дорогах! :)
С уважением, Миронов Максим Викторович,
maxim.mironov@avtodom.ru
Из бу авто здесь есть что выбрать, по опыту скажу.

Частые вопросы про Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек

Как узнать график работы Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 220-90-61, +7 812 600-01-06

Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 106
1 этаж.

Автокомплекс Автодом на проспекте Стачек на карте