8 (812) 374-50-208 (812) 374-50... — показать

Компания Автолиния

8 (812) 374-50-208 (812) 374-50... — показать
+7 812 374-...+7 812 374-50-20 ещё

Про «Компания Автолиния»

Компания "Автолиния" занимается поставкой автозапчастей для широкого ряда иномарок. Компания сотрудничает с крупнейшими поставщиками в Северо-Западном регионе, предоставляет товары по конкурентоспособным ценам, помогает в поиске и заказе требуемых деталей. СТО при "Автолинии" предоставляет также ряд сопутствующих услуг по ремонту автотранспорта, таких как агрегатный ремонт, шиномонтаж, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой части и т. д. Компания работает на рынке с 2005 года и продолжает динамично развиваться, расширяя спектр своих услуг. Всю необходимую информацию можно получить посмотрев сайт компании, или же обратившись по указанному номеру телефона.

Тип магазина 1

Отзывы про Компания Автолиния (18)

1.9
Под видом оригинала продают контрафакт. Сроки на доставку не верные, увеличиваются на три-четыре недели. Заказал у них большой объем запчастей для задней подвески а/м Skoda. Часть запчастей дошла до меня, часть не дошла - оформляли возврат денег, часть не оригинал. Так вот, если у вас есть сомнения в оригинальности и вы хотите вернуть запчасть, то здесь так не прокатывает. Вас будут мурыжить до последнего, и с ухмылкой на лице говорить что это оригинал и докажите обратное. Рассказываю пример на себе. В октябре 2023 я заказал оригинальные эксцентриковые болты VAG WHT 000227 2шт. После получения заказа, уже дома рассматривая болты понял что они не выглядят как ваговские. Поехал возвращать обратно. У меня их приняли, но сказали что будут возвращать их поставщику, а это около месяца. Потом поставщик, если согласится с тем что болты не оригинальные, только тогда мне вернут деньги. Ну ладно, думаю подожду. Спустя месяц пытаюсь дозвониться, а это ребята 50 на 50, обычно трубку не берут. В итоге дня за три-четыре дозвонился, а мне в ответ - поставщик отказался принимать болты на возврат, нет основания. И теперь болты еще месяц будут идти обратно ко мне. ОХРЕНЕТЬ!!!! Вот это сервис!!! Только на днях 11 января 2024 болты доехали обратно и я опять поехал в Автолинию. Далее следующий разговор: я говорю вы что не видите что болты не оригинальные, посмотрите на фотографии как выглядит оригинал (я скачал фотки и распечатал что бы показать). Они в ответ, ну идите к дилеру пусть что-нибудь напишет в доказательство и мы эти документы предоставим поставщику как основание для возврата. Или сделайте экспертизу. Прикладываю фотки контрафакта и оригинала, тут даже не эксперт все поймет. По итогу, итогу что сказать. Ни в коем случае не обращайтесь в этом магазин автозапчастей, если вам дороги время и нервы. Возможно возврат только через суд. Интернет адрес autoline-piter.ru, адрес Санкт-Петербург, Бухарестская улица 64к4. , телефон +7(812) 374-50-20, название Автолиния, или другие по этому адресу.
119301811193018211930184
Еще добавлю. Мне кажется если я покупаю в Автолинии, то и возврат они должны делать а не склад-поставщик. А они уже пусть разбираются сами с поставщиками. Возвраты через поставщиков - это все головоморочество.
Избегайте эту контору. Берут деньги и пропадают, возврат только через суд.
Пока все идет по плану все хорошо. Но как только доставка выбивается из графика начинаются проблемы. О том, что доставка товара отменена или перенесена никто не сообщает вообще. Дозвониться не получается, просто не берут трубку (сам видел, когда получал товар, что телефон звонит а продавцы совещаются между собой, отвечать или нет, и конечно не отвечают). Из-за того, что информации нет и дозвониться не получается, дважды ездил через весь город к ним за товаром, которого не оказывалось (в приложении показывал что пришел и все сроки вышли).

И как вишенка, когда я в последний раз все таки дозвонился, узнал, что товар до сих пор не пришел и стал уточнять через сколько в итоге придет, то получил такой ответ: "Пошел на х*р! Из-за твоих пружинок за 200 р. я заморачиваться не буду! Снимаю заказ!". Очень не приятно, деньги правда через 4 дня вернули, но то что я ждал эти запчасти более 2х месяцев и не ремонтировал автомобиль по их вине, их не волнует совсем.

Если не верите, отмотайте отзывы вниз и посмотрите как они отвечают на плохие отзывам своим клиентам (возможно и на мой так же ответят).
Заказывал масло idemitsu touring 5w-30 Япония литров. Начитался плохих отзывов после оформления заказа и думал, ну все попал. И нет масло пришло раньше на 4 дня и полностью соответствует оригиналу. На 4000р дешевле чем везде. Так что мой опыт сотрудничества удачный.
Не отвечают на звонки и по почте по оплаченному! заказу, отмораживаются по полной. Заявление в полицию о мошеннических действиях готовлю.
Компания Автолиния на карте