8 (812) 983-89-838 (812) 983-89... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Автоломбард Краснопутиловский»

Автоломбард Краснопутиловский выдает ссуды под залог автомобиля. Низкие ставки. Быстро. Честно.
Выкуп авто в день обращения.

Отзывы про Автоломбард Краснопутиловский (42)

Одним словом мне они понравились за честность и быстрое оформление документов. Срочно нужны были деньги и здесь мне помогли, причем без всякого обмана.
Не было времени искать покупателя, поэтому сдал свой старый Opel в автоломбард. Причем оценили его действительно справедливо, сделав первое же предложение, с которым я полностью согласился.
Хоть это и автоломбард, но им я машину попросту продал. У меня был Lancer X 2012 года в довольно таки хорошем состоянии и в средней комплектации. Но за него никто не давал ту сумму которую он действительно стоил. А здесь хоть и предложили немного меньше, но меня вполне устроило.
Срочно требовалось 800 000 рублей на неотложные нужды, банк кредит не одобрил, и я решил обратиться в этот автоломбард! Привлекли меня в первую очередь условия сделки. Одобрили кредит быстро, в залог была оставлена машина Mitsubishi ASX, оценили ее в эти же 800 тысяч. Через 3 месяца я выкупил обратно своё авто. Большое спасибо автоломбарду, очень помогли!
Нужны были деньги и решил заложить свой старенький Опель Астра, за его залог не давали нужной суммы, ибо автомобиль того не стоил и решил тогда продать им, кстати продал довольно выгодно.
Автоломбард Краснопутиловский на карте