8 (911) 929-93-888 (911) 929-93... — показать

8 (911) 929-93-888 (911) 929-93... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-93-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 16
6 офис; 2 этаж

Про «Автоломбард На Богатырском»

Автоломбард "На Богатырском" в Санкт-Петербурге  имеет ряд преимуществ перед другими организациями Санкт-Петербурга.

- Выдаем займы за 30 минут!

- Займы от 30 тысяч до 3 млн. рублей

- Без справок о доходах, поручителей

- Принимаем в залог старые автомобили, старше 10 лет

- Принимаем кредитные авто, спецтехнику, водный транспорт, мотоциклы и многое другое

- В автоломбарде фиксированный, честный процент и нет скрытых платежей

- Ставка - 1% за первую неделю пользования займом!

- Гарантия надежности имущества, оставленного вами в залог автоломбарду

Тип мастерской 2
Ломбарды
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Автоломбард На Богатырском (6)

Грамотное обслуживание. приятное и деловое отношение к клиентам. Все прозрачно и понятно. Быстро и удобно получила займ и выгодно пользуюсь. Рекомендую.
Очень понравилось отношение персонала. Чисто, уютно. Пока знакомились с документами для оформления займа, напоили кофе с печеньками ))). Оформили быстро, без волокиты. Сразу видно что люди занимаются профессионально своим делом. Никаких вопросов у меня не осталось, все понятно и прозрачно по документам на займ и формой расчета.
Увидел рекламу на здании- автоломбард. Зашел поинтересоваться. Менеджер все быстро и понятно обьяснил по условиям займов. Я сам выбрал схему под 36% в год , мне тут же посчитале суммы и сроки возврата и я решил оформить займ. Условия приятно удивили. Через 40минут уехал на своем авто и с деньгами. А главное, с точным осознанием приемлемых условий по договору. Очень достойно!
Всё честно и открыто. Оформила желаемую сумму и автомобиль остался у меня.
Брали займ под залог ПТС Тойоты Камри 2008, получили крупную сумму примерно за 30-40 минут, машина осталась у нас, в залог только ПТС. Выгодный процент, 1% за первую неделю пользования займом - это очень удобно. Спасибо, что помогли решить финансовый вопрос.
Автоломбард На Богатырском на карте