8 (812) 983-83-86 8 (812) 983-83... — показать

Отзывы о компании АвтоМак

8 (812) 983-83-86 8 (812) 983-83... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-83-86 ещё

Отзывы про АвтоМак (7)

Отличный сервис. Чинила много чего( коробку, движок, подвеску...), ибо была владельцем убитого до меня старенького праворукого Крауна. Всегда надежно, по делу и быстро. Сейчас обслуживаю там Ягуарчик, тоже всем довольна! Советую
Со временем становилось всё сложнее включать последнюю передачу. В поиске решения устранения проблемы, наткнулся на компанию АвтоМак. После ремонта всё переключается как по маслу. Коробка без нареканий, работает отлично. Спасибо за грамотную работу!
Всем привет. Гонял к ним свой эскейп. Были пинки с 1ой на 2ую. После некоторых манипуляций, по доступной цене, проблема была решена. Большое спасибо за ремонт.
Автосервис очень хорош, отличные мастера ремонтируют движки и АКПП на отлично, не пытаются содрать побольше денег, делают все по существу. Спасибо большое буду и в дальнейшем обслуживаться у вас
Лучший автосервис по ремонту АКПП и двигателя. Ремонтировал АКПП качество на 5+. Рекомендовал друзьям все остались довольны. Особенно вежливый и корректный коллектив, выяснили причину поломки объяснили какой ремонт необходим согласовали цену и главное вся работа с гарантией. Алексею отдельное спасибо.
Отличные ребята спасли АКПП Бмв x5 8ступка. Залили какую то американскую жижу и коробка перестала пинаться.
Привет от владельца автомобиля Mazda MPV. Пишу от имени своей странной четырехступенчатой суперпроблемной коробки) У меня всё хорошо, после адекватного ремонта и замены всех расходников и убитых частей хожу отлично. Переключаюсь замечательно сама, не мучаю перевозимых детей! В общем, спасибо за золотые руки! Надеюсь увидимся только на профилактике!