Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint в Василеостровском районе

Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 25
цокольный этаж

Похожие организации

У Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint в Василеостровском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint в Василеостровском районе»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и квалификацией. Компания Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint в Василеостровском районе и её работники предлагают жителям Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Фирма располагается по адресу: линия 6-я В.О., д 25 (возле метро Василеостровская).

Официальный сайт: pickpoint.ru. Номер для связи: +7 800 700-79-09.

Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint в Василеостровском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта