8 (812) 649-70-778 (812) 649-70... — показать

Автомобили с пробегом Максимум Сеть

8 (812) 649-70-778 (812) 649-70... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-70-77 ещё
г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 8 к 3
Автосалон Максимум предлагает услуги по продаже и выкупу б/у автомобилей по адресам: Торфяная дорога 8/3 и Руставели, 53.

Про «Автомобили с пробегом Максимум»

Фирма Автомобили с пробегом Максимум (рейтинг на сайте - 4.6) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. В случае, если вы еще не определились с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. д.), комплектацией, видом КПП и объемом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Обязательно пройдите тест-драйв и проверьте машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Lifan, FIAT, Ford, BMW, Opel, УАЗ, ГАЗ и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 8 к 3 (ближайшая станция метро - Старая Деревня). Телефон: +7 812 649-70-77.

Отзывы про Автомобили с пробегом Максимум (13)

Сделки быстрые и резину не тянут. Да и говорят только по делу, без лишней мишуры. ТО можно тут же пройти. Работа сотрудников на высоте! Цены без обмана. Менеджеры все нормальные, второй раз уже тут покупаю автомобиль. Салон быстро и профессионально все оформляет и переоформляет.
Автомобили с пробегом Максимум
Анна, добрый день. Благодарим за отзыв и выбор Максимум. Ждем в гости снова. С уважением, Максимум.
Хороший салон. Есть из чего выбрать, цены не очень высокие.
Покаталась по нескольким салонам, которые продают машины с пробегом. У "Максимума", как мне показалось, самый большой выбор, решила тут и обмениваться. Экономия по времени купли/продажи машины колоссальная. Когда каждая минута на счету это большое достоинство. Во время обмена, большая скидка идет. Я сверху доплатила всего ничего. В кредит влезать не хотелось. А тут неплохие цены. Почти не кусаются. Парковка с машинами у них большая. Жаль времени осмотреть все и попробовать не хватило. Взяла нисан 13 года. Он по маневренее оказался моего старого форда. И для поездок за город больше адаптирован. Хорошо в 21 веке придумали такие удобные вещи как трейд ин. И большое спасибо салону за легкий обмен.
Автомобили с пробегом Максимум
София, добрый день. Поздравляем с покупкой автомобиля :) Желаем свободных дорог и ждем в гости снова!
Выбор машин, вежливый персонал, тест-драйв.Спасибо вам всем за работу, ребята! Будем рекомендовать вас нашим друзьям и за следующим авто снова обратимся именно к вам. Николаю ещё раз респект!
Автомобили с пробегом Максимум
Виталий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум :) Приезжайте к нам вновь! С уважением, В Ваш Максимум.
только положительные впечатления от посещения этого автосалона! все четко и по делу!
Автомобили с пробегом Максимум
Андрей, приветствуем. Благодарим за высокую оценку нашего салона и положительный отзыв :) С уважением, Ваш Максимум.
С автоцентрами я , к моему большому сожалению, на Вы. Так что какую-то конструктивную критику не внесу. Распишу все как обычный обыватель)) Люди работают адекватные, знающие свое дело. На все мои вопросы глазками не хлопали и не отправляли к старшему менеджеру, а отвечали сами! Очень боялась промахнуться в выборе авто поэтому была очень дотошна, все мои капризы вынесли хорошо)) Цену в итоге мне сбили, спасибо. Свою киа я получила сравнительно за небольшие деньги. Автокредит мне оформили прям на стоечки, в банк лично приезжать не пришлось. Спасибо!
Автомобили с пробегом Максимум
Марина, добрый день. Благодарим за позитивный отзыв и поздравляем с покупкой желаемого автомобиля :) Приезжайте вновь!
А я вот в машинах не особенно разбираюсь, поэтому и доверила покупку бу авто салону Максимум. Хотелось чистую машину с оргинальным ПТС. С рук можно нарваться на нечистых продавцов
Пока только положительные впечатления от обслуживания в сервисе. Проходили ТО и делали ремонт по КАСКО.
Автомобили с пробегом Максимум
Мария, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались всем довольны :)
Ремонт по КАСКО тоже делали, после маленького ДТП. Механики молодцы, сделали быстро и красиво. Доплачивать ничего не пришлось, все в рамках гарантии
Автомобили с пробегом Максимум
Алексей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам снова :)
Покупал в салоне новую Хонду CR -v. В машине особенно порадовала камера бокового обзора, очень практично! Автосалон тоже порадовал выбором машин и неплохой ценой на них. Рекомендую к посещению, тем более у них там сейчас скидки на ряд машин.
читайте отзывы. К сожалению мошенники. Особенно берегись приезжие.
Машины не плохие, но менеджер не совсем компетентный попался. Смотрю по отзывам кому то здесь повезло с помощниками по выбору), мне видимо стажера дали, на многие вопросы не смог ответить, в итоге поехал в другой автоцентр
Первый раз покупаю себе машину сама. Если бы не менеджер Андрей, я бы давно вся испсиховалась. А благодаря ему, я теперь обладательница чудесной машинки. Все объяснил, все показал, все документы предоставил. Помог разобраться со всеми выключателями и регулировками. Отнесся по-человечески и с пониманием к куче глупых вопросов и хотелок. Всем рекомендую покупать машины с таким помощником.И обязательно премировать такого сотрудника!
Хотим выразить благодарность менеджеру отдела продаж а/м с пробегом - Хитрикову Сергею, чей профессионализм, компетентность и деликатность позволили сделать процесс покупки максимально приятным! Спасибо, с уважением, ваши клиенты Юрий Яковлевич, Анна и Андрей