Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Санкт-Петербурге

Автомоечный комплекс Забава

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19

Похожие организации

Про «Автомоечный комплекс Забава»

Мы рады предложить Вам полный спектр услуг по уходу за автомобилем. Химчистка на немецком оборудовании Tornador, уникальные защитные покрытия, полировка с использованием материалов ведущих мировых производителей, обезжиривание кузова и, разумеется, самая бережная бесконтактная мойка класса Standart, Luxe и Premium.

Мы уделяем огромное внимание подбору и обучению персонала и поэтому гарантируем самое качественное обслуживание. Доверьте свой автомобиль профессионалам!

Отзывы про Автомоечный комплекс Забава (2)

3.0
Записался на конкретное время за день до мойки, приехал без опозданий. В итоге уехал через полчаса грязный — в бокс так и не запустили. Зачем вообще записывают — непонятно. Сервис так себе...
Все понравилось, записался по акции, сделали все как надо. Попил чая пока ждал машинку, посмотрел телек. ребята молодцы.
Автомоечный комплекс Забава на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.