8 (812) 642-91-468 (812) 642-91... — показать

Автошкола АвтоМото на Купчинской улице Сеть

8 (812) 642-91-468 (812) 642-91... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-91-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 19 к 1

Про «Автошкола АвтоМото на Купчинской улице»

АвтоМото - лицензированная автошкола СПб с парком новых иномарок; обучение вождению онлайн и офлайн с полным сопровождением; автодромы у метро рядом с домом, профессиональные инструкторы; практика для водителей категории Б по маршрутам ГИБДД; права за 3 месяца под ключ с беспроцентной рассрочкой за обучение.

Автошкола 9
M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоМото на Купчинской улице (3)

Фотография специалиста Федоров Дмитрий Иванович
Фотография специалиста Светлакова Ирина Геннадьевна
Светлакова
Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола АвтоМото на Купчинской улице (3)

Замечательная автошкола, теорию объясняют на высшем уровне, инструктор Андрей отличный, советую его, все сдал с первого раза, очень рекомендую данную автошколу
Автошкола АвтоМото на Купчинской улице
Добрый день, спасибо за приятный отзыв, мы работаем для вас!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам автошколы за отличную учебу. Обучение по правилам дорожного движения проводилось на высочайшем уровне, занятия толковые и интересные, всегда с советами как поступать в определённых ситуациях. Мастер по вождению вел себя очень достойно, не ругался при ошибках, учил думать за рулем.
Автошкола АвтоМото на Купчинской улице
Спасибо ! Очень благодарны Вам, за уделенное время на отзыв о Нас! Увидимся на дороге!
Благодарю всю команду автошколы "АвтомотоСпб". Учиться у вас было легко и приятно. Получила то, на что рассчитывала за очень демократичную цену. Теперь с правами и без мучений. Спасибо, так держать!
Автошкола АвтоМото на Купчинской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Автошкола АвтоМото на Купчинской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?