8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать

Автономные канализации [Коло Веси]

8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-34 ещё

Про «Автономные канализации [Коло Веси]»

Продаем и помогаем с установкой автономной канализации Коло Веси

Cовременная финская технология, позволяющая качественно очистить сточные воды, насытить их кислородом и использовать повторно. Такие стоки не загрязняют грунт, могут применяться для полива. Устройство имеет простую и надежную конструкцию, отлично подходит для установки на дачных участках, дома или коттеджа. Коло Веси входит в класс станций биологической очистки. Степень очистки достаточно высока. Можно установить в любой грунт, модель энергозависима. Подходит, как для временного, так и для постоянного проживания.

Доставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией КартыНаличныеОбслуживание канализационных систем и выгребных ям

Отзывы про Автономные канализации [Коло Веси] (63)

Величайший лохотрон на рынке очистных сооружений. Примерная себестоимость одного изделия 20-25 т.р. Конечному потребителю он выходит в 120т.р и вас будут уверять, что это товар высочайшего уровня. Придумали легенду о каком-то высоком качестве и каких-то высоких технологиях, а на деле это просто игра в наперстки. Сам там проработал чуть больше месяца, видел все изнутри. Про "качество" достаточно посмотреть видео Эко-Пуаро, там все разобрано по полочкам. Отзывы, которые написаны на этом ресурсе, как и других написаны сами сотрудниками и компаниями, и сторонними привлеченными организациями.
Установил Коло Веси 8 в начале лета. Честно скажу, пока от себя лично сказать ничего не могу. Выбрал именно этого производителя так как друзья - наши соседи установили эту станцию два года назад. На самом деле очень придирчивые ко всему люди и опыт использования других производителей очистных станций имели. Живут в доме семьей из 6 человек. Недавно приезжали ассенизаторы. Это второй раз за все время. Начали пользоваться и мы. Через годик посмотрим, Напишем своё личное мнение
У нас на юге не любая иностранная канализация выдерживает, начинает «благоухать» в самом неприятном значении этого слова. Поэтому решили брать средний по цене вариант, не покупать чешские или финские продукты, раз все равно высоки шансы, что бактерии погибнут при такой жаре. Взяли Kolo Vesi, модель 5, среднего размера. Наверное, ее делают все же с учетом очень разнообразного российского климата. Потому что наша станция стоят на солнцепеке (увы, другого места для установки просто не нашлось, все занято деревьями или постройками) и работает как родненькая. Быт наш с ее появлением изменился очень незначительно, как и раньше смываем бумагу, мелкие остатки еды и ничего ей не сделалось.
Я выбирала между Коло Веси и Топасом. Продавец сказала что обе станции очень хорошие и по эффективности работы они примерно одинаковы. В итоге выбрала Коло Веси, так как у нас часто отключают свет, и в плане работы этот варинат надежнее. Второй год пользуемся, ничего ни разу не ломалось, скоро будем чистить.
Я сам до недавнего времени работал этой компании. Летом дела пошли неважно, много жалоб и рекламаций в адрес Коломаки в связи с плохой работой их установок, еще и в интернете много негатива пошло. В итоге руководство привлекло пиар агентство (F-PR), которое начало массировано штамповать положительные отзывы по всем возможным сайтам. Посмотрите сами, на этом сайте чуть ли не каждый день новый хвалебный отзыв пишется, на imho24 ru сам сайт уже пишет, что это фейковые отзывы, с одного компа написаны, что доверия им нет. Так что грош цена этим отзывам. Хотите посмотреть, что действительно представляет из себя Коловеси, смотрите два видео инспектора Эко-Пуаро на YouTube, там он полностью раскрывает тему.
Купил станцию Коло Веси положившись исключительно на мнение продавца. Искал такую, чтобы уделять ей как можно меньше времени из разряда «поставил и забыл» и продавец указал на серию Коло Веси (Kolo Vesi). Поскольку в доме постоянно проживает только два человека, было решено брать модель 3 миди (кажется, правильно написал). Мне не очень понравилась идея с размещением оборудования на улице, как задумано, поэтому занесли все в дом. Сейчас уже почти месяц живут 2 гостей и ничего, вроде станция справляется (запаха нет). Так что очень довольны и благодарны продавцу за отличную консультацию, подбор и установку.
Ребята, вас с вашими фейковыми отзывами уже на всех ресурсах банить начали. Уже прямо пишут, что отзывы пишут с одного компьютера одним человеком и что они не вызывают доверия - "Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение". Вы бы хоть IP-адреса меняли. Не позорьтесь
Септик нам подарили дети, для пенсионеров это дорогое удовольствие, которое не все могут себе позволить, а у Коло Веси цена, конечно, кусается. Но стоит отметить, что качество Коло Веси выше всяких похвал!! Он компактный, без посторонних запахов, имеет панель управления, которая расположена отдельно, а значит в нее не попадает вода и оборудование не выходит из строя. Установка не заняла много времени. Пользуемся больше года и довольны!
Заказывал Коловеси на дачу вместе с доставкой. Привезли на следующий день, после установки сразу разрешили пользоваться. Дали предупреждение мол около недели нужно на развитие бактерий и может быть неприятный запах. Было такое, но не слишком уж сильно ощущалось! Далее плюс - не нужно на зиму консервировать если даже не проживаешь на даче постоянно. Когда не пользуешься, внутри все равно остается вода и бактерии не погибают. Лучший вариант для дачи, простой в обслуживании, стоимость окупается!
До этой станции стоял септик китайского происхождения. Намучались конечно, в основном вонью. Сейчас у нас стоит коловеси на трех человек, ассенизацию проводим раз на год. Септик старый откачивали раз в 2 мес стабильно. Уменьшили расходы на воду почти в 2 раза, для полива всего огорода, цветов берем воду из станции, переработанную. В быту ничего не меняли, моемся привычным мылом, используем обычные моющие, станция работает без изменений.
Наверное, это единственная канализация на рынке, у которое такое огромное количество восторженных отзывов. Причем пиар кампания эта по отзывам началась совсем недавно, буквально пару месяцев назад, боты строчат их чуть ли не каждый день. Уважаемый производитель, зачем же так грубо работать? Белыми нитками шито все это.
Идрис, мы увидели массированную компанию на площадках отзывов против нашей продукции с мая 2018г. До сих пор мы этим не интересовались, зная, что отзывы обычно пишут только очень разозленные покупатели, а таких было очень мало, и писали они не на площадки, а обращались непосредственно к нам в офис. Когда массово начались плохие отзывы в мае, мы поняли, что против нашей компании ведется конкурентная война. Писать хорошие отзывы никто обычно не рвется, потому что хорошая работа автономной канализации - это вообще-то норма и восхищаться этим как-то глупо)) Но мы пообещали покупателям бесплатный биопрепарат за честный отзыв о нашей продукции. И вот чудо, люди заинтересовались)) Надеюсь, мы ответили на ваш вопрос? И да, что именно вас не устраивает в станции биологической очистки нашего производства? Возможно, мы как-то сможем вам помочь?
Так, чтобы ваш отзыв, Идрис, был шит черными нитками, напишите конкретно, что вас не устраивает и почему негативные отзывы заглушают ваше "чувство справедливости", а положительные разжигают.
Для дачи отличный вариант! До этого долго выбирали, но остановили выбор на нем, потому что простота конструкции и пользования. Не нужно специально замораживать на зиму, не требует дополнительных вложений. Поставили и забыли про проблему навсегда. Очень хороший септик.
Рекомендую эту станцию. Поставили 2 года назад, никаких проблем. Очень хороший септик. Долговечная конструкция, материалы тоже качественные и работает все без каких-либо проблем.
Пользуюсь Коло Веси 3. Доволен. Не нужно укрывать на зиму, не нужно доливать бактерии, не нужно ничего проверять. Вспоминаю о ней только раз в год когда откачивать нужно. После установки меня проинструктировали по поводу слива! но я все равно иной раз забываюсь. пока на работу станции это не повлияло
Слышал много отзывов о станциях биологической очистки KoloVesi и они были хорошие. Два года назад установили ее на даче. Покупкой довольны.. По прошествии времени могу сказать,что станция работает без нареканий, частой очистки при помощи ассенизатора не требует, а главное в доме нет неприятного запаха канализации как у некоторых наших соседей, которые решили сэкономить..Ставлю 10 баллов.
Поражает с какой скоростью появляются восхищенные отзывы от "пользователей". Очевидно, что носят они исключительно заказной характер. Достаточно посмотреть фото и видео от РЕАЛЬНЫХ пользователей на форумах в YouTube. Мы эту поделку выкопали от греха и поставили Астру
Иван, нам очень приятно повышенное внимание к нашей продукции с вашей стороны, вы даже следите за скоростью появления отзывов на разных сайтах. Позвольте задать вам несколько вопросов. 1/ «Мы» в тексте- это кто? Дилер или конечный потребитель? 2/ Замена станции одного производителя на другого достаточно дорогостоящая процедура, а именно: демонтаж прежней станции, покупка новой и монтаж другого очистного сооружения, это не менее 150 000 руб. Такие замены не бывают без рекламаций. Заявляем со всей ответственностью, что никаких рекламаций ни от одного дилера по очистным сооружениям Коло Веси за всю историю существования, компания не получала. Вопрос: « Кто оплатил все эти работы и саму станцию, может СБМ бесплатно предоставила очистное сооружение или дилер заплатил, а может конечный потребитель?» 3/ Предлагаем Вам предоставить факты вышеизложенной истории, в противном случае все, что вы написали, следует воспринимать, как очернение репутации компании Коломаки.
Очистительную станцию Коловеси покупал родителям. Пока проблем с этой канализацией не припомню. В эксплуатации вообще не требовательна, установка не сложная. Станция очищает воду и ее можно брать на полив. Родители сейчас так и делают.
Решились на покупку очистительной станции. Постоянные запахи от старой канализации во дворе и дома мягко говоря раздражали, а чистить приходилось раз в 2 месяца точно. Это ещё смотря как пользоваться. Kolo Vesi нашли в интернете, продавец сказал что очень удобная система. Раз в год теперь вызываем ассенизаторскую машину, никаких проблем с засорением, запахами и бесконечными чистками. Очень удобно, очень довольны!
Пару лет назад мама переехала на дачу на постоянное проживание. Мы с мужем решили, поставить ей туда биологическую станцию. Долго не выбирали, по отзывам остановились на Коловеси на троих человек. Устанавливали сами, но все же хорошо, что у них есть услуга шеф-монтажа для проверки) За все это время никаких проблем не возникало, вызываем машину для очистки раз в год. Водой со станции мама поливает огород. Станцией довольны, в использовании поставили и работает сама по себе, рекомендуем!
Семья из 3 человек, станция Коло Веси 3, проживание постоянное. Ни разу система не давала сбой за 1,5 года эксплуатации. Даже когда знакомые у нас 2 недели жили - все работало как часы. Советуем, нам нравится, уже и родителям планируем ставить. Недостаток – цена высокая.