8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать

8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 82
Район: Невский

Про «Автономные канализации [Коло Веси]»

Продаем и помогаем с установкой автономной канализации Коло Веси

Cовременная финская технология, позволяющая качественно очистить сточные воды, насытить их кислородом и использовать повторно. Такие стоки не загрязняют грунт, могут применяться для полива. Устройство имеет простую и надежную конструкцию, отлично подходит для установки на дачных участках, дома или коттеджа. Коло Веси входит в класс станций биологической очистки. Степень очистки достаточно высока. Можно установить в любой грунт, модель энергозависима. Подходит, как для временного, так и для постоянного проживания.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Автономные канализации [Коло Веси] (99)

4.3
Смонтировали септик в 2019 году. В 2020ом году дилер, который монтировал септик, позвонил и предложил поменять биозагрузку и установленные фильтра. Ничего менять не стал, работает как часы. Откачку произвожу той же организацией, которая монтировала. Даже сменил настройку таймера, теперь насос работает в два раза реже, а запаха и очистка не изменилась. Стоит коловеси 5 проживают 3ое постоянно с гостями до 7 человек.
Рекомендую без условно. Ту да же и солевой раствор сливаю от водоочистки около 350 литров раз в две недели. Отлично перерабатывает, хотя монтажники предупреждали, что может появиться запах. Но его нет!
У нас дом постоянного проживания (Кротово Приозерский раойн).
Живем втроем (скоро будем вчетвером), вся сантехника в наличии - ванна, душ, посудомоечная машина, стиральная машина, 2 туалета, несколько раковин.

Ставил в конце лета 2018 года, одновременно с соседями. Рассматривал вариант установки одной большой системы на два дома (наш и соседский), по цене выходило более выгодно, но все же решил ставить себе отдельно, так как они приезжают наездами, часто с гостями... В общем неизвестно, как это может повлиять на нас, а нам важна стабильность. Кстати, соседи себе поставили точно такую же систему, при этом у нас слив рядом в одну канаву, визуально разницы в стоках нет.

Ассенизатор вызывал 2 раза. Вот когда приезжает машина, открываешь крышку - запаха нет, даже если голову внутрь засунуть (проверял), но при самом процессе откачки - пованивает. Потом за час-два проветривается и запах исчезает.

Один раз ездил на завод, менял сетки из горловины - бесплатно поменяли (прочитал на форуме что есть такая акция).

Мне конечно сравнить не с чем, так как другой установки у меня не было, но в быту мало чем отличается от проживания в городе с городской канализацией.
Никогда не писал положительных отзывов, обычно только если что-то не устраивало. А тут так хочется поделиться, что решил написать. Коло Веси не септик, а золото! Мерседес среди жигулей)) Так дачную жизнь нам эта станция облегчила. Просто в восторге. Никаких неприятных сюрпризов, ничего за 4 года не сломалось, ещё и обслуживание копейки выходит. Даже специалистов вызывать не надо - просто ассенизатор приезжает! P.S. Установлен Коло веси 5 лонг, живем с женой и тремя детьми.
Вранье. Коловеси неработающая хрень.
Сын 3 года назад поставил нам станцию Коло Веси. Хорошая, качественная штука. Ничего не ломалось ни разу. Обслужили два раза. Приехал ассенизатор и всё откачал. Запахов нет, хотя рядом с ней прям грядки. Жена каждый день там крутится, точно бы почувствовала, если бы пахло как-то. Так что посоветовать однозначно могу!
В нашей семье муж зарабатывает и экономит, а я трачу)) так что в итоге на более дорогие вещи приходится его уговаривать и убеждать чем это лучше) Строили дом когда, выбрала станцию Коло Веси 3. Походили по соседям, поспрашивали. Выяснилось, что аж у 6 человек на нашей улице эта станция установлена. И все довольны. Ни запаха, ни шума, ни с обслуживанием запарок. Сразу выбор на ней остановили, даже мужа уговаривать самой не пришлось. Довольны и всем теперь тоже советуем!
Автономные канализации [Коло Веси] на карте
Секреты успешного ремонта