8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать

Автономные канализации [Коло Веси]

8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-34 ещё

Про «Автономные канализации [Коло Веси]»

Продаем и помогаем с установкой автономной канализации Коло Веси

Cовременная финская технология, позволяющая качественно очистить сточные воды, насытить их кислородом и использовать повторно. Такие стоки не загрязняют грунт, могут применяться для полива. Устройство имеет простую и надежную конструкцию, отлично подходит для установки на дачных участках, дома или коттеджа. Коло Веси входит в класс станций биологической очистки. Степень очистки достаточно высока. Можно установить в любой грунт, модель энергозависима. Подходит, как для временного, так и для постоянного проживания.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Строительство 1
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям

Отзывы про Автономные канализации [Коло Веси] (97)

Никогда не писал положительных отзывов, обычно только если что-то не устраивало. А тут так хочется поделиться, что решил написать. Коло Веси не септик, а золото! Мерседес среди жигулей)) Так дачную жизнь нам эта станция облегчила. Просто в восторге. Никаких неприятных сюрпризов, ничего за 4 года не сломалось, ещё и обслуживание копейки выходит. Даже специалистов вызывать не надо - просто ассенизатор приезжает! P.S. Установлен Коло веси 5 лонг, живем с женой и тремя детьми.
Сын 3 года назад поставил нам станцию Коло Веси. Хорошая, качественная штука. Ничего не ломалось ни разу. Обслужили два раза. Приехал ассенизатор и всё откачал. Запахов нет, хотя рядом с ней прям грядки. Жена каждый день там крутится, точно бы почувствовала, если бы пахло как-то. Так что посоветовать однозначно могу!
В нашей семье муж зарабатывает и экономит, а я трачу)) так что в итоге на более дорогие вещи приходится его уговаривать и убеждать чем это лучше) Строили дом когда, выбрала станцию Коло Веси 3. Походили по соседям, поспрашивали. Выяснилось, что аж у 6 человек на нашей улице эта станция установлена. И все довольны. Ни запаха, ни шума, ни с обслуживанием запарок. Сразу выбор на ней остановили, даже мужа уговаривать самой не пришлось. Довольны и всем теперь тоже советуем!
Пишу отзыв для тех, кто сейчас стоит перед выбором, каким путем пойти - сэкономить или сразу установить качественный септик. Мы 5 лет назад с мужем решили пойти первым путем. В итоге ценой собственных нервов поняли что крупно ошиблись. Спустя 3 года мучений поставили Коло Веси. И как же иногда мало нужно для счастья. Теперь мы живем своей жизнью, а станция своей. Не хотите головной боли, выбирайте сразу качественный септик, всё равно в итоге больше денег потеряете.
Установил год назад септик Коло веси 3 родителям на дачу. Довольны, говорят всё теперь как в городе, теперь почти всё время за городом живут. Живем сейчас с тёщей в одной квартире, думаю ей установить пора, вдруг такой же эффект будет.
Пять лет беспроблемного использования этого Лос. Во-первых, при постоянном проживание септик следует очищать один раз в год, а это неплохо экономит бюджет если сравнивать с выгребной ямой. Во-вторых, я консультировался, потому что понимаю, что ничего вечного не существует, замена деталей – таймер и насос, стоит от 400 до 3000 рублей. Собственно заменил пока только таймер. Доволен своим выбором.
Очень долго изучал рынок на предмет автономной канализации, очень смущала стоимость деталей в случае поломки, куча всяких трубочек, было ощущение что ты покупаешь себе головную боль. Про обслуживание вообще молчу, за эти деньги легче было купить еще один септик. В итоге наткнулся на Kolovesi. Модель выбрал 5 миди для 4 жителей. Доволен абсолютно, никаких запахов и заморочек.
Коло Веси отличный производитель! Установил полгода назад септик и все работает как часы, никаких запахов на огороде нет. Постоянно на даче не живем, поэтому ассенизатор нам вызывать еще не скоро.
При покупке септика для меня было очень важно, чтобы он был полностью автономным и замена в случае любой поломки стоила недорого (все равно надо это предусматривать). Поэтому перед покупкой я проконсультировался с продавцом и меня заверили что выти из строя может только насос/таймер, замена которых стоит 1500/500 рублей соответственно. Я, конечно же, эту информацию перепроверил и только после этого решился на покупку. На сегодняшний день септик я использую уже год. Поломок никаких так и не произошло. Все замечательно!
Автономную канализацию выбирали по принципу минимизировать в дальнейшем какие-либо затраты на обслуживание. Проживаем в доме круглогодично, на двоих взяли 3 Миди, очищение производим не чаще одного раза в год. Дополнительных затрат за 2 года так и не потребовалось. На ассенизатор денег уходит минимум, всего 2000 руб! Мы остались довольны покупкой.
Устанавливали вместе с соседями автономную канализацию Kolo Vesi, монтажники установили все за один день. Что соседям что нам очень нравится эта станция, с виду надежная, прочная штука. После очистки выходят чистая, без запаха вода. Раз в год вызываем ассенизатор, стоит 2200, а на семью так вообще 1100! Не могу представить еще более дешевого обслуживания станции!
Рекомендую септики от Коло веси, у меня установлена модель 5 лонг. Качество работы меня устраивает и монтажники сработали на 5+. Сотрудники компании разбираются в том, что продают, помогли определиться с моделью, учли все пожелания.
Решили установить ЛОС, с фирмой определились быстро, много знакомых приобретали его у Коловеси ну и мы решили не рисковать и заказать проверенный товар. Выбор стоял между КВ5 МИДИ и КВ5 ЛОНГ, основная разницу между ними в высоте горловины. Менеджер уточнила все нюансы связаные с нашим местоположением и грунтом и предложила 5 МИДИ. Если честно нас приятно удивило, что компания не занимается выкачкой денег и не пытается «всучить» что подороже. Установка прошла быстро, буквально за день установили, подключили и мы начали пользоваться. Я доволен сервисом, качеством установки и самой системой.
Сын подарил нам эту биоочистку сточных вод 5лонг. станция очистки упростила нам жизнь - не то слово! Спасибо и установщикам, быстро сделали все, аккуратно.
За пять лет активного использования был один небольшой сбой, таймер вышел из строя, замена стоила около 400 рублей и заменил насос, оригинальный не покупал, купил в Вимосе с похожими характеристиками. А так все в порядке, работает без перебоев, на выходе вода без запаха, электричества потребляет мало. В целом я доволен, что в свое время не пожалел денег и установил этот септик, один раз вызвал ассенизатор, заплатил 2700 .
Очень давно установили погреб от производителя КолоВеси, так что при выборе септика даже сомнений не было на какой фирме остановить свой выбор. Все как всегда на высоте, быстро и аккуратно установили, объяснили, как пользоваться. КолоВеси довольно дорогостоящий производитель, но окупает себя очень быстро.
Муж купил и самостоятельно установил биологическую очистку воды Коло Веси. Я изначально не понимала зачем, тем более что цена не дешевая. Но буквально спустя пару месяцев я ощутила все преимущества автономки. У нас двое маленьких деток и всегда было проблемой нормально их искупать, постоянно боялись что яма переполнится, теперь же мы не следим за количеством использованной воды. Неоспоримый плюс конечно в том что автономка занимает минимум места на огороде, красуется не большая зеленая крышечка)
Изначально у меня стояла совсем другая автономная канализация, но она катастрофически не справлялась со своей работой, пришлось искать замену. Остановил свой выбор на коловеси потому что был на производстве, посмотрел всю кухню изнутри, я понимал что в случае чего я знаю куда мне обратиться. Девушка которая проводила «экскурсию» предоставила номер диллера. Парень попался толковый, помог выбрать размер, объём и посоветовал куда лучше установить, так как прошлая канализация была установлена вплотную к дому. Пользуюсь коловеси годика пол, все устраивает, проблем с ней нет.
Классный септик, вышел дороговато, но пока что вроде его плюсы оправдывают стоимость. Доставка и установка заняла минимум времени, после этого сразу начали пользоваться. Очень неприхотливый, включил и забыл. Выходит чистая, без запаха водичка.
Для себя нашел несколько плюсов после годового пользования: 1. На выходе чистая вода, мою ей машину 2. Запахов нет от слова «совсем» 3. Бригаду для очистки вызываю раз в год Минус есть, это цена, но как по мне она полностью окупается.

Как узнать график работы Автономные канализации [Коло Веси] ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-59-34

Автономные канализации [Коло Веси] находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Седова, д 82.

Автономные канализации [Коло Веси] на карте