8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать

Автономные канализации [Коло Веси]

8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-59-34 ещё

Про «Автономные канализации [Коло Веси]»

Продаем и помогаем с установкой автономной канализации Коло Веси

Cовременная финская технология, позволяющая качественно очистить сточные воды, насытить их кислородом и использовать повторно. Такие стоки не загрязняют грунт, могут применяться для полива. Устройство имеет простую и надежную конструкцию, отлично подходит для установки на дачных участках, дома или коттеджа. Коло Веси входит в класс станций биологической очистки. Степень очистки достаточно высока. Можно установить в любой грунт, модель энергозависима. Подходит, как для временного, так и для постоянного проживания.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Строительство 1
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям

Отзывы про Автономные канализации [Коло Веси] (68)

Общий стаж использования станции Коло Веси 3- 4 года, на момент покупки такая была только у меня, а сейчас знаю, что еще пара соседей такие или аналогичные модели установили. Самое приятное в этой станции это то, что о ней забываешь ровно до того момента, когда нужно твердый осадок откачать, но это делается редко и занимает минуты, а не часы. Бывало редко, что смывали бумагу, небольшие кусочки еды, что-то более жесткое использовали, чем обычное мыло - ни к чему тяжелому это не приводило. Разве только нужно было сразу брать модель с запасом мощности, ибо семья растет и боюсь, что скоро наша станция перестанет справляться и придется брать другую, помощнее.
Брал Коло Веси модель 5 миди для дачи. Думаю, как и многие, потому что система удобна именно в таком сценарии применения, когда нужно чтобы станция работала даже когда уезжаешь на некоторое время. на всякий случай прикупил дополнительный дренажник на замену, вдруг что!! У нас там часто электричество сбоит. Получается, что даже если выйдет из строя родной насос, можно быстро заменить новым и опять запустить, ничего от этого станции не сделается.
В выборе станции полностью положился на мнение консультанта в спецмагазине. оформил заказ, в течение недели станцию привезли, установили. На территории незаметна, внутрь заглядываю от силы три раза в год, когда приезжает ассенизатор. Пока поломок не было, но в магазине дали гарантию и просто по-человечески посоветовали, если нужно побыстрее исправить поломку, просто пойти и купить любой дренажный насос, неважно какой - иностранный или российского производства. Ну и заменить.
Поменяли в прошлом году старый септик, доставшийся от прошлых владельцев дома, на Коло Веси. И не нарадуемся. Разница между этой станцией и городской канализацией по-моему небольшая. Работает Коло Веси почти бесшумно, круглый год можно им пользоваться. Сама я в технических вопросах не сильна, но муж неоднократно повторял, что его привлекла в первую очередь простая конструкция. Дескать, там особо нечему ломаться, а если насос сломается, так можно просто дренажный насос купить без проблем в любом строительном. Так что мы вполне довольны.
Искал автономную канализацию, нашел в интернете хороший вариант от компании Коломаки, но оказалось, что они сами не продают оборудование, а надо искать дилеров. Так как я уже все равно приехал, мне показали производство, рассказали обо всех преимуществах Коловеси и посоветовали надежного продавца. Связался с ребятами, которые приехали все посмотрели, какие то замеры произвели и уже через пару недель все работало как часы. Сначала был определенный запах, но меня предупредили, что это нормальное явление. Запах быстро прошел, а других недостатков я пока не обнаружил.
Величайший лохотрон на рынке очистных сооружений. Примерная себестоимость одного изделия 20-25 т.р. Конечному потребителю он выходит в 120т.р и вас будут уверять, что это товар высочайшего уровня. Придумали легенду о каком-то высоком качестве и каких-то высоких технологиях, а на деле это просто игра в наперстки. Сам там проработал чуть больше месяца, видел все изнутри. Про "качество" достаточно посмотреть видео Эко-Пуаро, там все разобрано по полочкам. Отзывы, которые написаны на этом ресурсе, как и других написаны сами сотрудниками и компаниями, и сторонними привлеченными организациями.
Добрый день! Работаю в компании около 4 лет и из вашего сообщения могу сказать, что вы точно не наш сотрудник и не были им. Не буду спрашивать удивительную формулу расчета себестоимости продукта - вероятно работник проработавший месяц может произвести такой расчет лишь окинув взглядом производство :D А в качестве продукции может убедиться каждый - у нас открытое производство, могу лично провести экскурсию для любого желающего)
Установил Коло Веси 8 в начале лета. Честно скажу, пока от себя лично сказать ничего не могу. Выбрал именно этого производителя так как друзья - наши соседи установили эту станцию два года назад. На самом деле очень придирчивые ко всему люди и опыт использования других производителей очистных станций имели. Живут в доме семьей из 6 человек. Недавно приезжали ассенизаторы. Это второй раз за все время. Начали пользоваться и мы. Через годик посмотрим, Напишем своё личное мнение
У нас на юге не любая иностранная канализация выдерживает, начинает «благоухать» в самом неприятном значении этого слова. Поэтому решили брать средний по цене вариант, не покупать чешские или финские продукты, раз все равно высоки шансы, что бактерии погибнут при такой жаре. Взяли Kolo Vesi, модель 5, среднего размера. Наверное, ее делают все же с учетом очень разнообразного российского климата. Потому что наша станция стоят на солнцепеке (увы, другого места для установки просто не нашлось, все занято деревьями или постройками) и работает как родненькая. Быт наш с ее появлением изменился очень незначительно, как и раньше смываем бумагу, мелкие остатки еды и ничего ей не сделалось.
Я выбирала между Коло Веси и Топасом. Продавец сказала что обе станции очень хорошие и по эффективности работы они примерно одинаковы. В итоге выбрала Коло Веси, так как у нас часто отключают свет, и в плане работы этот варинат надежнее. Второй год пользуемся, ничего ни разу не ломалось, скоро будем чистить.
Я сам до недавнего времени работал этой компании. Летом дела пошли неважно, много жалоб и рекламаций в адрес Коломаки в связи с плохой работой их установок, еще и в интернете много негатива пошло. В итоге руководство привлекло пиар агентство (F-PR), которое начало массировано штамповать положительные отзывы по всем возможным сайтам. Посмотрите сами, на этом сайте чуть ли не каждый день новый хвалебный отзыв пишется, на imho24 ru сам сайт уже пишет, что это фейковые отзывы, с одного компа написаны, что доверия им нет. Так что грош цена этим отзывам. Хотите посмотреть, что действительно представляет из себя Коловеси, смотрите два видео инспектора Эко-Пуаро на YouTube, там он полностью раскрывает тему.
Купил станцию Коло Веси положившись исключительно на мнение продавца. Искал такую, чтобы уделять ей как можно меньше времени из разряда «поставил и забыл» и продавец указал на серию Коло Веси (Kolo Vesi). Поскольку в доме постоянно проживает только два человека, было решено брать модель 3 миди (кажется, правильно написал). Мне не очень понравилась идея с размещением оборудования на улице, как задумано, поэтому занесли все в дом. Сейчас уже почти месяц живут 2 гостей и ничего, вроде станция справляется (запаха нет). Так что очень довольны и благодарны продавцу за отличную консультацию, подбор и установку.
Ребята, вас с вашими фейковыми отзывами уже на всех ресурсах банить начали. Уже прямо пишут, что отзывы пишут с одного компьютера одним человеком и что они не вызывают доверия - "Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение". Вы бы хоть IP-адреса меняли. Не позорьтесь
Септик нам подарили дети, для пенсионеров это дорогое удовольствие, которое не все могут себе позволить, а у Коло Веси цена, конечно, кусается. Но стоит отметить, что качество Коло Веси выше всяких похвал!! Он компактный, без посторонних запахов, имеет панель управления, которая расположена отдельно, а значит в нее не попадает вода и оборудование не выходит из строя. Установка не заняла много времени. Пользуемся больше года и довольны!
Заказывал Коловеси на дачу вместе с доставкой. Привезли на следующий день, после установки сразу разрешили пользоваться. Дали предупреждение мол около недели нужно на развитие бактерий и может быть неприятный запах. Было такое, но не слишком уж сильно ощущалось! Далее плюс - не нужно на зиму консервировать если даже не проживаешь на даче постоянно. Когда не пользуешься, внутри все равно остается вода и бактерии не погибают. Лучший вариант для дачи, простой в обслуживании, стоимость окупается!
До этой станции стоял септик китайского происхождения. Намучались конечно, в основном вонью. Сейчас у нас стоит коловеси на трех человек, ассенизацию проводим раз на год. Септик старый откачивали раз в 2 мес стабильно. Уменьшили расходы на воду почти в 2 раза, для полива всего огорода, цветов берем воду из станции, переработанную. В быту ничего не меняли, моемся привычным мылом, используем обычные моющие, станция работает без изменений.
Наверное, это единственная канализация на рынке, у которое такое огромное количество восторженных отзывов. Причем пиар кампания эта по отзывам началась совсем недавно, буквально пару месяцев назад, боты строчат их чуть ли не каждый день. Уважаемый производитель, зачем же так грубо работать? Белыми нитками шито все это.
Идрис, мы увидели массированную компанию на площадках отзывов против нашей продукции с мая 2018г. До сих пор мы этим не интересовались, зная, что отзывы обычно пишут только очень разозленные покупатели, а таких было очень мало, и писали они не на площадки, а обращались непосредственно к нам в офис. Когда массово начались плохие отзывы в мае, мы поняли, что против нашей компании ведется конкурентная война. Писать хорошие отзывы никто обычно не рвется, потому что хорошая работа автономной канализации - это вообще-то норма и восхищаться этим как-то глупо)) Но мы пообещали покупателям бесплатный биопрепарат за честный отзыв о нашей продукции. И вот чудо, люди заинтересовались)) Надеюсь, мы ответили на ваш вопрос? И да, что именно вас не устраивает в станции биологической очистки нашего производства? Возможно, мы как-то сможем вам помочь?
Так, чтобы ваш отзыв, Идрис, был шит черными нитками, напишите конкретно, что вас не устраивает и почему негативные отзывы заглушают ваше "чувство справедливости", а положительные разжигают.
Для дачи отличный вариант! До этого долго выбирали, но остановили выбор на нем, потому что простота конструкции и пользования. Не нужно специально замораживать на зиму, не требует дополнительных вложений. Поставили и забыли про проблему навсегда. Очень хороший септик.
Рекомендую эту станцию. Поставили 2 года назад, никаких проблем. Очень хороший септик. Долговечная конструкция, материалы тоже качественные и работает все без каких-либо проблем.
Пользуюсь Коло Веси 3. Доволен. Не нужно укрывать на зиму, не нужно доливать бактерии, не нужно ничего проверять. Вспоминаю о ней только раз в год когда откачивать нужно. После установки меня проинструктировали по поводу слива! но я все равно иной раз забываюсь. пока на работу станции это не повлияло
Слышал много отзывов о станциях биологической очистки KoloVesi и они были хорошие. Два года назад установили ее на даче. Покупкой довольны.. По прошествии времени могу сказать,что станция работает без нареканий, частой очистки при помощи ассенизатора не требует, а главное в доме нет неприятного запаха канализации как у некоторых наших соседей, которые решили сэкономить..Ставлю 10 баллов.