8 (812) 933-80-328 (812) 933-80... — показать

8 (812) 933-80-328 (812) 933-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Львовская, д 29
4Н помещение

Про «Автопилот»

«Автопилот» - это популярная школа Санкт-Петербурга, в которой работают профессиональные инструкторы, занимающиеся обучением навыкам вождения. Здесь готовят квалифицированных водителей для последующей сдачи экзамена в ГИБДД.

В процессе обучения можно будет получить систематизированные теоретические знания и приобрести практический опыт вождения. Современная автошкола владеет обширным автопарком, в котором представлены различные легковые транспортные средства.

В школе «Автопилот» обучают водителей категорий «А» и «В». С учебными теоретическими и практическими планами можно ознакомиться на интернет-портале учебного заведения. В автошколе проводятся не только курсы для новичков и неопытных водителей, но и для тех, кто просто хочет повысить уровень квалификации или пройти переподготовку. Обычно это требуется преподавателям автошкол.

На интернет-портале санкт-петербургской автошколы собраны все необходимые данные для тех, кто планирует начать обучение – стоимость, документы, расписание занятий. Для того чтобы записаться в учебное заведение потребуется связаться с сотрудниками автошколы «Автопилот» по телефону или электронной почте.

Отзывы про Автопилот (69)

Учился в автошколе "Автопилот" филиал которой находится в п. Стрельна. Хотел бы отметить профессионализм сотрудников автошколы. Преподаватель теоретической части, Юлия Борисовна, объяснила все моменты и нюансы в ПДД. Инструктор по вождению, Александр Викторович, не просто научил меня ездить, а дал понимание о том, как вообще устроен автомобиль и почему он едет, что в свою очередь упрощает вождение. Вообщем, автошколой остался доволен, всем рекомендую.
Автопилот - определённо отличная автошкола. Попал сюда по совету друга, как раз на скидочную акцию, так что и без того невысокая цена оказалась ещё ниже. Не думал, что уровень здесь будет хотя бы средним, но был приятно удивлён. Преподаватели компетентные, уравновешенные, отлично объясняют. Просто 0 претензий.
Учился в Автопилоте почти 3 года назад. Теперь могу с уверенностью сказать, что уровень преподавания в этой автошколе более чем достойный. Базовые знания, заложенные здешними преподавателями, я использую каждый день.
Давно не водила, так что, когда муж подарил автомобиль, я даже побоялась за руль садиться. Решила пройти обучение в автошколе и выбрала автопилот. Надо сказать, выбор бы правильным. Даже на занятиях по теории всегда говорят о практическом применении, рассматривают примеры из жизни.
Учился на невском филиале. Надо сказать, автопарк у них весьма приличный, аудитории для практики оснащены новым оборудованием. Преподаватели тоже на 5+: умеют грамотно подать информацию, объяснить, подкрепив жизненными примерами.
Довольно неплохая автошкола (особенно, за свои деньги). Преподаватели, сразу видно, опытные водители, охотно делятся опытом, не конфликтуют и т. д. Обучением доволен, и всем рекомендую. Учился на Коллонтае, так что по поводу филиала на Гаврилина ничего не скажу.
Пару лет назад занималась в Автопилоте. Без проблем сдала на права, водить комфортно и приятно, спасибо.
Пару лет назад занимался в Автопилоте. Без пробел сдал на права, водить комфортно и приятно, спасибо
Завершил обучение в этой школе, доволен как слон!))) Во первых близкое расположение, я обучался на коллонтай 7, что совсем рядом с домом. Во вторых – прекрасные люди, работающие там, салют моему инструктору Денису)) в третьих – реальные знания и опыт, с ними можно водить и вне инструкторской машины, а это важно) Ну и не самое конечно главное но приятное – демократическая цена за все это) Спасибо еще раз!!
Проходил обучение на Невском филиале, который на Коллонтай, вывез оттуда кучу положительных эмоций и знаний, и вывез легально, имея права) Спасибо моему инструктору Александру за емкое обучение в непринужденной обстановке и всей школе за крутую организацию)
СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!)) Была уверена что никогда не смогу водить авто,все таки это суровое мужское дело да и наука довольно мудреная для моего гуманитарного диплома) Но преподаватель Наталья и инструктор Денис сотворили настоящую магию и теперь я за рулем!)) Буду рекомендовать вас всем друзьям и детей еще поведу)
В автошколе автопилот работают исключительно профессионалы, знающие как свое дело, так и то, как его преподнести. Отличные материалы по теории, вдумчивая и сознательная практика – это залог успеха в любой деятельности, а автопилот закладывают в вас успешное вождение с первого дня обучения.
Школа автопилот супер! Пришел зеленым новичком а вышел ,точнее выехал))) уверенным пилотом авто))) Сергей ефимов –тренер от бога! Научил не боятся машины и разжевывал все по несколько раз пока не начинал понимать)) администратор Алиса просто душка)
Я училась в посёлке Стрельна, недалеко от моего дома, было очень удобно. В плане практике ездили на Kia Rio с Левочским Сергеем. Как инструктор он меня вполне удовлетворил, внимательный и опытный человек, серьезно подходит к работе. как результат-с легкостью сданные экзамены и полученные права.
Сейчас столько разных автошкол, так рада, что выбрала замечательную Автопилот!))Никаких претензий к ним нет! Права получила, все отлично! Ездила с Александром на Киа Соул, отличная машина и инструктор, довольна всем! Учат на качество, а не для галочки.
Очень понравились наши инструктора, Дмитрий Бонин по теории и Александр Бердников по практике! Вообще со многими здесь прямо подружилась, у нас была отличная активная группа, очень весёлая! Так информация лучше усваивается. Права уже получила, по-моему этим всё сказано! ))))
Спасибо инструкторам. Оба зарекомендовали себя как хорошие преподаватели в моих глазах. Учился по удобному графику, который можно выбрать.
Одни из самых адекватных цен на обучение вождению в Санкт-Петербурге, и при этом очень адекватное также само обучение, получив права я могу смело об этом заявить. Благодарю всех сотрудников филиала Невский за помощь и поддержку, обучение. Администратору Алисе, преподавателю Сергею, инструктору Николаю. Часов для занятий было не так много, но они были максимально плотные и продуктивные, чтобы зря не тратить время.
Автошколе спасибо, вы такие молодцы, всё очень хорошо организовано для обучения, отличные классы, машины в хорошем состоянии. Администратор тоже молодец, она мне очень помогала сориентироваться по времени, поскольку я училась параллельно с работой. Моему инструктору Александру преогромное спасибо, Вы настоящий профессионал! Очень комфортно было учиться именно с Вами.
Я благодарна своему преподавателю Пашкевичу Александру, он очень опытный, внимательный и вежливый специалист, сразу видел мои ошибки и помогал их исправить. Чувствуется его заинтересованность в знаниях учеников, все наши маршруты были отработаны до мелочей. Автошколе "Автопилот" респект!)

Автопилот находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Львовская, д 29
4Н помещение.

Автопилот на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.