8 (812) 933-80-328 (812) 933-80... — показать

8 (812) 933-80-328 (812) 933-80... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-80-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Львовская, д 29
4Н помещение; 1 этаж

Про «Автошкола Автопилот на Львовской улице»

«Автопилот» - это популярная школа Санкт-Петербурга, в которой работают профессиональные инструкторы, занимающиеся обучением навыкам вождения. Здесь готовят квалифицированных водителей для последующей сдачи экзамена в ГИБДД.

В процессе обучения можно будет получить систематизированные теоретические знания и приобрести практический опыт вождения. Современная автошкола владеет обширным автопарком, в котором представлены различные легковые транспортные средства.

В школе «Автопилот» обучают водителей категорий «А» и «В». С учебными теоретическими и практическими планами можно ознакомиться на интернет-портале учебного заведения. В автошколе проводятся не только курсы для новичков и неопытных водителей, но и для тех, кто просто хочет повысить уровень квалификации или пройти переподготовку. Обычно это требуется преподавателям автошкол.

На интернет-портале санкт-петербургской автошколы собраны все необходимые данные для тех, кто планирует начать обучение – стоимость, документы, расписание занятий. Для того чтобы записаться в учебное заведение потребуется связаться с сотрудниками автошколы «Автопилот» по телефону или электронной почте.

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Категория Прав 2
Образование 1

Отзывы про Автошкола Автопилот на Львовской улице (86)

Мне автопилот понравился и полностью устроил. Необходимые навыки и знания для сдачи дали, условия предоставили хорошие, денег много не спросили
Советую, учителя и инструкторы просто умнички) Теорию нам Сергей Ефимов давал, а моим инструктором стал Николай. На вид очень грозные мужчины, поначалу было даже страшновато, но на самом деле терпение у них ангельское просто) По сто раз разжуют и повторят сто первый если хоть что то еще не стало понятным. Спасибо!
Теорию дают наглядно, просто и понятно, так что даже с моей дырявой памятью усвоить ее получилось. С практикой, в отличие от большинства у меня было реально легче. На сдаче в общем то такая же ситуация повторилась, теория с трудом далась, а город сдал как по маслу. Главное что права я в итоге получил, за что спасибо.
Администратор была на связи для решения любых вопросов. В целом мне всё понравилось, особенно, что в день экзамена в ГИБДД нас сопровождали и помогали от автошколы.
Очень довольна! Стала ещё на 1 шаг ближе к своей мечте после прохождения обучения в автошколе «Автопилот». Всё очень доступным языком, проблем с изучением теории не было. Очень благодарна за спокойствие и терпение во время практических занятий!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Канцелярская Столица"
Юридический адрес:
193318, город Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 2 литер а, помещение 7-н, офис 3
Фактический адрес:
ИНН: