8 (812) 941-90-63 8 (812) 941-90... — показать

8 (812) 941-90-63 8 (812) 941-90... — показать
+7 812 941-... +7 812 941-90-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 7/2
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Автопилот на улице Коллонтай (115)

Школа понравилась, практика благодаря инструктора отлично прошла вообще. Проработали все ситуации, тренировались в разных условиях, водили много и инструктор всегда все внимание мне уделял.
Отличная автошкола, много практики, особенно в городе, со всеми видами парковок, сложные перестроения, развязки, все отрабатывали. Обучение на механике как и полагается.
Впечатления от обучения только положительные, все благодаря хорошему инструктору и тому, что дали удобный график, который полностью соблюдался.
Хорошая автошкола, учат чтобы сдать на права было легко, а водить самому получалось уверенно!
Все устроило особенно цена и количество часов вождения, на город много выделяют и это плюс.
Училась именно в этом филиале на Коллонтай, могу сказать что преподавательский состав хороший, на учеников не плевать, занятия проводятся качественно и общаются всегда корректно.
Мне тоже здесь понравилось учиться, график удобный, и занятия были насыщенными, очень многому научился и вожу теперь без проблем.
Пришел учиться сюда полностью нулевый, за руль не садился практически, после обучения сдал на права со второго раза. Больше всего благодарен инструктору, рекомендую Дениса.
Закончила учиться еще два месяца назад, права получила вот только сейчас, школа очень понравилась и получение прав подтвердило для меня, что там учили правильно и необходимым навыкам!
По цене и возможности рассрочки понравилось, график гибкий, можно теорию самому по тестам осваивать, можно запросить очные занятия с преподом, практические занятия по расписанию обязательны и их много.
За те деньги которые просят очень достойный уровень обучения. Жесткие требования и по теории, и по практике предъявляли, но и объясняли все очень подробно. Практику вел у меня Дмитрий Боник, как инструктор отличный, хоть и характер тяжеловат. Автопарк на механике, к этому тоже надо быть готовым. Сдал после обучения с первого раза, проблем с ГАИ не возникло.
Хорошая школа, инструкторы и преподы явно работают сообща, темы теоретических и практических занятий перекликаются, что очень помогает усвоению. Результатом своим более чем довольна, хотя и пришлось попотеть конечно)
Здравствуйте, выбрал автопилот если честно из-за цены (5к первый взнос, 23к итоговая сумма) так как по собственному мнению ездить уже неплохо умел и справка из автошколы хотел только чтобы в гаи меня не завернули. Ошибался я кардинально, и по теории, и по практике у меня оказалась куча пробелов и косяков, которые мне пришлось исправлять. После получения прав понял, что с моими изначальными навыками я бы просто не сдал, поэтому преподам и инструкторам большое спасибо.
Уровень обучения в Автопилоте высший. Теоритические занятия проходили на одном дыхании, вся информация подкреплялась примерами из жизни и объяснялась снова и снова, если была не понятна. Спасибо инструктору за практические навыки вождения за рулем Шкоды, ходила с удовольствием) Все проходило спокойно и без нервов, с шутками и подбадриваниями.
Занимался в группе выходного дня, т.к. по-другому никак не получалось. Тем не менее экзамен смог сдать с 1 раза, хотя думал, что будут проблемы с усвоением материала из-за низкой частоты занятий.
Я еще один выпускник этой автошколы и очень этому рада! Я училась в филиале на Белышева. Очень благодарна преподавателю теории Наталье, информация была развернута и разжевана до мелочей. Инструктор Виноградов Денис - просто супер, на практику всем советую именно к нему) Аадекватный, объясняет внятно и доходчиво, не опускает самооценку, а наоборот изначально позитивно настраивает.
Хотелось бы поблагодарить преподавателя Наталью и инструктора Николая за то, что дали все необходимые знания и навыки для получения водительских прав! Окончила успешно весь курс без пересдач с первого раза! Самое главное, что научили водить! Я вообще уже думала, что не пригодна к этому делу, т.к. моему парню не удавалось меня научить.
Автошкола «Автопилот» оставила положительное впечатление. Все отзывчивые и понимающие. Я занималась в филиале на Львовской. Училась вождению у инструктора Сергея Левочского. Считаю, что он сделал всё от него зависящее, чтобы научить меня всему по максимуму. За это ему большое спасибо!
Занимался на автодроме по Уральской, отличное покрытие, никаких ям, площадка объёмная, масса карманов, уклонов, в общем как в реалиях, да и есть где развернуться. Так получилось, что некоторые занятия совпали с плохой походой,так удавалось обучаться даже в экстремальных условиях. Да и сама школа в приличном состоянии, свежий ремонт, большие аудитории. В Автопилоте созданы все условия для нормального обучения.
Преподавателям из филиала Стрельна огромный респект!!Теория и практика сдана с первого раза!!!При чем у большинства в нашей группе такой результат! Спасибо огромное учителям за выдержку, за спокойствие, за то, что никогда ничего не спускали с рук и заставляли учить досконально! Р.S. Было приятно получить скидку за приведенных людей в вашу школу)
Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за предоставленные навыки! Сдал на права с первого раза, всё идеально. Водить комфортно, на дороге я как рыба в воде. Очень понравился подход инструктора Николая, который сразу сказал, что будет учить настоящему вождению, а не просто натаскивать на сдачу на права. Отличный подход, как мне кажется.
Учился на Невском, вроде бы неплохо. Сравнивать не с чем особо, но преподаватели точно прикольные люди, объясняют грамотно, фишечки разные поясняют и всё в этом духе. Считаю, что своих денег обучение точно стоило
Я уже довольно давно не водила, хоть и права есть, поэтому решила обратиться в какую-нибудь недорогую автошколу и восстановить навыки. Не знаю, это так хороша конкретно автошкола автопилот, или за много лет стандарты так выросли, но я осталась под приятным впечатлением! Естественно, навыки восстановились и даже больше)
Могу с уверенностью порекомендовать автопилот вообще всем. Очень комфортное обучение с квалифицированными преподавателями и инструкторами!
Знания дают полезные, легко применять на практике. Понравилась манера преподавания Дмитрия Бонина: рассказывает очень ёмко, но при этом информация подаётся структурировано. Всегда легко вспомнить то, что нужно.
Теоретическую часть преподавал Дмитрий, отличный рассказчик и просто приятный человек. Умеет понятно донести смысл, подкрепляет примерами из жизни применение ПДД. Я пытался учить самостоятельно все эти правила, но в итоге всё путалось в голове)
Хочу искренне поблагодарить преподавателя Сергея Левицкого, отличный инструктор, замечательный водитель и просто приятный человек)
Как же здорово самой парковаться у своего дома) А этого не случилось бы без прекрасных людей из Автопилота, научивших меня всем премудростям, особенно без Сергея, моего инструктора и Александра, нашего преподавателя. Водить оказалось довольно приятно и понятно, главное чтобы вам сразу поставили руки и дали понимание, с чем в Автопилоте прекрасно справляются)
Автошкола Автопилот хороша тем, что за те деньги, которые вы отдаете на обучение, вы получите первоклассный сервис. На филиале, где я проходил обучение (валерия гаврилина) отлично оснащенный учебный класс, прекрасный автопарк и знающие свое дело люди, отдельное спасибо инструктору Александру за понимание по всем вопросам, от графика занятий до моих ошибок и их исправления
Отличные преподаватели отличная техника! Инструктор Сергей объяснил буквально все – от того как тронуться и как припарковаться и как двигаться в нашем плотном городском потоке. Теперь я понимаю, что для меня нет ничего невозможного, важно лишь старание и крутой наставник, а таких в Автопилоте – каждый первый)
Не садился за автомобиль больше 10 лет – боялся. Из-за полученного негативного опыта в юности. Спасибо школе «Автопилот» за предоставленные материалы и возможности, и инструктору Александру – за грамотное наставление. Благодаря им я смог пересилить свою фобию и открыть для себя целый новый мир вождения.
Благодарен «Автопилоту» за отличное обучение. Проходил обучение на парнасовском филиале, преподаватель Дмитрий – отличный профессионал, знающий свое дело и умеющий его доступно подать, учебные материалы так же оказались доходчивы и полезны
Даже немного жалею, что занятия уже закончились, у нас была такая дружная группа и очень весёлый преподаватель по теории - Наталья. Очень классно всё рассказывала! Отдельное и преогромное спасибо моему инструктору - Александру пашкевичу. Представляю, сколько терпения требуется инструкторам по вождению)))
Ну что, моё обучение прошло успешно, мой преподаватель и инструктоа в одном лице Дмитрий Бонин, на его Фольксвагене мы объездили три лишних часа сверх положенных, но они мне были действительно необходимы, зато я чувствовала себя увереннее после дополнительных занятий.
Автошколе "Автопилот" респект и уважуха) Наталья преподаватель просто от бога! Тамаровсий Николай замечательный инструктор - все объяснял внятно и четко и главное доброжелательно! Не капли не пожалел, что пошел учиться именно в эту автошколу.
После обучения в автошколе Автопилот с Александром стала водитель легко и свободно. Пришлось брать у него дополнительные занятия, но не из-за того что он что-то плохо объяснял, а потому что я очень переживала и перестраховалась. Зато теперь изучаю самостоятельно за рулём всё больше новых маршрутов без страха!
Мне понравилось заниматься в школе «Автопилот», адекватно выстроено обучение, преподаватели опытные, со своим интересным подходом. Стараются сделать занятия интересными. Причём я и о теории, и о практике. Очень удобное приложение для сдачи теории. Филиалу Невскому привет!
Современная хорошая школа, у них есть три филиала. Я конкретно обучался в филиале Парнас. У меня был отличный инструктор Сергей Левицкий, после занятий с ним стал водить гораздо увереннее, а как ни странно были проблемы именно с практикой, а теория как-то сама в голову ложилась. Также стоит отметить, что у них абсолютно адекватная стоимость обучения, хорошие учебные классы и тренажёры, своё приложение.
Попался очень заботливый инструктор, филиал Невский школы Автопилот. Его имя Тамаровский Николай. Прям возился со мной, поддерживал на сдаче экзамена, чувствовалось что действительно переживает. За каждого из нас переживал, с кем занимался, хотя вроде бы мы просто его ученики и свою работу он и так сделал. Но и было ему прямо было важно чтобы мы все сдали. Не ожидала такого человека встретить, профессионального и заботливого.)
Для меня ближайшим был их филиал Парнас, там и учился, график можно выбирать. На оплату обучения дают рассрочку, с первым взносом 5 тыс руб. Хорошая клиентоориентированная автошкола с приличным преподавательским составом.
Передаю привет Левочскому Сергею из филиала Стрельна, моему инструктору по вождению))) все увенчалось успехом, права получены, уже пробую ездить по району и в округе сама. Считаю, что это хорошая школа!) и знакомым ее рекомендую.
В школе мне понравилось, все создано для удобства учеников, есть свое приложение, которое показывает ошибки сразу со ссылкой на ПДД, удобные классы с тренажерами, машины хорошие. Я лично ездил на шкоде, инструктор Александр Пашкевич.
Огромное спасибо вашей школе за качественное обучение, хороших преподавателей и отличную техническую базу. Учился вождению я на рено логан, а не на каких-то старых жигулях) Мой инструктор был Тамаровский Николай крайне внимательный и терпеливый, очень Вам благодарен за все наши занятия)
Буквально на днях я сдала все экзамены, наконец-то я с правами, ура, мечта сбылась, автошкола супер) Все сотрудники тут замечательные, в особенности отмечу своего преподавателя и инструктора – Дмитрия Бонина ! Для меня он самый лучший!)
Я теперь счастливая обладательница водительских прав, ура, наконец-то, даже не верится)) Спасибо автошколе за то, что помогла утереть нос моему мужу)) А то утверждал он тут, что прав мне не видать, как своих ушей. Теперь с него - новенькое авто) Чрезмерно благодарна преподавательскому составу за ответственный подход к своей работе и индивидуальный подход к каждому ученику!
Я училась у инструктора Сергея Чижова и осталась очень довольна. Сергей во время наших уроков проработал со мной много жизненных ситуаций, которые возникают во время движения, за его индивидуальный подход и чувство юмора отдельный респект! Всем тем, кто хочет получить права и качественное обучение, советую пройти обучение именно в данной автошколе)
Обучение проходит в нормальном помещении, отапливаемом, с огромным количеством обучающего материала. В аудитории приятно находиться, ремонт, хорошая мебель, ведь многие идут сюда после работы, хочется находится в комфорте. Читает теорию Дмитрий Бонин, все понятно и доступно. Администратору Анне отдельная благодарность за своевременное предупреждение в случае переноса занятий.
В филиале на Стрельна обучалась , школа с хорошей репутацией в городе, многие советовали. Преподаватели дают плотно информацию, много времени пришлось уделять домашней работе, но ничего искать дополнительно не нужно, для сдачи экзамена достаточно лекций. Запомнились и примеры, и наставления по аварийным ситуациям, вождение прошла в разных местах, так что в ГАИ экзаменысдала без проблем.
Благодарю преподавателя и инструктора в одном лице Пашкевича Александра за то, что с таким усердием и терпением вкладывал в нас знания. Даже морально поддерживал на экзаменах, настроил, дал ЦУ , успокоил. Вся группа получила права, были правда ребята, которые не с первого раза прошли , но в итоге остались при документах! Рекомендую.
С отличным стажем автошкола, даже не думала идти куда-то еще. Многие хвалят преподавателей, от себя хочу сказать огромное спасибо инструктору Виноградову Денису за мега позитив, за юмор, за профессионализм и тактичный подход. Здесь научилась водить, сохранять спокойствие, реагировать оперативно, теперь не боюсь скорости(!), что было одним из главных мотиваторов сдать на права.
Коллективу автопилота и моему инструктору Сергею Чижову выражаю благодарность. Теперь я водитель :)
После обучения в Автопилоте легко сдал на права. Со второй попытки, правда, но там я накосячил)
Отдельно хочу преподавателя Сергея за индивидуальный подход.
Сама автошкола приятно удивила: оборудованные классы, имеются тренажёры, на практических занятиях дают полезные советы и т. д.
Рекомендую.
В Автопилоте понравилось учиться) Теорию я давно вызубрил, но само вождение никак не давалось, не мог нормально сдать на права, а вот в Автопилоте инструктор Илья Игоревич чудо какое-то сотворил - я теперь могу нормально водить! На права сдал)
Учился в Автопилоте на Большевиков, так как недалеко от моего дома. Обучение хорошее, в итоге и на права легко сдал, и водить теперь комфортно, за что спасибо преподавателю, ну а теорию я и так знал)
Отвратительная школа.Знаний не дают не по теории ,не по вождению.Теорию учила сама,поэтому и сдала на отлично.Если учить по их приложению,то тупо заучиваешь,без понимания провал и на дороге потом сложно.Ходить на теорию,это трата времени .Сергей читал всю теорию с экрана и занимался болтовнёй,но не реальными ситуациями которые бывают на дороге.Иногда казалось,что он сам учит правила вместе с нами и делает открытия для себя.
Инструкторы Александр и Денис Виноградов вообще занимаются тем,что дают минимум практики и начинают вытаскивать свои 25 т.р. на права которые ученик возможно(гарантии они не дают) получит.Вообщем те кто платят получают прав ,но не умение водить.
Очень жаль,что эта школа имеет возможность готовить водителей. Преподавателями таких людей назвать нельзя.
Благодаря Автопилоту получил права, спасибо! И отдельно благодарю преподавателей Сергея и Николая.
Убедился, что для Питера школа "автопилот" - наиболее разумный выбор. Учился я в невском филиале.
1. Цена для нашего города невысокая.
2. Преподаватель Наталья помогла усвоить материал, а Николай Тамаровский показал все на дороге, и показал отлично.
3. Тестовая площадка для езды приятная, оборудована всем необходимым.
Спасибо за хорошие результаты.
После подаренного авто муж мне посоветовал школу "автопилот". Инструктором был Денис Виноградов. Он терпеливо относился к ошибкам, говорил, на что следует обратить внимание. Кататься научилась быстрее, чем думала.
Получил права в филиале парнас автопилота. Чижову Сергею спасибо. Хороший опыт по доступной цене.
Виноградов Денис с Коллонтая.. если ты сейчас это читаешь - знай, благодаря тебе мне понравилось вождение! Как умело и просто он меня курировал, вы себе не представляете.. я думал, что буду за рулем дурак-дураком, а оказалось нет. Автопилот - мой выбор!
Эта автошкола была ближе к моему дому, чем другие, так что пошла сюда. Не ожидала ничего особенного, даже цена как бы намекала, но я была приятно удивлена, увидев тут новенький автопарк и неплохих преподавателей. Причём, как выяснилось, это не просто мне повезло, а тут все преподы такие (поговорила с подругой, которая тут училась).
Могу порекомендовать!
В автопилоте понравилось. Лет 5 назад сдавал на права, но так почти и не водил, но недавно появилась необходимость. В итоге выбрал недорогую автошколу (автопилот) на Коллонтае. Теперь без проблем катаюсь, будто и не было никакого перерыва в вождении)
Прекрасная автошкола! Как же хорошо, когда работают профессионалы своего дела, на вождение шла с большим предвкушением, занятия проносились молниеносно, мне очень повезло с инструктором Дмитрием, объяснял все так, что понимала с лёту!) и сдать все получилось с первого раза, я даже не ожидала, но руки и ноги уже сами все делали за меня) теперь если кто-то захочет сдавать, буду очень рекомендовать, ребята супер!
Хочу выразить благодарность всему коллективу преподавателей автошколы "АвтоПилот", а особенно Александру, который терпеливо и настойчиво учил меня азам вождения на KIA Soul. Во многом благодаря полученным навыкам мне удалось с первого раза сдать экзамен по вождению и теперь уже как 3 месяца я более-менее уверенно езжу по дорогам, вспоминая каждый раз полезные советы. Стала уверенно чувствовать себя при парковке возле нашего дома, а там это сделать не так-то просто, особенно после работы.
Учить теорию в мобильном приложении оказалось очень удобно. Прогресс и до автошкол добрался)) На практике катался с Александром на киа соул, инструктор деловой и молчаливый. Четко приезжал к началу занятий, но в конце мог даже задержаться на пару минут, чтоб закончить то, что разбирали. Понравился такой подход к делу.
Спасибо Александру Пашкевичу, что вытерпел мою панику и предотвратил мои страхи перед рулем!. Очень удачно, что он вел у меня теорию и он же достался на практику, мне так было гораздо легче. Паника прошла, я чувствую себя гораздо увереннее. Не на 100 процентов, конечно, но это все уже пройдет само собой.
Я учился в данной школе по индивидуальному графику в связи с работой, спасибо за эту возможность. Права получены, так что качество обучения на лицо. Отдельно спасибо хочу передать тому, кто учил меня конкретно вождению на практике, это Сергей Чижов – мой инструктор.
Напишу о своем инструкторе из Автопилота, это Александр Косинец. Он довольно строгий, но очень хорошо меня натаскал. Думаю, он действительно умеет учить.
Очень приятно, что инструкторы в этой школе несут полную ответственность за своих учеников вплоть до сдачи внутреннего экзамена. Мой инструктор Сергей буквально за ручку меня водил, пока я сдавала. И на обучении разбирал со мной все практические моменты, на которых люди обычно сыпятся.
Я прошла обучение в Автопилоте. Было много разных моментов, слезы перед экзаменом от волнения, неудачи на практике, тупые ошибки и прочее. Мне почему-то трудно давалось вождение, но я прошла этот путь. И благодарю за помощь Сергея Ефимова и Николая Тамаровского, которые непосредственно вели у меня занятия.
Мне попался клевый инструктор Денис Виноградов, человек с чувством юмора и на одной волне со мной)) честно говоря, даже не думала, что будет так весело и легко. Думаю, потому и научилась я быстро, никаких занудных дядек))) Автопилот – отличная школа с прогрессивными педагогами)
Я больше всего боялась, что мне достанется плохая машина на практику, но при записи на обучение меня заверили, что все машины в порядке. В итоге мне достался инструктор Сергей Левицкий на рено. С машиной все ок, но главное – это инструктор, конечно. Конкретно его могу порекомендовать, если будете тут обучаться.
Премного благодарен сотрудникам филиала Парнас, а в особенности преподавателю Дмитрию, который научил меня адекватному пониманию обстановки на дороге. Также спасибо и Сергею, научившему меня эти знания применять. Оплачивал в рассрочку, всем доволен.
Никогда не любил автомобили. Душа к ним не лежала. Но жизненные обстоятельства плавно привели меня к тому, что без автомобиля сейчас никак. Я долго откладывал, прежде чем пойти на курсы, перебрал много вариантов, в итоге остановившись на Автопилоте, а если конкретнее, то на его Невском филиале, где как раз учился мой двоюродный брат. Сначала я с долей скепсиса отнёсся к его хвалебным речам, но... Сижу и пишу этот отзыв только ради того, чтобы выразить свою благодарность Александру Пашкевичу — человеку, который у меня был преподавателем теории и практики.
Определённо, Автопилот — достойное место для обучения. Здесь вам всё тщательно расскажут и объяснят на примерах из жизни, а непосредственно на практике можете быть спокойны. Если вы учились, то всё сдадите; если нет, то ваши проблемы.
Хочу похвалить преподавателя и инструктора в Невском филиале — Пашкевича Александра, который легко привил мне любовь к вождению, за что большое ему спасибо.
Обучение закончено, ходила в Автопилот. Рекомендую обучение здесь. цена очень хорошая! И можно платить поэтапно. На практике я ездила с Александром на киа соул, мне с ним было комфортно. Вежливый и объяснять умеет, не ругается, всегда спокойно указывает на ошибки.
Я училась водить в этой школе с инструктором С.Левицким, на рено с ним гоняли. Догаваривались о дополнительных встречах. Он не опаздывал, старался и под меня график построить. в результате сдала со второго раза сама. Горжусь этим. Знаю, что это редкость)
Довольно не плохая автошкола, современный атопарк с новыми марками машин, а классы оборудованы различными плакатами и дорожными знаками. Администратор Анна все организовывала и находилась рядом с группами. Проводят организационные работы на приличном уровне.
Теория = это одно, а на практике совсем другое дело. После окончания школы и поступления в институт родители сделали мне подарок - новенький автомобиль Рено Логан. В автошколе училась вечерами, теорию освоила на "отлично", а вот на практике инструктор со мной помучился! Практиковал меня Эпельман Илья на шевроле лачетти и, хотя до меня доходило долго, хочу сказать, что он действительно мастер своего дела. Примите мои благодарности!
Я учился в "Автопилоте" в Стрельне и всем доволен. Научился с "нуля" до такого уровня, что чувствую теперь себя уверенно за рулём. Инструктор по имени Александр научил меня всему, что нужно.
Мне очень понравилась школа своим позитивным климатом, преподаватели и инструкторы очень тепло относятся к ученикам, много «юмористов», особенно среди инструкторов, которые разряжают атмосферу, в общем учится здесь было приятно, уютно и очень весело! Даже не хотелось расставаться со всеми ребятами как обучение закончилось, но тут уж что поделаешь… Зато на права сдала! Спасибо Автопилот!
Передаю огромную благодарность всему преподавательскому составу школу, и Екатерине Петровне, которая каждый урок проводила опрос и буквально заставляла учить ПДД, и Илье Игоревичу, который за такой короткий промежуток научил меня буквально всему, и администрацию тоже не забуду, за прекрасно отлаженный и работающий как часы механизм работы школы. Только благодаря вам я свои права и получил
Только что получила права и теперь наконец то могу от души поблагодарить всю школу Автопилот, и отдельно моего преподавателя Сергея и инструктора Николая!!
В Автопилоте дают много нужных и полезных знаний и умений. Выбрал именно эту автошколу, т.к. находится недалеко от моего дома и многие знакомые в ней отучились и рекомендовали только ее, теперь и я ее советую. Практики вождения много, инструктор Чижов Сергей не халтурил, время вождения не урезал, объяснял, рассказывал спокойно, без нервов)
В данной автошколе проходила курс обучения вождения на категорию B. Тут хорошие преподаватели, отлично подготовили к сдаче дальнейших экзаменов, получила все необходимые для меня навыки за время учебы. Классы хорошо оборудованы, в наличии современный автопарк. Особая благодарность Александру Косинец на шкоде за грамотные советы при вождении. Осталась довольна своим выбором данного заведения.
Привет Невскому филиалу и огромная от меня благодарность преподавателю Сергею Ефимову и инструктору Виноградову Денису. Ребята если бы вы меня так не поддерживали и не заставляли поверить в себя, у меня бы ничего не получилось. Теперь же я уверенный в себе и ответственный водитель, который обещать ездить так, как вы его и учили. От всего сердца благодарность вам великая за ваше стальное терпение!!!
Все, меня можно поздравить. Я, наконец, получила права, последняя из моих подруг. Спасибо автошколе «Автопилот» в пос. Стрельна, что смогли обучить даже такую не самую способную к вождению ученицу, как я. Спасибо Екатерине, что все так доходчиво объясняет. Спасибо инструктору Александру за его терпение и такт . Отдельное восхищение его чувством юмора, которое нас так выручало, пока я училась водить его киа соул. Я даже представить не могу, чем бы это все закончилось, если бы первые уроки вождения мне давал мой муж, а не Александр. Всем советую не экономить на профессиональных уроках вождения, тем более, что цены вполне доступные. Оно того стоит.
Я так боялась сдавать на права, но когда пришла в эту автошколу я стала меньше переживать! Александр Косинец очень классный инструктор! Он помог мне с начала поверить в себя, а потом уверенно ездить! Это было что-то! Я так рада, что смогла быстро научится снова хорошо водить! Вы вернули мне давно забытые навыки в очень короткие сроки! Спасибо огромное вашей школе. Теперь я могу снова возвращаться на дорогу!
Записывалась на обучение вождению категории "В" в автошколе «Автопилот». Курс стоил всего 23000, одно из самых выгодных предложений по городу. Обдумав все нюансы, решилась записаться, заплатив взнос в 5 тысяч. С первых занятий приятно удивила обстановка, современный автопарк и оснащение кабинетов. Благодаря высокой квалификации преподавателей материал легко усваивался, находили подход к каждому в группе. Боялась первых занятий по вождению, но Сергей Чижов развеял эти страхи. Всё оказалось проще, чем я думала. Благодаря полученным знаниям, без проблем сдала последующие экзамены.
Отличная автошкола, обучение недорогим вышло, зато результативным) Отдельное спасибо инструктору Сергею Левицкому за терпеливый подход, по ходу обучения перестала бояться водить, потихоньку и уверенность в себе появилась. Теория тоже проходила отлично, преподаватель очень доступно все нам объяснял. Сейчас уже вожу машину самостоятельно, спасибо)
Благодаря Невскому филиалу я смогла получить долгожданные права на категорию B. Наш преподаватель Сергей Ефимов так вел занятия, что всю информацию мы схватывали просто на лету. Теперь я самый счастливый человек!!
Права получила с первого раза! И это благодаря автошколе «Автопилот» и сотрудникам, которые там работают. Обучение обошлось не дорого, всего 23 тыс. Удобно то, что не надо вносить всю сумму сразу, первый взнос 5 тыс. Училась в филиале Парнас. Отдельное спасибо преподавателю и инструктору Дмитрию Бонину. Обучает понятно и доходчиво, на экзаменах переживал за каждого ученика.
Очень рада, что посещала именно эти курсы. Теория подавалась в интересной и понятной форме, вождение было построено на анализе возникающих ситуаций, а также повторении правил дорожного движения. Уроки запомню на всю жизнь.
Учился вождению в Автопилоте в Невском филиале, удобное расположение, мне недалеко от работы. Моим преподавателем и инструктором был Александр - преподаватель от Бога, все говорил четко, ясно, без лишней не нужной информации.
Очень благодарна всей автошколе "Автопилот" и моему инструктору Виноградову Денису. Смогла сдать на права с первого раза, хотя сильно волновалась. До процесса обучения ни разу не сидела за рулем. Сам экзамен прошел намного легче, чем я думала. На теоретических занятиях разобрали все сложные ситуации, возникающие на дорогах. Порадовала доступная цена и возможность рассрочки платежа.
Ребята всем советую эту школу, просто супер! Преподаватели отличные, у меня были Сергей Ефимов и инструктор Александр Косинец – педагоги от бога! Думал, что будет реально сложно научиться, но объясняют все на доступном языке, информация и практика усваивается легко!
Получила права с первого раза!!! Долго выбирала автошколу и остановилась на Автопилоте, ни капельки не пожалела. Обучение проходила в филиале Парнас. Теорию преподавал Сергей Ефимов, так понятно и доступно для женских ушей, что мне не приходилось открывать учебники. Повторял правила по несколько раз, кому не понятно все разъяснял. Инструктор Александр знаток своего дела, поборол во мне страх дороги. Получила права, села и поехала! Огромное спасибо автошколе.
Обучалась в филиале Парнас у Дмитрия Бонина. Могу отметить, что преподаватель преподаёт в очень интересной форме. Мне все правила дались легко, так как не было занудства, а рассказывал он с юмором. Также легко дались уроки вождения. Мы разбирали различные ситуации прямо на дороге, и он мне рассказывал, как правильно поступать. Я теперь вожу мужа и он меня хвалит, говорит, что учил меня профи. Довольна школой на все 100%.
Обучался тут на вождение категории B. Цена за обучение не кусалась, как в других местах. Да и оснащение было куда лучше. Спасибо преподавателю вождения за отличные уроки по управлению автомобилем. Доходчиво все объясняли, и указывал на мои ошибки. Теория преподносилась на интуитивно понятном уровне. Спасибо за полученные знания, не ошибся с выбором автошколы.
Автошкола просто замечательная! Инструктором был Сергей Чижов. Жила от автошколы прилично. Если ездили по городу, то заканчивали всегда у моего дома, не приходилось самой потом с автошколы ехать. А так очень серьезно относился к моему обучению. Все детально объяснял, показывал. Автодром отработали до автоматизма. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго!