8 (812) 715-00-26 8 (812) 715-00... — показать

+7 812 715-... +7 812 715-00-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 к 3
Парк Победы,
Бизнес центр: Международный

Отзывы про АвтоПравоЗащита (13)

4.0
После небольшого ДТП при помощи этой компании смог получить полную сумму денег по страховке для ремонта автомобиля. Юрист выиграл мое дело и помог получить деньги, очень удобно, я никуда не ездил и не ходил. Так что я вполне остался доволен тем, что за помощью обратился именно в компанию автоправозащита. При первой же возможности порекомендую её своим знакомым, которые попадут в такую же сложную ситуацию.
Обратиться в данную компанию для получения полной страховой выплаты после произошедшего на дороге посоветовал двоюродный брат. Сам не разбираюсь в юридических тонкостях и наслышан о негативном опыте давних знакомых. Поэтому решил довериться специалистам, которые добились в зале суда положительного результата. Полученным итогом остался доволен.
Большое спасибо данной компании, возместили оперативно и в полном объёме возмещение от страховой компании, а ещё больше порадовало что цена не зависла от объёма полученного ВОЗМЕЩЕНИЯ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС ЗНАКОМЫМ
Всем здравствуйте.
Мы обратились к Спартаку Китранову в качестве дольщиков. Была просрочка по стройке. Живём в другом городе. Вся работа была удаленно. Прислали все требуемые документы и забыли. Всё было сделано, как я считаю, качественно. Отсудили даже больше, чем планировали. Нареканий никаких нет. По всем вопросам ответы получали быстро и понятно.
За взысканием неустойки за нарушеные сроки сдачи дома строительной компанией Дальпитерстрой обращались к адвокату Китранову Спартаку. Очень благодарны за проделаную работу. Суд выигран в первом слушании, получением денег по исполнительному листу тоже он занимался. В итоге максимальная неустойка и деньги на руках через два месяца после суда. Спасибо)
Всем здравствуйте! Обратился юр. фирму АвтоПравоЗащита по рекомендации друзей, и ни сколько о этом не жалею! ДТП произошло в Лен. области с местным жителем данного района. Оба авто в "тотал"! И казалось бы ни чего сложного в определении виновного, но влиятельные знакомства противной стороны, и коррумпированность лиц определявших вину участников ДТП, привели меня к неутешительному результату (даже при наличии записи с видеорегистратора)! АвтоПравоЗащита и лично Спартак Владимирович, занимались этим делом два года (о чём я был зарание предупреждён) Результат превзошёл все мои ожидания! Просто нужно правильно сформулировать то, что вы хотите по итогу, запастись терпением и довериться профессионалам! Все обещания данные мне, считаю выполненными. За что премного благодарен!
хорошая фирма и команда юристов.держат слово и свои обещания.всегда можно договориться на каких условиях сотрудничать.Спартак молодец нагнул Росгосстрах.Смело обращайтесь в фирму "АвтоПравоЗащита" помогут,проконсультируют все объяснят!
Попал в ДТП не по моей вине, в меня въехали на перекрестке. Конечно у меня была страховка, сейчас просто без нее, и машина была совсем новая. Страховая компания почему-то насчитала выплату, на 50% меньше должной, наверно, они живут в своем мире. Ну конечно я не стал пускать дело на самотек. Обратился в "АвтоПравоЗащиту" и рассказал, всю ситуацию как есть, мы подали в иск в суд на страховую компанию, дело было рассмотрено в пользу и самое главное процесс не длился целую вечность. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Господа!Почитайте отзывы на других сайтах.У вас сразу отпадет охота обращаться в АвтоПравоЗащиту!
Обратился в компанию "АвтоПравоЗащита" по делу о суброгации. Страховая подала в суд с иском на 105 тыс.руб. Сотрудник Мария ответственно подошла к делу, сделала экспертизу документов и разьяснила как действовать дальше. Составили грамотное ходатайство и пришли в суд, в итоге сумма иска была снижена до 69 тыс. руб. Спасибо за квалифицированную помощь!
Заключил договор с ООО "АвтоПравоЗащита" более 1,5 года назад! Взяли 100% предоплату за оказание услуг,до сих пор взятые на себя обязательства не выполнили и выполнять не собираются.Кроме составления исков и заявлений в суде помощи никакой.Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию,ищите профессионалов,а не болтунов.
АвтоПравоЗащита
Добрый день Вячеслав. Подняли информацию по вашему делу. Ваше административное дело в суде было успешно завершено. Уточните какие именно обязательства перед вами не были выполнены.
Вячеслав Лаврентьев
Вячеслав Лаврентьев ответил АвтоПравоЗащита
Я заплатил вам 20т.р.,чтобы не платить штраф 500р. за нарушение ПДД? При заключении договора мои требования были следующие:
1.Признать меня невиновным в ДТП,что было сделано 09.04.2015.
2.Возместить мне стоимость проведенной трасологической экспертизы.Где иск в суд?
Если вы хотите свое запороть дело, или если у вас есть много времени, если хотите сами звонить по судам и узнавать как у вас дела , при этом платить деньги, а потом потерять их - то идите к ПРОКОПЕНКО НИКИТЕ (бывший работник компании АДВОСОЮЗ которая успешно развалилась), причем в Автоправозащите очень осведомлены о том, что компания проблемная, так же на оф. сайте АДВОСОЮЗА которая находилась на Кондратьевском 15 указан адрес Бухарестская 74. Мутные схемы не правда ли? Второй сотрудник по телефону даже мне предоставил инфо о том что АДВОСОЮЗ еще есть в реесте юр лиц, но сотрудников там нет (вряд ли компаниям в которых которых есть чем заняться так досконально интересуются конкурентами,тем более ликвидированными) совершенно ущербные "юристы" за 7 месяцев работы 3 не грамотно составленных иска. Позвонив туда, вы можете завалить их самым глупым вопросом с ходу, например, входит ли моральный ущерб входит в цену иска ? На что они с полной уверенностью говорят - да !!! А это друзья мои 1 курс института.
АвтоПравоЗащита
Добрый день Алина. Компания АвтоПравоЗащита не имеет никакого отношения к вашему делу с компанией АДВОСОЮЗ. Контакты нашей организации на сайте АДВОСОЮЗ не указаны.
Ребята профессионалы своего дела!!! Отсудили со страховой Росгосстрах всю сумму по не зависимой экспертизе после ДТП (57500) + компенсации (34750)!!! Часть денег, а именно стоимость по не зависимой оценке и оплата самой экспертизы пришли в течение недели после предварительного судебного заседания 50000 руб., а компенсация морального вреда включая затраты на адвокатские услуги, после получения исполнительного листа на 4 день, это 30250 руб. А эксперты Росгосстраха оценили в 12000 руб.!!! Спасибо Вам большое!!!!
АвтоПравоЗащита на карте