8 (812) 322-53-538 (812) 322-53... — показать

8 (812) 322-53-538 (812) 322-53... — показать
Россия, Ленинградская, Вартемяги, Токсовское, 11
массив «Производственный», участок: 12

Про «Автопром»

Снабжение строительных объектов качественным оборудованием - специализация компании "Автопром". Фирма работает на российском рынке с 2001 года готовы предложить заказчикам комплексное решения в поставках из представленного крайне широкого выбора продукции. В каталоге компании фигурируют наименования строительного оборудования (ручной пневматический инструмент, виброоборудование, оборудование для работы с арматурой, бетоном, станки и комплектующие, монтажные пистолеты и патроны, сварочное оборудование, трансформаторы и т.д.), конструкции (ограждения, лестницы, вышки), инструменты (механический, электроинструмент, оснастка, бензоинструмент и пр.); до спецодежды, знаков безопасности, технической литературы.

Отзывы про Автопром (7)

Наша фирма закупает строительное оборудование в компании Автопром уже около года и очень довольны сотрудничеством. Еще хочу отметить, что цены на оборудование здесь приемлемые в сравнение с другими аналогичными компаниями. Менеджеры всегда грамотно проконсультируют в выборе оборудования. Радует оперативная доставка. Будем ещё делать здесь закупки.
Наша фирма закупает здесь строительное оборудование. Сотрудничество с Автопром приносить только позитивные эмоции, во-первых, здесь только качественное оборудование, во-вторых, нравится грамотная работа менеджеров, так же положительным моментом есть то, что ребята осуществляют поставки на строительные объекты. Это очень удобно!
"Автопром" удобен своим ассортиментом - есть практически всё для строительного бизнеса. И менеджеры компании молодцы - всегда помогут определиться с товаром. Причем помогут доступным языком, а не сложным, техническим.

Отдельное спасибо компании за то, что не задерживает с доставкой заказа.
Покупаем тут постоянно спец одежду, для наших строительных бригад - это обязательно по закону, но она не долговечна, поскольку работа грязная и с острыми материалами, но тут цены позволяют позволить нашей компании такую роскошь, заказ привозят прямо к нам, так же и оборудование заказываем.
Недавно мы купили у них партию отбойных молотков МОП-4 "ТЗК". Понравились хорошие закупочные цены, что позволило полностью вложиться в бюджет и докупить еще запчасти для них. Молотки качественные, все их мы уже проверили — работают безотказно. Обработку заказа и доставку произвели быстро, всю партию привезли точно к нам на строительный объект.
Автопром на карте