8 (999) 039-07-69 8 (999) 039-07... — показать

8 (999) 039-07-69 8 (999) 039-07... — показать
+7 999 039-... +7 999 039-07-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13З

Про «СТО АвтоРеал»

Автосервис "АвтоРеал" на Минеральной улице предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

СТО удобно расположено в Калиниском районе, недалеко от станции метрополитена "Выборгская".

Мастера автотехцентра принимают на обслуживание транспортные средства любых марок. Современное оборудование, установленное в сервисе, позволяет быстро и качественное проводить диагностику и выявлять имеющиеся неполадки.

Спектр услуг автосервиса включает в себя плановое техобслуживание, ремонт подвески, устранение неполадок в автоматических и механических коробках передач, ремонт двигателя и выхлопной системы, кузовной ремонт, устранение неполадок с автоэлектрикой. Также СТО оказывает услуги шиномонтажа, полировки и мойки автомобиля,  ремонт систем безопасности.

Мастера автосервиса представляют собой высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом работы. Они в короткое время выявят неисправность и максимально быстро устранят ее. На все виды работ автосервис предоставляет гарантию.

Автосервис "АвтоРеал" работает ежедневно, с 9.00 до 21.00. Узнать подробности и договориться о встрече с мастером-приемщиком вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Отзывы про СТО АвтоРеал (10)

У моей машины был разбит стеклянный люк на крыше, и мне пришлось обратиться в сервис, чтобы заклеили, пока не придёт новый люк. Сервис приятно удивил: 1. Скоростью работы: сразу взяли машину в работу и сделали все быстро; 2. Качеством работы: все держится; 3. Стоимостью работ: с меня взяли даже меньше, чем мы договаривались, поскольку им удалось придумать более дешевый способ. Короче говоря: неравнодушные люди, думающие об удобстве клиента
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автосервисе. Прохожу здесь техническое обслуживание и всё меня устраивает. Приятно удивляют цены. Нравится не только качество работ и профессионализм, но и то, что если вдруг я что-то забыл поменять или продиагностировать в автомобиле, то специалисты данного сервиса обязательно заранее перезвонят и напомнят об этом! Вначале мне сосед по гаражу посоветовал этот салон...теперь я тоже рекомендую друзьям его!
друзья мои это автосервис класный для меня . делают все свои работы качественно и быстро и цены нормальные и работникам большое спасибо тоесть удачи им.
Автосервис очень хороший. Делают все качественно и быстро. Цены у них не заломные, как у некоторых. Большое спасибо всем сотрудникам.
Поразило что не стараются развести на деньги, а пытаются помочь, и каждое посещение оставляет только приятные впечатления, не смотря что приходится все таки расставаться с деньгами за ремонт. Но это того стоит. И я уверен что ремонт сделан на совесть и качественно.
Уже который раз пользуюсь услугами СТО и еще ни разу не разочаровался!) Каждый раз получаю качественное обслуживание за низкую цену! Всем рекомендую)
Хороший сервис предлагает СТО! Делал на нем диагностику своей машины, ребята осмотрели все внимательно, нашли проблемы в движке, я даже не подозревал, молодцы!
Обслуживался на данном СТО несколько раз, впечатления только положительные. Чувствуется, что все сотрудники работают на результат, и им очень важна репутацию данного СТО. Записали на удобное время, информировали о состоянии необходимых для замены запчастей. Рекомендую
Беда с тормозными колодками застала меня около СТО "АвтоРеал". Еле-еле дотянул до СТО. Я весьма благодарен работникам СТО. Быстро поменяли колодки. Цены приемлимые. Сотрудники отзывчивы и вежливы. Огромное Вам спасибо!!!
От личный автосервис. Делал у них ходовую часть. Персонал грамотный и общительный.
СТО АвтоРеал на карте