8 (962) 684-12-208 (962) 684-12... — показать

Авторесурс на Днепропетровской улице

8 (962) 684-12-208 (962) 684-12... — показать
+7 962 684-...+7 962 684-12-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Днепропетровская, д 10В

Про «Авторесурс на Днепропетровской улице»

Автосервис в центральном районе! Качественное обслуживание по доступным ценам!

Отзывы про Авторесурс на Днепропетровской улице (2)

3.0
Хочу уберечь ВСЕХ, от посещения данного СТО! Если можно его так назвать! Ничего не скажу про кузовные работы, но супермотористы,во главе с их предводителем Александром, это скажу вам что то!
Если в кратце, то знакомство с данной шарагой, а именно Александром, обошлось мне в два с лишним месяца одидания и кормлений меня «завтраками» , а так же на гораздо большую сумму, чем договаривались изначально!!! К тому же через пару дней,как я смог забрать свою машину, я выяснил,что ГБЦ ,которую я больше месяца ждал’ якобы из Америки и НОВУЮ!!! оказалась б.у!
Заверения «мастера» Александра ,что вы только отдали машину и забрали в договоренные сроки, оказались пустыми словами!
Забрав автомобиль, были так же обнаружены поломки которые родились в процессе их профессиональных работ!
На территории этого «сервиса» стоят машины, владельцы которых подали в суд за такую работу!Жаль,что сначала я об этом не знал!
Может кому будет полезен этот отзыв, дабы не попасть на деньги!, время и нервы!
Проезжал через трамвайные рельсы на своем мерседесе GL на перекрестке Днепропетровской и Расстанной и услышал взрыв... автомобиль накренился. На мое счастье через 2 перекрестка находился неброский автосервис, подумал испытать судьбу и заехал туда. Долго ждать не пришлось, ребята пошли мне на встречу и через пол часа подняли мой автомобиль на подъемник. Как оказалось, взорвалась задняя подушка пневноподвески. Мастера быстро отработали, Иван привез перебранные подушки. Не прошло и 3 часов, как я уехал от ребят. Не всегда внешний вид говорит о качестве. Большое спасибо автосервису "АвтоРесурс" и всем мастерам, а так же администратору Валерии за душевный прием и кофе. Одним словом, можно качественно отремонтировать свою машину и не ждать где-попало. Всем автолюбителям советую "АвтоРесурс"!
Авторесурс на Днепропетровской улице на карте