8 (800) 222-59-378 (800) 222-59... — показать

Авторитет на Цветочной улице

8 (800) 222-59-378 (800) 222-59... — показать

Про «Авторитет на Цветочной улице»

Фирма Авторитет на Цветочной улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с комплектацией, видом кузова, необходимой грузоподъемностью и прочими характеристиками, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в действии.

Компания занимается марками Mazda, Chery, Kia, Ford, Peugeot, Тагаз, ГАЗ и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16 к 3 (удобнее добираться со станции Московские ворота). Телефон: +7 800 222-59-37. Сайт: avto-ritet.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:30-20:00.

Отзывы про Авторитет на Цветочной улице (147)

Хочу поблагодариnь менеджеров за содействие при покупке моего первого автомобиля. Обратился в автосалон 27.08.2018 года. Просил подобрать мне автомобиль, соответствующий всем моим требованиям. 30 августа мне менеджер сообщил, что в автосалон привезли ниссан, который подошел бы мне. Что хочу сказать, менеджер не прогадал. В тот же день мы оформили покупку.
Нашел в этом автомобильном салоне именно ту модель, которую и хотел купить. Причем, насколько я узнавал нынешние цены - здесь она продавалась с существенным дисконтом, поэтому медлить было нельзя. Без особых проблем оформил себе автомобильный кредит, менеджер оперативно разобрался со всеми бумагами, так что вечером я уже выехал из салона на своем авто!
Давно уже хотела приобрести машину, но с салоном определиться не могла. Хотелось не прогадать, так как покупка дорогая. Определилась и обратилась в Авторитет. Консультант очень вежливый, компетентный и видно, что профессионал своего дела. Рассказал по каждой машине, в чем плюсы и минусы, какую лучше выбрать для ежедневных поездок. При этом сделали дополнительную скидку. Условия действительно выгодные для покупок. Очень доволен обслуживанием. Рада, что попала сюда.
До автосалона я добралась относительно быстро, он имеет удобное месторасположение и находится прямо на пересечение большой транспортной развязки. Менеджер салону, молодой вежливый мужчина, подробно рассказал мне про мой ниссан кашкай. В автосалоне проходила акция, по которой выходила моя машина дешевле, чем в некоторых других салонах. Оформили покупку и все документы за час, примерно. Всё делали быстро и грамотно. Из большого количества цветов кузова автомобиля в наличии оказался и машина моего любимого, тёмно-зелёного, цвета.
У меня остались хорошие впечатления об этом салоне, именно здесь я купила свой первый автомобиль Kia Spectra, обратилась сюда увидев где- то рекламу. Приехав в салон, сразу отметила, что выбор авто очень большой и я уже стала сомневаться между несколькими вариантами. Надо сказать отдельное спасибо менеджерам, которые детально и подробно рассказали мне все про каждый автомобиль. И вот выбор сделан, документы составлены четко и грамотно, сделка завершена, а довольная езжу на своей машине!
Авторитет на Цветочной улице на карте