8 (812) 702-33-488 (812) 702-33... — показать

8 (812) 702-33-488 (812) 702-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28
во дворе

Про «Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой»

Стильная и комфортная женская и мужская одежда, созданная в авторском салоне-ателье Санкт-Петербурга, поможет вам достигнуть желаемого успеха, придаст уверенности и станет залогом отличного настроения. Оказываем услуги по пошиву корпоративной одежды, штор, текстильного оформления помещений, также изделий для промо акций (объемы до 30 000 изделий в месяц).
В салоне нашего ателье для Вас открыт шоу-рум с готовыми изделиями и представлены качественные ткани, в том числе европейских брендов.

Доставка 2
Трикотаж
Юбки
Товары 1
Одежда

Отзывы про Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой (25)

Лет 12, как постоянный клиент салона-ателье Ольги Тихомировой и ни разу не засомневалась, где мне заказывать пошив! Знаю, что некоторые приезжали и из разных уголков нашей необъятной страны в Санкт-Петербург, чтобы обратиться именно в ателье на Мойке 28.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Благодарим Вас за высокую оценку работы салона-ателье и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Спасибо!
Уже больше 10 лет, как постоянная клиентка салона-ателье Ольги Тихомировой. Полностью довольна работой дизайнера и всего коллектива, а все эксклюзивные вещи сшитые у Ольги, выглядят великолепно!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Наталья, спасибо за ваш отзыв.
Несколько раз заказывала пошив в ателье, каждый раз получала удовольствие как от результата, так от общения с мастерами! Спасибо за оперативную и качественную работу, а также за советы по дизайну!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Елена, спасибо вам за прекрасный отзыв о нашей работе.
Ольга прекрасный дизайнер одежды, в работе всегда творческий подход в конструкции одежды с учётом запроса клиента! Ольга выполняла мой заказ платья на торжество, очень благодарна, всё получилось замечательно! Также благодарю всю команду мастеров ателье, кто трудился над моим вечерним нарядом! Удачи и творческих успехов вам всем в работе!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Спасибо, за добрые слова и что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
Долго выбирала вариант свадебного платья, пока по совету знакомой не зашла в ателье на наб. Мойки, 28. Именно здесь и создали, проведя тактичную работу мое сказочное венчальное платье. Выражаю искреннюю благодарность модельеру Ольге Александровне и ее коллегам!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Елена, спасибо за отзыв! Мы ценим своих клиентов и снова ждем вас в нашем салоне-ателье.
Мой выбор салона-ателье Ольги Тихомировой был сделан еще 14 лет назад. Здесь работают настоящие профессионалы, воплощающие самые смелые идеи для достижения реальной индивидуальности для своих клиентов. Всем рекомендую зайти в это место, благо удобное расположение – в историческом центре Санкт-Петербурга.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Ярославна, спасибо за теплые слова, всегда рады вас видеть в нашем ателье.
Сотрудничали с ателье по текстильному оформлению ресторана, претензий нет, все отлично и достаточно быстро. Позже, заказывал уже для себя пошив брюк и сорочки в прошлом году, а сестра – постоянный клиент и всем советует заглянуть именно в это место.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей работе!
Несколько раз заказывал пошив костюма, выполнено на высшем уровне! Также обращались в ателье Ольги Тихомировой по оформлению помещений – текстильный дизайн. Что еще можно сказать – отличные мастера своего дела, советую!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Спасибо, за ваш отзыв. Заходите в наше ателье!
Теперь у нас в ателье действует и новое направление! Мы сами создаем дизайнерские модели, производим на современном оборудовании и реализуем наши платья и пальто, осуществляя доставку по Санкт-Петербургу. Вы всегда сможете увидеть новые модели платьев и пальто на нашей страничке ВКонтакте. На официальном сайте в разделе «контакты» ссылка на нашу группу - vk.com/otsalon
Если в вашем ателье, теперь можно не только заказать индивидуальный пошив, а и купить готовые изделия, есть смысл сделать интернет-магазин одежды. И хорошо бы и нас мужиков не забывали и делали коллекцию и мужской одежды. Когда-то сшил в ателье Ольги Тихомировой костюм - высший пилотаж за небольшую (относительно) цену.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Конечно, мы планируем создать и интернет-магазин одежды, где будем реализовывать небольшими партиями авторскую дизайнерскую одежду для женщин: пальто, жилеты и жакеты, платья, юбки. Для мужчин подумаем, а пока просто приходите и заказывайте у нас пошив.
Влад Дмитриев
Влад Дмитриев ответил Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Вот это правильно, а то в основном встречаются интернет площадки по продаже одежды, где за качество никто не отвечает, а в вашем ателье уверен на все 100%.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой ответили Влад Дмитриев
Сейчас при ателье работает шоу-рум с готовыми изделиями.
Если вы ищете профессиональных портных, то обратившись в ателье Ольги Тихомировой не прогадаете! Жена постоянный клиент салона-ателье. Да и сам хотя в основном покупаю одежду в магазинах, обращаюсь именно к замечательному модельеру Ольги Тихомировой, которая всегда готова посоветовать наилучший вариант по материалу, фасону и т.д. Огромное спасибо всему коллективу ателье.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Спасибо, за отзыв! Мы гарантируем индивидуальный подход для наших клиентов.
Периодически захожу в отличное ателье на набережной реки Мойки, чтобы заказать пошив очередной вещи, действует годовой сертификат со скидкой. Здесь отличная атмосфера, вам всегда посоветуют как в выборе фасона, так и ткани. Хочется выразить благодарность, сказать спасибо всем кто работает в этом замечательном салоне-ателье. В одежде от модельера Ольги Тихомировой - чувствую себя стильно и уверено!
819588
Здравствуйте, Ольга Александровна! Оказывается, и вы здесь отметились.
Заказывали текстильное оформление и корпоративную одежду для персонала кафе, еще в 2012 году, все выполняют быстро – шторы, портьеры, скатерти, чехлы для мебели и т.д., по нормальным – не завышенным ценам, в соответствии со стилем интерьера помещения.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Спасибо! В этом году провели редизайн помещения. И на наш взгляд, текстильное оформление интерьера кафе смотрится отлично.
Являюсь постоянным клиентом салона-ателье Ольги Тихомировой с 2004 года, 70 % моего гардероба занимают вещи, сшитые именно здесь, думаю, этот факт говорит сам за себя.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Спасибо, за хорошие слова и не забывайте вступать в нашу группу Вконтакте - vk.com/otsalon , где всегда можно узнать последние новости, задать интересующие вас вопросы.
Абсолютно отсутствовали какие-либо претензии от наших клиентов, попытались вежливо спросить в личном кабинете, человек «молчит как рыба», извиняюсь. Спросить о чем угодно по поводу пошива или ремонта одежды Вы также можете в группе Вконтакте. (На официальном сайте ателье – страница контакты).
Жена и дочь являются постоянными клиентами ателье Ольги Тихомировой, да и сам сшил там года 2 назад костюм, работу делают всегда на высшем уровне, предлагают отличные материалы. Отзыв пишу по просьбе жены, она прочитала предыдущий пост и сразу дала оценку, что недобросовестные конкуренты оставили свой след. Странно, что такие отзывы пропускают желтые страницы – «результат не понравился никому - ни мужу, ни мне, ни маме», еще бы добавили «ни деду, ни бабке, ни внучке, ни жучке, ни кошке…», даже не смешно честное слово. Смотрите видео-отзывы в интернете о работе ателье на набережной Мойки, думаю этим людям можно доверять.
Спасибо, вам за отзыв!
Может быть мне не повезло, но меня не стали слушать, в итоге выкинутые деньги и время, результат не понравился никому - ни мужу, ни мне, ни маме. Выгляжу как баба, а не как молодая девушка. Жаль ткань.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
linny, о чем вас не стали слушать, какой был заказ (фото покажите)? Складывается 100% впечатление заказного отзыва с отрицательной оценкой. Мы за честную конкуренцию, а вы беспочвенно «задели» наш коллектив.
Огромное Вам спасибо - за отзывы о работе ателье. Большая просьба внимательно выставляйте свои оценки, например девушка с ником «Иришка Гайворонская» оставила отличный отзыв, но неверно поставила оценки, что сказывается на общем рейтинге.
Я не сторонница писать отзывы, но салон-ателье Ольги Тихомировой произвел на меня огромное впечатление и я не удержалась. Этот салон-ателье посоветовала мне знакомая. Я скептически отношусь ко всякого вида салонам, но узнав, что этот посещает сам Кирилл Набутов решила попробовать. Боже мой, я никогда бы не подумала, что можно так идеально сшить брюки. В салоне своя особая атмосфера, приятный коллектив и обслуживание. Посетив это место вы уже не захотите возвращаться в магазины!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Татьяна, огромное вам спасибо, за такую оценку работы нашего салона-ателье.
По рекомендации моих знакомых,я обратилась в ателье Ольги Тихомировой, для пошива шубы.Я осталась очень довольна обслуживанием, скоростью и слаженностью в коллективе. И самое главное, большое спасибо за качественную и не дорогую работу.Теперь,обслуживаться буду всегда именно в этом ателье..
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Такой классный отзыв, а со звездочками не разобрались, вместо 5, нажали на одну. Бывает, приходите, всегда рады нашим клиентам.
По совету знакомой зашла в ателье Ольги Тихомировой. Не большая любительница оставлять отзывы, но здесь хочется сказать огромное спасибо! За индивидуальный подход, внимательность и доброжелательность. Заказывала пошив вечернего платья, сейчас в ателье выполняют заказ по перешивке шубы. Теперь и я готова советовать всем своим знакомым не бегать по магазинам, а зайти в это чудное место.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Елена, вам спасибо! Помню, вас попросили, если понравится наша работа, то оставьте отзыв в желтых страницах и вы не забыли. Ждем вас, как раз у нас появилась коллекция новых качественных материалов.

Как узнать график работы Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-33-48, +7 911 246-02-21

Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28
во дворе.

Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой на карте