8 (812) 702-33-488 (812) 702-33... — показать

8 (812) 702-33-488 (812) 702-33... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-33-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28
цокольный этаж

Про «Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой»

Стильная и комфортная женская и мужская одежда, созданная в авторском салоне-ателье Санкт-Петербурга, поможет вам достигнуть желаемого успеха, придаст уверенности и станет залогом отличного настроения. Оказываем услуги по пошиву корпоративной одежды, штор, текстильного оформления помещений, также изделий для промо акций (объемы до 30 000 изделий в месяц).
В салоне нашего ателье для Вас открыт шоу-рум с готовыми изделиями и представлены качественные ткани, в том числе европейских брендов.

Доставка 2
Типографии 1
Печать на одежде
Товары 1

Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой – Акции

Отзывы про Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой (25)

4.7
Лет 12, как постоянный клиент салона-ателье Ольги Тихомировой и ни разу не засомневалась, где мне заказывать пошив! Знаю, что некоторые приезжали и из разных уголков нашей необъятной страны в Санкт-Петербург, чтобы обратиться именно в ателье на Мойке 28.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Благодарим Вас за высокую оценку работы салона-ателье и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Спасибо!
Уже больше 10 лет, как постоянная клиентка салона-ателье Ольги Тихомировой. Полностью довольна работой дизайнера и всего коллектива, а все эксклюзивные вещи сшитые у Ольги, выглядят великолепно!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Наталья, спасибо за ваш отзыв.
Несколько раз заказывала пошив в ателье, каждый раз получала удовольствие как от результата, так от общения с мастерами! Спасибо за оперативную и качественную работу, а также за советы по дизайну!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Елена, спасибо вам за прекрасный отзыв о нашей работе.
Ольга прекрасный дизайнер одежды, в работе всегда творческий подход в конструкции одежды с учётом запроса клиента! Ольга выполняла мой заказ платья на торжество, очень благодарна, всё получилось замечательно! Также благодарю всю команду мастеров ателье, кто трудился над моим вечерним нарядом! Удачи и творческих успехов вам всем в работе!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Спасибо, за добрые слова и что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
Долго выбирала вариант свадебного платья, пока по совету знакомой не зашла в ателье на наб. Мойки, 28. Именно здесь и создали, проведя тактичную работу мое сказочное венчальное платье. Выражаю искреннюю благодарность модельеру Ольге Александровне и ее коллегам!
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой
Елена, спасибо за отзыв! Мы ценим своих клиентов и снова ждем вас в нашем салоне-ателье.
Авторский Салон-ателье Ольги Тихомировой на карте