8 (812) 565-14-70 8 (812) 565-14... — показать

8 (812) 565-14-70 8 (812) 565-14... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-14-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7Б
Район: Московский

Отзывы про Автосалон АЦ Высота (33)

4.6
Если надо жаловаться я очень хочу они такие люди обманшики мне машина показали 725тисяч когда банк одобрил всё договора заключил и сказали машина 1419000 я уже не могла отказаться хитрый сейчас мне придётся платить каждый месяц 41000 5лет это будет 2440,000 приставлайте если ему будет суд я тоже пойду вроде они убежали закрыта салон мне обещали шины летние вот люди
Говно это авто салон высота не выполняется страховка не авто на телефоны не отвечают я бы отценибы 00
Купила Ситроен С4 в хорошем состоянии в этом автосалоне. За этой машине гонялась долго и по частникам, и по разным автосалонам, рада, что купила здесь. Претензий к салону у меня нет, хороший сервис и машин было много из наличия.
Отличный автосалон. Удалось найти хорошую модель в отличном состоянии и с небольшим пробегом. По стоимости вышло значительно дешевле, чем ожидалось. Оформили все очень быстро и сделали небольшой презент. Спасибо.
Автосалон отличный. На любой автомобиль, который у них есть в наличии, можно провести тест-драйв. Сотрудники вежливые, в целом все очень понравилось. И сам салон, и цены, и сервис, качество обслуживания на высоте
В автосалоне АЦ Высота большой выбор автомобилей. Сюда мы и приехали за новой машиной. Обслуживание здесь нам сразу понравилось. С нами работал приятный в общении менеджер. Он помог нам сравнить машины между собой, и ответил на наши вопросы об их характеристиках. Так что мы легко нашли ту, которая нам подходит. Цены тут вполне адекватные, они не завышены. Можем автосалон АЦ Высота рекомендовать. Весь процесс покупки не был долгим. Мы смогли быстро подписать все документы. Мы и в будущем сюда за новым автомобилем скорее-всего приедем. Расположен автосалон АЦ Высота достаточно удобно.
Автосалон понравился в первую очередь благодаря своему обслуживанию, а так же лояльным ценам на автомобиль. Обслуживание тоже понравилось, менеджеры всегда были с нами на связи, консультировали и помогли определиться с выбором автомобиля. Все оформили быстро, покупкой остались довольны, машина в хорошей комплектации, рекомендуем автосалон.
Присмотрели в салоне а1 по приемлемой цене. Просто сравнили относительно других мест цены и условия для клиентов. Договорились заранее по цвету машины и тест-драйву. Всё в порядке, как собственно и оформление тоже прошло без нервов. Менеджер нормально отработал, управился ближе к обеду. Покупка выгодная, мы довольны качеством работы и результатом.
Автосалон АЦ Высота меня понравился сразу. Я ездил по разным автосалонам, когда искал новую машину. Здесь мне сразу обслуживание понравилось. Со мной работал опытный менеджер, который в автомобилях отлично разбирается. Еще в автосалоне АЦ Высота цены выгодные. Машину здесь мне удалось купить довольно быстро. Оформление всех документов было достаточно простым. Мне помогали бумаги заполнять сотрудники этого автосалона. Теперь новой машиной я очень доволен. Хорошо, что я ее выбрал. Автосалон АЦ Высота рекомендую однозначно всем, кто решил машину поменять. Здесь есть из чего выбрать.
Нашел bmw x3 - приехал смотреть. То, что увидел - понравилось. Но не успел купить, на следующий денб за ним приехали и забрали быстро. Была еще старая Е-шка, ее тоже рассматривал. Кузов у нее - свежачок, но вот в салоне немного прежний хозяин варварствовал, добился хорошей скидки за это. Выставлена она была и так дешего. Но скинули, удалось переговорить. Спасибо за то, что вошли в положение.
Доброго времени суток.
Выполнили гигантскую работу сегодня. С самого утра возились сначала с самой машиной, потом уже с бухгалтерией пытались все грамотно заполнить на банковские ответы с программами. Очень помогла сотрудница Алена, отличный специалист . Нам очень сильно помогла разрешить много моментов. Захотел перекусить, всео организовали, любую прихоть клиента выполняют. Вот это я понимаю, питерское качество и низкие цены на автопром!
Спасибо за Мазду 3 которую я приобрел у менеджера Владислава. Очень долгое оформление, я очень устал, но усталость приятная была, автомобиль ведь продавался по скиде, пришлось потерпеть
Выбирал между джулионом и джилли atlas. Честно - не смог определиться даже после длительного тест-драйва.. Ясность помог внести менеджер Михаил, который предложил рассмотреть явные преимущества одного над другим. Ломался я только потому, что Атлас больше нравился внешне, но практичность взяла верх и это хорошо)
Не отношу себя к числу тех, кто что-то хорошее пишет, но в данной ситуации просто обязан поблагодарить сотрудника Ивана Болотина за проведенную работу. Решил кучу проблем просто за меня, взволив кучу геморроя на себя. Носился по этажам спринт-марафонами :) Приемлемые цены даже на фоне подорожания еще остаются. У соседа по ожиданию даже узнал, что дают ставку 7,9% сейчас. Очень хороший салон, зарекомендовал себя лично передо мной точно!
Сегодня весь день посвятил автомобилю. По рекомендации двоюродного брата приехал смотреть с Хонду Аккорд 2014 года сюда. Она в обалденной внешке - диски в идеале, кастомный сбор под спортивный стиль и очень классный цвет. Все это добро шло за 714 тыс. рублей. Был приятно удивлен готовностью ребят сделать мне еще скидку, если я возьму кредит, но на такие уловки меня не проведешь)) Взял за нал. Отличный салон.
Находился в салоне в промежутках между 11:30-14:00 и потом еще в 16:00 и до конца ну короче весь день там пробыл. По итогу ашину забрал абсолютно другую, но как говорится что не делается, все к лучшему.
Шустрый менеджер Саша за вечер успел показать мне 8 автомобилей. На самом последнем я остановился купил. Благодарен автоцентру Высота за качественное обслуживание клиентов
Прямо на парковке встретился с менеджером, пошли смотреть оставленный по заявке автомобиль. Сделали пару кружочков вокруг салона и я подписал кредитный договор на 4 года. Первым взносом удовлетворен. Своевременно предупредили о подорожании по телефону (не первый раз здесь уже) временить было бы обидно потерять скидку.
спасибо за мою новую машинку ладу приора, очень классная, моя первая
Большой минус - у салона НЕТ САЙТА с б/у моделями. Если бы мы просто по счастливой случайности не заехали глазеть на машины эти самостоятельно, то уж очень я сомневаюсь, что судьба свела бы нас вновь. Увидели в продаже Ауди а1 в продаже за 710 000 тыс. в очень хорошем состоянии, машинка обслуженная, посмотрели ее полную историю по автотеке, не была замечена не у банков не в авариях и чем-либо еще подозрительном. Покатушки организовал менеджер Юрий, специалист машин с пробегом. Во время заезда болячки никакие не вылезли. Очень достойная покупка за такие маленькие деньги.
Всем самого доброго вторника. У меня он особо добрый - наконец-то дождался свой мини-вездеход отечественный - ладу ниву трэвэл. Мне мою машину подготавливал Сергей. Ленивых у них в офисе нет - все бегают как рабочие пчелки, жизнь внутри салона кипит и бурлит. Развлечений мало - телек не работал, музыка играет тихо, подремал пару часиков пока все не утрясется само собой. Вот тебе и сервис по улучшению качества сна от автосалонов)))
Менеджеры не совсем совестливо подходят к своим обязанностям, точнее только один, я не буду называть его имя и фамилию здесь, но надеюсь вы запомните, что было сегодня 18.10.21 и будете работать на своими ошибками. Буквально по-настоящему реабилитировались после вмешательства Максима, руководителя. Очень быстро решил нашу ситуацию и продвинул дальше, далье все еще лучше - узнали и про скидку на 56 тыс.и про страховку на 1 год как подарок и то, что нашего 25% взноса хватает чтобы взять под заявленный процент годовой. Облом случился с Ниссан Террано, оформили Дустер 2021 года.
Однозначного ответа на вопрос, хороший ли салон - у меня нет, я сужу по сухим фактам. В остатке у нас после покупки прошла скидка на сумму в 147000 рублей, ее сделал сам салон, ссылаясь на свою собственную распродажу. Кредит вот не совсем обрадовал, потому что такого банка мы не знаем, а другие резко в отказ пошли по какой-то причине, которую нам не скзали, а может и сами не знают. Я лично не знакома с банком Уралсиб, ничего про него не знаю и опасаюсь, как бы это все не кончилось плохо. А может и зря накручиваю себя, не знаю. По уровню общения все менеджеры ведут себя адекватно, вежливо, не позволяют себе ничего лишнего. Сам салон по интерьеру очень большой, я бы даже сказала гигантский - ремонт свежий, все очень чистенько и цивильно. Угощают горячим кофе и печеньем и мармеладом.
Ура ! Ура! Наконец и я теперь ношу ключики и владею новенькой Рио. Обалденная машинка, все зимнии функции взяла и уже по утрам не мерзну, а сразу сажусь в теплую машину. Отъездила уже 5 дней за рулем, а свой любимый автосалон поблагодарить забыла. Не по-питерски это)))
с миром автосалонов не знаком был до этого раза. На мой субъективный взгляд есть разное в этом салоне - есть и неправильные моменты, например как можно сначала просить оставить заявку на кредит а потом только организовывать тест-драйв. Но по большей части все играет на сторону клиента - очень дешевые модели, процентаж разнится от 3-8%, переплат никаких ни 1 договор не предусматривал да и банки я знаю. Государственный кредит оформляется дополнительно, но мне никто не говорил что и на него отдельно человек должен подавать заявки. В идеале по-хорошему бы сделать сервис еще чтобы можно было смотреть б/у потому что я бы купил себе изначально другую машину, но без осмотра не рисковал бы.
После посещения салона остался позитив и несколько сотен тысяч сэкномленных средств.
Организация процесса продажи на твердую четверку, мы были с детьми, менеджеры организовали для них детскую зону, выставили мелки, доску и раскраски - большое спасибо им за смекалку, а то бы мои ангелочки там разнесли пол салона точно)) Годовой процент кредита предложили 8%, ну это явно лучше нынешних ставок под 17-20%.
Банк не очень хорошо известный, надеюсь никаких проблем с выплатами не возникнет.
Машиной очень довольна, большой новый Спортейдж белый (люкс +). В замен него сдавала старый Пежо.
Отличное воскресенье провела в салоне, приятные и добрые люди.
Есть комплектация на новую skoda octavia двадцать первого года - "Хокей Едишин" - вот звонили почти во все официалы и даже перекупам, такой комплектации найти не мог я, на компромисс никто не хотел идти и привозить ее для того, кто не внес первый взнос за машину. Волею судеб или просто нам повезло увидеть салон Высота на карте, перейти к ним на сайт и найти эту версию живой и в наличии. Сказали есть только бедый серый металлик - и на том спасибо. Организовали нам тест-драйв , при том я ничего не подписывал предварительно и ни на что не соглашался юридически. Причем еще 100% времени провели рядом с машиной презентуя функционал. Многое чего официалы не пишут на своих сайтах тоже есть, о таких возможностях машины можно прочитать только в мануале по комплектации, которая есть только в машине)) Менеджеры сказали, что эта машина у них стояла и никто ее не брал все лето и пол осени, а я один такой нашелся уникальный. Горячо проводили, отблагодарили также горячо за покупку - уволок с собой пакет с регистратором, закинул в багажник коврики эко красные и застраховали за 0 рублей на полгода.
Автокредит от банка ВТБ порадовал очень сильно против предложения остальных - накручивают по 15-18%, а в ВТБ нам дали 3,9% с очень комфортным платежом - 9700 ₽₽ в автосалоне при выборе. Я попросила чтобы подобрали такую программу при которой не больше 10 тыс. в мес платеж был, минимум что нашли - 13500 руб а первый взнос - 470 тыс. рублей все что у нас было. Менеджер-консультант Владимир показал свое внимательное отношение к нашему вопросу - говорил правду про машины, не уклонялся от вопросов и был открытым про всякие наболевшие темы. Отношение знаете... человеческое.. вот это меня очаровало. Поздравили хорошо, мы сфотографировались, ранее еще пока сидели чаи-гоняли подарочки оформили с доставкой по почти, подарили сигнализацию и резину что собственно нам и доставят к концу месяца, надеюсь снег не выпадет до этого времени.
Ну вот и мы с машиной. Мы с долгожданным подарком! На нашу голову свалился новенький кия сорено замечательный серебристый красавец. А заполучить его в первый же день обращения нам помог молодой человек работающий менеджером по имени Виталий. Деликатен, галантен и вежлив. Очень приятно было иметь с ним дело, прямо настоящее лицо автосалона. Сделал хорошую скидку да еще и резину подарил. Брали кредит в первый раз, получили хороший опыт с мужем. Но внесли почти полную сумму в первый взнос, поэтому платит нам осталось совсем не долго и как нам объяснили в кредитном отделе в данном салоне не штрафуют банки если ты хочешь к погасить долг раньше сроков. очень удобный сервис по покупке машины в кредит
Приехали по акции. Звонили узнавали насчет того за сколько можем брать новую Крету двадцать первого года с нулевым пробегом, сказали что от 500 тысяч, по-началу предложение показалось весьма провокационным.. Через пару дней приехали в женой увидеть собственными глазами такой автомобиль. Месторасположение салона не совсем удобное, поэтому проложили в районе Высота еще пару точек, где можно было бы посмотреть. Нас по приезду сразу начали склонять к тест-драйву. Хотели мы комплектацию Классик, на презентационной поездке была лайфстайл как нам пояснил менеджер Ярослав. Все очень понравились, но тогда отказались покупать все равно. Потом еще через пару недель когда поездили в выходные по многим другим и дилерам и не дилерам стало понятно, что меньше мы заплатим только за б/у, коих в Питере почему-то за адекватные деньги не стоит в продаже ничего нормального. Вернулись в АЦ Высота, подорожания слава богу не было, мы оформили комплектацию классик и уже наконец-то успокоились. Страховку оформили на месте, тут же. Вроде бы вот так все произошло, спасибо вам за гостеприимность в обоих случаях и зимнюю резину.
Приезжали в салон 27.09 с супругой, выбирали ей первый автомобиль на автомате. Очень сложно было выбирать машину, потому что выбор настолько огромный, что глаза наши разбегались, а супруга точно не могла понять, что ей нужно, то что я предлагал ей рассмотреть - браковалось. Подключил менеджера Ярослава к данному вопросу - он с ней ходил везде и презентовал машины. В итоге на мое удивление удалось быстро ей влюбиться в кия рио икслан. Цвет ее полностью устроил - классика белый, взяли разумеется автомат потому что на механике ездить не умеет толком. Подарили скидку 85000рублей по акции внутри самого салона, менеджер обрадовал меня этой новостью. Жена довольна, нравится ей очень салон, места для ребенка с креслом сзади много, взял версию с теплыми опциями
Был вчера в этом АЦ, скажу сразу развод полный. Что меня чуть не развели на деньги и хорошие, дак ещё и пытались впарить совсем другую машину. Хотя ехал именно к ним и по заявке на определённую машину. Всё условия обговаривали по телефону и не раз, а по факту оказалось что данная машина не попадает под автокредитованте и якобы предлагают лучший вариант но оказалось что лучший только для себя а не покупателя. Кто поедет в этот АЦ, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ЗАБРАТЬ КАКОЙТО ДОКУМЕНТ(СНИЛС или ещё что-то) у меня взяли под предлогом что нужен, а по итогу я еле ушёл от туда потому что 3 часа не мог забрать документы у них. И да был я там не один такой.
Примчали с мужем в Питер по двум объявлениям плюс наведатсья по салонам. В момент посещения автоцентра Высота к нам с должным и чутким вниманием отнеслись менеджеры, предложили сразу с порога взглянуть на последние новинки. По нашим запросам нашли Джак Джей 7 и рассказали про программу джак финанс. По большому счету выгода только для тех, кто берет кредит. Банки все обычные. Салон огромный, машин тут ну ооочень много. Довольные уехали на своей покупке.
Автосалон АЦ Высота на карте