8 (812) 325-30-00 8 (812) 325-30... — показать

8 (812) 325-30-00 8 (812) 325-30... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-30-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 14
1-2 этаж

Отзывы про Автосалон Аксель-Моторс BMW на Кушелевской дороге (10)

2.4
Сюда, на Кушелевку, точно не советую. Там у продавцов цель лишь впарить лишнее.
Кто не разбирается в тонкостях, может попасть на деньги. Знакомая одна пошла, понадеялась на оф. дилера и честность, по итогу бабу-дуру развели.
УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН!
И это в Питере! И это BMW.Уровень вообще не соответствует бренду, такое ощущение, будто на барахолку зашел. Зато цены космос
Как бывший работник могу сказать, что лучше не покупать на Кушелевке. Основная часть менеджеров только что не дрифтит на новых тачках, хотя были и такие. Я лично загонял машину с мятым кузовом, после одного "мастера" с руками сами знаете откуда. Поднимал тачку на домкрате и помял снизу порог. А когда клиент выехал из салона, то все... дальше его проблемы.
Первая машина была китайской, так вот, скажу я вам, уважения к клиенту в тех салонах много больше, чем в бмв на Кушелевке. Приехал в спортивках и ветровке знакомится с менеджером, ну если люблю я такую одежду, так передавали меня от одного к другому и все смотрели как на бомжа) У-уважение и клиентоориентированность!
Там тебя оближут только в том случае, если ты у них перед носом баблом потрясешь. А облизывая, постараются стрясти побольше
После свадьбы на подаренные деньги купили в этом салоне машину, спасибо менеджеру Константину помог нам с подбором авто. Оформили документы быстро, цены доступны.
На удивление отличный сервис. Ремонтировал машину по страховке. Покрасили и заменили три элемента и даже угадали цвет))) . Александру спасибо.
Проходил тест-драйв новой пятерки, менеджер Евгений все рассказал, в целом остался доволен, теперь думаю над покупкой
Бесконечно люблю и уважаю BMW, но в Питере просто ужасные дилеры. Этому сервису даже нуль был бы завышенной оценкой. При всех достоинствах немцев, через несколько месяцев полетела рулевая рейка или что-то вроде того(так сказали в сервисе), пришлось долго ждать, пока они её там починят. А хамство и непроходимый пофигизм сотрудников автосервиса сделали это ожидание еще более мучительным.
Печку называется, поменяли, стекла потели, ну приговорили к замене радиатор печки. Вот только не знаю, либо радиатор был не оригинал либо так его поставили. Когда стоял в пробке, кипятком залило всю машину, каким, то чудом никто не пострадал.
Да ну Аксель-моторс север, купил трехлетнего икса. Такое чувство, что на машину наложено проклятие, поехал к официалам, отдал еще половину стоимости машины, чтобы привести ее в порядок, но даже это не спасло. Стабильно пару раз в месяц приходится ездить на ремонт, уже порядком надоело.
Автосалон Аксель-Моторс BMW на Кушелевской дороге на карте