8 (812) 384-43-008 (812) 384-43... — показать

Автосалон "Астория Моторс"

8 (812) 384-43-008 (812) 384-43... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-43-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 56

Про «Автосалон "Астория Моторс"»

.В автосалоне «Астория Моторс» вы найдете специалистов высокого класса, которые отлично зарекомендовали себя за годы работы в этой сфере деятельности. Мы постоянно расширяем сферу деятельности нашей компании, что позволяет оказывать квалифицированную помощь каждому клиенту.
В нашем техцентре вы сможете провести диагностику любых неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, установить дополнительное оборудование, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы. Вы всегда сможете на свое усмотрение дооборудовать новый автомобиль, т.е. провести антикоррозийную обработку, установить различную аудио - аппаратуру, акустические системы и охранные системы, и многое другое.
Менеджеры всегда готовы помочь советом, а наши мастера, обладающие высокой квалификацией и большим опытом, качественно произведут работы.
Автосалон «Астория моторс» имеется большой выбор товаров и возможностей, гарантия, надежность, удобство, сервис и качество.
Мы оказываем весь спектр услуг:
• Автокредитование
• Страхование
• Trade-in (обмен старого автомобиля на новый)
• Тест-драйв
• Регистрация в ГИБДД
Ассортимент автомобилей в нашем автосалоне достаточно широк и разнообразен, но для удобства наших клиентов все модели автомобилей представлены на нашем сайте, где можно ознакомиться как с новыми автомобилями, так и с подержанными. http://astoriamotors.ru/

Отзывы про Автосалон "Астория Моторс" (80)

А когда то тут была старая добрая Аврора-Авто. И вообще отличный автомобильный анклав в центре города...
Не салон, а говно. Развод с первых слов, не обращайтесь туда, лучше мусор прям перед входом выкинуть и пройти мимо. Не верьте что там дешёвые машины, не ведитесь на скидки их.
На сайте салона реклама Ниссан Х-Трейл с сумасшедшей скидкой. По бесплатному телефону девушка, якобы менеджер расскажет вам историю в которую вам захочется поверить, но когда вы доберётесь до салона, девушка перестаёт откликаться по телефону, а менеджеры рассказывают совсем другую историю! Девушка непременно спросит - из Питера вы или нет. Это психология, так как если вы из другого города, да ещё из дальнего, это плюс для того, что бы вас развести! Ведь вы будете долго добираться, устанете, но долго варившийся в мечтах о новом автомобиле, можете не остановиться в тот момент, когда вас начнут разводить! А развод простой! Девушка по телефону говорит, что авто в салоне или максимум на площадке рядом и вы думаете, что это правда и вы не сомневайтесь. Ведь перед оплатой вы его осмотрите и увидите и ВИН номер, и номер кузова, и номер двигателя... Но приехав в салон обнаруживаете, что авто нет и вам говорят, что авто это акционный в отстойнике и увидеть его можно только предварительно его полностью оплатив. После оплаты вам надо будет подождать часа полтора. В таком виде вы получаете оплату того, не известно чего - короче "кота в мешке"... И даже если в договоре купли продажи будут написаны и ВИН номер, и номер кузова, и номер двигателя, вам это не проверить, эти номера могут быть и с потолка и от НЛО! А ведь это ключевые параметры против лохотрона!
Тех же кто повёлся на обещания бестелесных девушек по телефону и бессовестных менеджеров салона можно прочитать тьму - когда люди в конечном итоге вынуждены покупать не то на что нацелились, а значительно дороже или совсем другой авто.
Могу сказать, что таких салонов в Питере много. Все они мультибрендовые.
Если вам в этом салоне или по их бесплатному телефону 8(800)555-74-70 скажут, что негативные отзывы в интернете об их "автосалоне", это дело конкурентов - не верьте! Есть может и такие, но несомненно большинство негативных отзывов наверняка от несостоявшихся или обманутых ими покупателей!
Люди не ведитесь! !! Кругом один развод .оставляешь заявку вечером на авто.
Автосалон звонит говорят Всё одобренно а утром приезжаешь проценты и сумма чудесным образом меняется. Короче нет и не будет правды.Покуратура куда смотрит!
Брал машину в астории моторс, ни о чем не жалею. Причем долго выбирать не пришлось. Пришел, увидел и купил. Все наглядно, скрытых уловок никаких, дополнительных платежей нет! На всё про всё ушло не более трех часов, обратно уехал уже на новом рено. Договора, конечно, нужно изучать внимательно всегда и везде, но в данном случае это сделать довольно таки просто и легко. Всем советую хотя бы для сравнения побывать там. А если возникнут вопросы отписывайтесь прямо на сайте, без внимания вас не оставят.
Автосалон "Астория Моторс" на карте