8 (812) 561-59-24 8 (812) 561-59... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автобиография Центр, официальный дилер Jaguar, Land Rover

8 (812) 561-59-24 8 (812) 561-59... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-59-24 ещё

Отзывы про Автосалон Автобиография Центр, официальный дилер Jaguar, Land Rover (25)

Воспользовался услугой трейд ин. Иван все оч подробно рассказал. Взамен купил эвок. Автобиографии спасибо за качественную работу.
Все хорошо, проблем с дц не возникло. Доволен посещением)
Специалист помог подобрать Jaguar XJ темно-синего цвета. Спецпредложение оказалось очень кстати )
В этот автосалон я за определённой моделью ехал. Для меня далековато правда, но оно того стоило - купил Jaguar XE 2.0. Сделка прошла успешно, автосалон качественный, персонал работает профессионально, я даже минусов не нашел, в общем дилер держит высокую планку качества.
Вы просто лучшие! Спасибо большое за устранение неполадок в столь короткий срок. Если бы муж узнал …))
Покупал РР Спорт, сдав свой авто в трейдин. Оценкой автомобиля доволен, конечную стоимость мастера-приемщики аргументировали. Претензий не имею
Толковый дилер, каких мало даже среди официальных. Помогут, объяснят, подберут. Вы большие молодцы. Спасибо. И дальнейшего развития вам в будущем:)
Спасибо. Осталась довольна посещением вашего дц. Претензий к менеджерам не имею, молодцы) С наступающим)
Молодцы) Оставили только хорошее впечатление. Никаких заминок или отклонений от договоренностей. Приятно
Претензий к салону и персоналу не имею. Знают свою работу и хорошо выполняют ее.
Был в автосалоне на набережной Обводного Канала. Очень понравилась консультация менеджера Ильи. Доволен приобретением и прошедшим процессом.
Совершил успешную покупку в Автобиографии. Брал Дискавери. Доволен автомобилем, его комфортом, возможностями. Об Автобиографии ничего плохого сказать не могу, меня устроило качество обслуживания
Купил Jaguar E-PACE. Действительно шикарная машина, выглядит просто потрясающе, характеристики, уровень комфорта в салоне. Благодарность автосалону за добротное обслуживание.
Поддерживают качество английской марки. Не пожалела, что выбрала именно вас.
Сопроводили от и до. Тепло встретили и точно также проводили. Покупкой очень доволен, спасибо и удачи вам.
Хороший уровень сервиса и сопровождения клиента. Всем остался доволен.
Я очень придирчива к мелочам. Можно сказать даже жёсткий перфекционист. Но как я приятно была удивлена, когда весь процесс покупки прошел идеально, ни единой проблемы, никаких разногласий и споров. Менеджеры прекрасно понимали меня и с первых слов понимали чего я хочу. На мой взгляд идеально. Спасибо, приятно удивили.
Покупал здесь машину, здесь же и обслуживаю. Заработали мое доверие и уважение качеством своих работ и честностью.
Сервисные работы проводят хорошо, нареканий не имею.
Держат марку. Ценник соответствует качеству, а большего и не надо.
Не скажу что все здесь очень круто, но в целом неплохо. Есть над чем работать.
Вежливый и отзывчивый персонал. Решили проблему с автомобилем достаточно быстро.
Обслуживанием доволен, качество на высшем уровне!!!
Возникла проблема с предыдущим дилером и по рекомендации перешел в автобиографию. Отношение к клиенту здесь на уровень выше, по сервисным работам вопросов пока не возникает. Надеюсь не возникнет.
Проходил 3 ТО, приехал на 40 минут раньше записи, мастер приемщик без проблем и ожидания принял автомобиль. Спасибо
Автосалон Автобиография Центр, официальный дилер Jaguar, Land Rover на карте