8 (812) 565-61-58 8 (812) 565-61... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели Сеть

8 (812) 565-61-58 8 (812) 565-61... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-61-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 55 к 1

Отзывы про Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели (38)

Заезжала на плановую замену ремня ГРМ на Алмере. Работу выполнили в течении часа, в качестве не стоит сомневаться, проверено прошлым опытом. Сервис достойные, мастерам Диме и Денису персональный респект
После окончания гарантии все плановые ТО делаю здесь, у Димы Горнака. Толковый специалист, всегда разрешает наблюдать за процессом, можно задавать вопросы
На Кашкае накрылся движок. А это моя рабочая машина. Приехал в сервис Ниссан капиталить. Очень выручили что предоставили другой автомобиль на время ремонта. Огромное человеческое спасибо что вошли в мою ситуацию!
Ремонтирую свой Кашкай второй год в Автопродиксе на Руставели. Быстрая и точная диагностика, обслуживание чётко по времени записи, цены примерно как везде. Многие запчасти сразу в наличии, ремонт качественный. Специалисты грамотные, самые опытные Денис Гущин и Дмитрий Горнак, рекомендую обращаться к ним.
Выражаю благодарность Дмитрию Горнак! Думал что с ремонтом тормозной системы попаду на приличные деньги, но после диагностики оказалось что достаточно сделать профилактику тормозных механизмов. Хороший сервис. Всё честно!
Мой Х-Трейл закипел за городом, вызвал эвакуатор, пригнал на Руставели. Гущин Денис Александрович быстро нашел и устранил проблему, благодарю за оперативность!
Спасибо большое специалистам автосервиса Автопродикс и Гущину Денису за оперативный и качественный ремонт моего Nissan X-Trail. Первый случай в моей практике – получил не только исправный автомобиль, но и фотоотчет о выполненных работах. Реально грамотно.
Свой автомобиль с момента покупки и по сегодняшний день обслуживаю в Автопродикс Ниссан на Руставели. Очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Ребята все толковые, особенно Гущин Денис, рекомендую!
Придраться в принципе не к чему. По качеству работ все нормально, вежливость сотрудников на уровне. Цены как и везде. Нормально тут все
Отремонтировали мой Nissan Qashqai, а точнее коробку передач. На два дня машину оставлял в сервисе. Порадовало, что запчасти были в сервисе в наличии и ожидать их заказа не было нужно. Ставлю 5 баллов.
Подвеску на Альмера ремонтировал на другой станции, но проблема не ушла- машину стало тянуть влево. Приехал на вашу станцию, Денис осмотрел моё авто и определил, что проблема в сайлентблоках, нужна замена. Заменил достаточно быстро, ещё и давление в колёсах проверили бонусом. Машина идёт ровно, а вам спасибо.
Нашел Автопродикс через интернет, доехать было ближе всего. О сервисе заранее по телефону поговорили. Что обрадовало, что приехал в назначенное время и меня уже ждали. Сделали ТО, Горнаку Дмитрию, привет от меня!
Быстро сделали ТО. Предварительно записываться правда пришлось, но меня это не напрягло. Прям пальцы перекрестил, когда машину сдавал, но и без этого мастера нормальные попались. Уважение компетентности сотрудников. Молодцы!
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за оценку нашего салона. Очень рады видеть столь теплые слова, они порадуют нашу команду. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением,
«Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Хорошо сделали ТО, автомобиль после сервиса чистенький остался, а то был у меня случай в другом сервисе, мастера оставили пепельницу полную окурков и обивку немного попортили. В Автопродикс такого безобразия не было, все на позитиве. Спасибо.
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Очень приятно слышать такие замечательные слова о нашей работе! Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам. Ждем нашей следующей встречи!
С уважением,
«Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Благодарю опытных мастеров этого сервисного центра, что не пришлось долго ждать ремонта Террано. Замененные запчасти были в наличии, поэтому поломку устранили всего лишь за два дня. По итогу предоставили официальную гарантию.
Здорово, что есть автомобили в наличии, поэтому без ожиданий и прочей волокиты стал обладателем Кашкай 2022 года выпуска. Дополнительное оборудование не навязывали, приобрел только те опции, которые мне необходимы.
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Здравствуйте! Благодарим вас за оценку нашего салона. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой. Всегда рады новой встрече!
С уважением, «Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Одобряю местечко, цены нормальные, учитывая непостоянство в экономике. И консультанты работают на совесть. Алексей не только о технических характеристиках Qashqai поведал, но и по финансовым программам вкратце рассказал. нравится мне, когда сотрудники подкованы. просто браво за такой сервис!
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Доброго дня, Владимир! Благодарим за поддержку. Очень рады видеть столь теплые слова, они порадуют нашу команду. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением, «Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Хороший салон, по телефону все четко и грамотно объяснили. Я не местный, приехал специально из-за покупки. За это отдельное большущее спасибо. Я планировал брать Х-Трейл Т32, на нем и остановился в итоге. Хорошие кредитные условия, плюс возможность отказаться от некоторых дополнительных опций в договоре. Обслуживание на твердую пятерку.
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Здравствуйте, Николай. Большое спасибо! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом! До новых встреч!
С уважением, «Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Персонал прекрасно разбирается в своем деле, хлеб зря не едят. Мягкий подход, полноценное знание автомобилей, как старых так и нового модельного ряда. 90 процентов удачной покупки благодаря рекомендациям и консультации менеджера Паршина Андрея, ну а 10% просто понравился крутой Pathfinder. Рекомендую салон, однозначно.
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Алекс, здравствуйте! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Очень рады видеть столь теплые слова, они порадуют нашу команду. Нам очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием. Мы очень ждем новой встречи с вами!
С уважением, «Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Опытные мастера. При замене тормозных колодок на жуке мастер проверил уровень тормозной жидкости и не забыл лишнее убрать грушей.
Автосалон Автопродикс Ниссан Гражданский на улице Руставели
Арсений, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады видеть столь теплые слова, они порадуют нашу команду. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом! Всегда рады новой встрече!
С уважением, «Автопродикс» - официальный дилер Nissan
Вот это я называю достойным сервисом, порадовала меня отзывчивость персонала. Такой грамотный и разговорчивый менеджер попался нам, если не ошибаюсь, его зовут Давид. Подошёл сразу, как мы переступили через порог. Он же и на тест- драйв нас записал в итоге. Если без подробностей , всё прошло на одном дыхании и без проблем.
Не пришлось вносить предварительную оплату и ждать пока "Икстрейл" доставят с завода. Машина была в салоне. С первых минут нахождения в салоне сопровождал меня приятный в общении менеджер. Помог оперативно оформить документы на автомобиль. Огромное ему спасибо.
Понравилось обслуживание без навязывания доп. услуг. Менеджеры адекватные, работают для клиента, а не на свой карман. Мне подобрали неплохой кашкай под мой бюджет. Вдвойне порадовало то, что обошлись без кредита.
Немного пугают такие салоны крутые салоны, как Автопродикс, но быстро адаптировался. Благо менеджер попался адекватный, Виталию привет и особое спасибо. Рекомендованный твой QASHQAI бегает как жеребчик.
Ремонт Terrano выполнили быстро и без лишней лапши на уши, всё чётко и по делу, запчасти используют оригинальные при этом имеют доступ к хорошему ассортименту в наличии, редко когда приходится заказывать запчасти.
После косяка соседнего сервиса исправили мне ошибку с прокачкой амортизаторов. Повозились с поршнями конечно, но зато сэкономили денег на полной замене.
Обслуживание хорошее, но ремонт по гарантии на 1 из 5
Менеджеры помогли составить договор по кредиту, условия отличные. Предоставленная скидка сыграла в пользу покупки в этом салоне.
Выбор Ниссан большой: цвета, модели. В итоге X-TRAIL. Помогала в выборе Алиева Ева. Спасибо за профессионализм. Купили на Руставели, 55/1.
В прошлом месяце менял колодки на х-трейле, наконец-то пропал свист. Но еще понаблюдаю, сказали если что подъехать и без проблем посмотрят снова. Но пока все путем. Заказывал и брал колодки, гарантию дают. График работы особенно радует, так как работают допоздна и есть возможность приехать после работы. Цены норм, учитывая, что сервис именно для официалов ниссана.
Приехал сюда из Выборга. Здесь нашли в наличии Murano, который хотели. Заранее звонили менеджеру и уточняли все нюансы оформления сделки. Нас хорошо встретили. Ещё раз все подробно разложили по полочкам. Оформлялись не долго. Хорошо, что и машина есть и птс в наличии. Так что отделались за 3 часа. За скорость вам твёрдая пятерка.
Мне понравилось покупать тут машину, дилер работает по совести. Я взял X-Trail SE, дополнительное оборудование мне никто тут не навязывал. Персонал тут работает толковый, конечно они любят продавать в кредит и предлагают все плюшки по ним, но я без проблем взял за нал.
Впечатлил меня модельный ряд в автосалоне, выбор неплохой. Комплектации разные, машины новенькие, а запах нового салона моей машины меня просто покорил. Спасибо хочу сказать менеджеру Алексею Витальевичу за помощь в выборе модели и её комплектации. Все по существу, без проволочек прошла и процедура оформления кредита.
Не знаю как это контора ВООБЩЕ получила статус официального дилера. По гарантии ничего вообще делать не хотят. 04.11.2021г. при посещении салона на Руставели 55 по гарантии заявлено:
- течь масла с прокладки масляного поддона;
- шум при повороте руля;
- неотрегулированный свет фар ближнего света.
По результатам 4-х часового ожидания - течи масла нет, есть запотевание (1/4 поддона в масле), не гарантийный случай; Свет фар - не гарантийный случай - отрегулировано за 1063,80 руб)) (!при этом свет фар лучше вообще не стал); шум руля при повороте - сначала хотели взять порядка 800 р за смазку, в конечном итоге якобы смазали пыльник, хотя он подлежит замене - ситуация также не изменилась. При всём этом НИКАКИХ документов, что вы обращались по гарантии не оформляется, либо вы платите за ЯКОБЫ диагностику порядка 3000р.
Такой подход и отношение порочит фирму НИССАН, желание покупать вновь автомобиль этой марки НЕТ.
В этом автосалоне я стал владельцем мощного полноприводншого внедорожника NISSAN TERRANO. Просто нет слов, как я им доволен. Сотрудники свое дело знают. Встретили, все модели показали, рассказали. Много времени ушло на оформление кредита, а в остальном все устроило.
Заметил, что не только новые автомобили Ниссан, но также с пробегом в наличии. Причем подержанные автомобили прошли проверку на юридическую чистоту, поэтому риск нарваться на криминальный автомобиль минимален. На стоянке находилось несколько десятков автомобилей. Себе купил десятилетний Ниссан Кашкай у которого был только один владелец. Менеджер Иван честно рассказал об авариях в которых побывала машина. Аварии были незначительны, поэтому на состоянии кузова столкновения не сказались. Автосалон дополнительно предоставил скидку 30 тыс. руб. Салон надежный. Рекомендую.
Рассматривал только марку ниссан, поскольку в целом сторонник японцев. Ближе всего да и удобнее располагается тот самый автопродис на ул. Руставели. Скажу так, реально большой выбор машин с разными комплектациями. Предложили в добавок воспользоваться программой кредитования Ниссан Финанс на подходящих для меня условиях. Ничего дополнительно не навязывали. Видно что ценят своих клиентов, в общем я остался в восторге от покупки, взял Nissan Terrrano с комплектацией комфорт, автомобиль замечательный.
Замечательный автосалон. и особенно его отдел трейд ин. Помогли решить очень не простую задачу с замесом автомобиля тяжелого в продаже.