8 (981) 336-23-69 8 (981) 336-23... — показать

8 (981) 336-23-69 8 (981) 336-23... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-23-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 73
Район: Московский

Отзывы про Автосалон Авторитет (80)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (69)
Отличный автосалон. Консультанты - работают профессионально, все четко ясно и по существу. Остался доволен обслуживанием и как результат покупка нового авто в кредит! Спасибо
Я доволен своим выбором, покупал себе машину, старая начала сыпаться. Зашел в этот автосалон, друзья порекомендовали. Большой выбор автомобилей, цветов, акции, приветливый коллектив. Менеджер который меня встретил был довольно компетентный, стал предлагать объяснять, подсказывать. Я остановил свой выбор на BMW черного цвета, в акции принял участие тоже удачно, выиграл.
Решил освежить свой автопарк из одного автомобиля:) В интернете начал искать варианты. Подъехал в Авторитет. Понравилось что можно обменять свою старую машину на новую. Кажется это называется «Трейд ин”. Выбрал автомобиль, стоимость моего старого авто засчитали в сумму нового авто и сделали скидку. Получилось я купил новое авто просто доплатив:) Благодарность менеджерам за то что подсказали эту опцию. За оплату наличными подогнали комплект шин в подарок. Салон рекомендую! Большой ассортимент, низкие цены и возможность обменять старое авто на новое.
Перед покупкой автомобиля я посетил несколько автосалонов. Однако свой выбор я остановил именно на этом автосалоне, так как здесь очень большой выбор автомобилей и при этом цены на автомобили очень доступные. Поначалу я даже растерялся от такого большого ассортимента предлагаемых автомобилей, но компетентный менеджер пришел мне на помощь и помог определиться с выбором.
Прикупил себе не так давно здесь новенький авто. Обратился сюда, так как у них все модификации были в наличии и можно посмотреть, протеститроватт воочию. Да и цены была адекватной из всего тогo, что я смотрел.
Менеджеры спецы конечно, грамотные такие. На все мои вопросы четко без запиночки отвечали и даже дали в подарок сигнализацию за покупку авто. Оформили все быстро, без этих долгих ожиданий. Доволен всем.
Довольно долгое время хотел себе курить джип. Копил и параллельно искал автосалон, который без проблем поможет мне исполнить мечту. Когда необходимая сумма была накоплена, решил брать в Автосалоне Авторитет и не прогадал. Здесь люди отлично выполняют свою работу. Консультанты не мешают в выборе, а только информируют. Документы здесь оформили очень быстро и моя мечта сбылась. Спасибо сотрудникам.
Давно искал автосалон в котором хотел приобрести свой первый автомобиль. Хороший товарищ посоветовал "Автосалон Авторитет". Я его послушал и пришел сюда, чтобы посмотреть, стоит ли мне здесь покупать авто. Я был поражен, большое количество хороших авто в разной цветовой гамме. Мой выбор остановился на марке Nissan. Документы оформили очень быстро и удобно для меня. Я очень доволен !!!
Год назад в данном автосалоне приобретал новую машину, сдав старую в трейд ин. Порадовала отличная цена за машину, которую я сдал. (немного добавил и купил новую), а также цена за новую машину. В общем, цены здесь хорошие! Также хочу отметить работу менеджеров и их обслуживание. В принципе, всем доволен. Кстати, автосалон имеет очень удобное расположение, поэтому это еще один однозначный плюс! Минусов и каких-то замечаний я не нашёл, поэтому могу смело всем порекомендовать данный автосалон "Авторитет"!
Приобреталась машинка Skoda в этом салоне моему другу. Фирма с виду солидная. Как только зашли нас тут же стал консультировать менеджер про данный автомобиль, так как мы были нацелены именно на этот бренд и знали чего хотим. Предложили не плохой выбор комплектаций. В целом определились, что бы и по деньгам потянуть можно было. Вроде получилось дешевле чем у других.
Как по мне: то Автосалон Авторитет самый лучший в нашем городе, и это не преувеличение. Недавно покупал у них авто Mitsubishi и этой покупке я очень рад. Благодаря очень опытным менеджерам, и их помощи при выборе авто, мне удалось приобрести классную машину, с приличной скидкой, да еще и в подарок дали страховку на год, за что от меня им огромное спасибо. Всем рекомендую этот автосалон, и гарантирую что обратившись к ним, вы не пожалеете.
Продал квартиру, которая досталась от бабушки, решил потратить вырученные деньги на приобретение автомобиля. Поддержанный покупать не хотел, лучше купить классом ниже но новый. Покупал в этом автосалоне, хундай солярис в максимальной комплектации. Менеджер автосалона подготовил автомобиль, документы оформляли не долго, в целом сервисом доволен.
Автосалон Авторитет на карте