8 (812) 445-87-648 (812) 445-87... — показать

Автосалон Элан-Моторс на улице Симонова

8 (812) 445-87-648 (812) 445-87... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-87-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 11

Про «Автосалон Элан-Моторс на улице Симонова»

Выбрать новый автомобиль можно в автосалоне «Элан-Моторс» на улице Симонова. Здесь представлен широкий выбор транспортных средств различных марок. В магазине есть как новые машины, так и автомобили с пробегом, которые прошли проверку и компьютерную диагностику перед продажей.

Автосалон является официальным дилером. Сотрудники избавят клиентов от неожиданных неприятных сюрпризов, помогут с оформлением страховки и необходимых документов.

Кроме этого, в автосалоне есть свой технический сервис. Здесь работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые осмотрят автомобиль, найдут поломку и предложат оптимальные пути решения проблемы.

В техцентре можно сделать замену масла, амортизаторов, втулок стабилизатора, переднего подшипника, заправку автокондиционера, ремонт автостекол, электронных систем управления автомобиля, АКПП, выхлопных систем, двигателя, замену рулевой рейки, а также поставить шумоизоляцию, сделать сход-развал и тюнинг. В отделе шиномонтажа мастера занимаются диагностикой и балансировкой колес, заменой и ремонтом дисков.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону. Автосалон «Элан-Моторс» на улице Симонова работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Авто 15
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт дисков

События Автосалон Элан-Моторс на улице Симонова

Цены Автосалон Элан-Моторс на улице Симонова

Прайс-лист
Заправка кондиционераот 675 руб.
Автомойка
Категория 1
Днище - мойка, чистка900 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК700 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры300 руб.
Категория 2
Днище - мойка, чистка1000 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК700 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры350 руб.
Категория 3
Днище - мойка, чистка1300 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК750 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры400 руб.
Категория 4
Днище - мойка, чистка1500 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК850 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры450 руб.
Антикор
Подвеска
Проверка, диагностика
Работы по кондиционированию
Работы по кузову
Работы по установке дополнительного оборудования
Развал
Трансмиссия
Шиномонтаж
Электрооборудование
Марка | Модель

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на улице Симонова (10)

Купил здесь машину JAC S3. Машина отличная – бюджетный вариант с возможностями дорогого европейского бренда. Салон понравился, хорошие специалисты, которые знают, с какой техникой работают. Отдельное спасибо за скидку.
Езжу на Тиго 3 второй год. Покупал в этом салоне. Спасибо консультантам, помогли с выбором, предоставили отличный тест драйв. По авто – приятно удивлен качеством сборки и комплектацией. Ничем не обделенный современный вариант автопрома. Особенно радует мультимедийный руль. Удобно в длительных поездках, все под рукой в буквальном смысле слова. Салон просторный, удобная навигационная панель. В холодное время года салон прогревается быстро, еще один немаловажный плюс. Неплохой вариант, советую рассмотреть как альтернативу авто с пробегом.
Машину брал в кредит в Элан-моторсе. Нормальные условия, не разоришься. Кредит выплачиваю без проблем, месячная сумма выплаты небольшая, и процент не велик. Взял себе Лифан Майвей. Отличная машина, чувствую очень уверенно на дорогах. Машина безопасная, можно использовать для длительных поездок по бездорожью. Классный вариант за свои деньги.
На личном опыте рекомендую внедорожник Haval H6 Coupe. На дорогах проявляет себя отлично. Ест немного топлива, и при этом легко справляется на различных ямах, ухабах. Хороший внешний вид подкреплен качественным техническим оснащением и мощнейшим двигателем. с такой машиной не страшны никакие дороги. Покупал в салоне Элан-Моторс. Там отличный выбор, и машину приобрести легко и быстро.
Мы с мужем покупали себе в этом салоне новую машину, а то наша старая реношка свое отъездила уже. Взяли Haval H6, на него как раз скидка была, когда обращались, причем такая, ощутимая. Автосалон понравился, единственное, дозвониться было трудновато. Почему-то трубку не брали долго, но в остальном, я не припомню каких-то проблем. Общались с нами вежливо, надоедливой навязчивости не заметили, все прошло более-менее спокойно. Оформление покупки было не очень быстрым, но там столько бумаг, что это и не удивительно. Машиной очень довольны, хорошая.
Неделю назад купила на Симонова11 машину с пробегом. Утверждали, что автомобиль прошел диагностику и все в нем исправно, тех состояние в норме.. Действительно внешне автомобиль вроде бы соответствовал этим характеристикам, если не считать сорванную гайку и шпильку на одном из колес и отсутствующих ремней на кондиционере (объяснили просто "не знаем") Но на следующий день машина не завелась. Оказались скрытые проблемы с иммобилайзером, топливную систему пришлось промывать, аккумулятор не поменянный, и вышедший из строя компрессор, ремонт на 16 тысяч. Это пока только то, что "вылезло" на следующий день после приобретения. В автосалоне конечно же утверждают, что у них все прекрасно было, с намеками- "виноват покупатель". Чтобы не быть голословной, могу выслать доказательства своего отзыва. Машины с пробегом покупать у них не рекомендую.
Добрый день! При приеме автомобиля мы проводим необходимую диагностику. На каждый автомобиль составляются необходимые документы! К сожалению бывают случаи когда возникают неисправности т.к. автомобиль является сложным техническим устройством. Мы ценим своих клиентов и идем им на встречу. Все возникающие вопросы и проблемы Стараемся решать. Прошу вас связаться со мной для решения текущих неисправностей. С Уважением Руководитель Автоцентра на Симонова 11 ! Тел 2249000 доб 4480
Mpodlubnaya,добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Давайте рассмотрим данное обращение. Мы работаем руководствуясь всеми необходимыми правилами, требованиями и положениями, в том числе документом: "Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. (утв. постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290) (с изменениями от 23 января 2007 г.)". В которых указано, что: "...Приложение 3. Общие технические требования к автотранспортным средствам, принимаемым предприятиями автотехобслуживания. В пункте 4 которого, указано: Автотранспортное средство (узел, агрегат), поступающее в ТО или ремонт, должно быть чистым*. * Услуги по мойке автотранспортного средства (узла, агрегата) предоставляются автообслуживающим предприятием." Таким образом есть два варианта: 1) Автомобиль доставлен на СТО чистым, в том числе Владелец самостоятельно его вымыл. 2) СТО оказывает услуги по мойке автомобиля. Для проведения ремонта достаточно выполнить технологическую мойку (стоимость150рублей на Ваш автомобиль) или мойку "Экспресс" с ковриками (350рублей на Ваш автомобиль ), но по желанию Владельца мы оказываем широкий спектр моечных работ включая химчистку салона и полировку кузова. Далее выполняются работы по замене масла в двигателе (пример: автомобиль Шкода Октавия): 1) Замена масла и масляного фильтра. Стоимость работ 504руб. Но при покупке масла от 4-х литров у нас- работы по замене масла и масляного фильтра для Клиента бесплатно! 2) Для проведения работ дополнительно используется очиститель для удаления следов масла. Стоимость 176рублей. 3) В случае, если на автомобиле установлена нештатная защита картера двигателя, снятие/установка 360рублей. Итого, при наличии расходных материалов Клиента, стоимость работ с учетом технологической мойки составит 1190рублей,но... 4) При своевременной замене масла никакие дополнительные работы по промывке системы не требуются, так как современные масла имеют в себе все необходимые промывочные свойства. Хотя, если "случай запущенный", то тогда действительно необходимо произвести процедуру промывки. Стоимость работы 533рубля, стоимость промывочной жидкости 825рублей. Таким образом итоговая стоимость по Заказ-наряду будет составлять 2548рублей, О чем Вам и сообщили на момент составления с Вами договора на затребованные Вами работы (Составление Заказ-наряда). Подводя итог : 1) При звонке Вам озвучили стоимость 1200рублей с технологической мойкой, что соответствует действительности. 2) Вам была озвучена точная стоимость затребованных Вами работ и расходных материалов при оформления договора (Заказ-наряда) ДО момента начала выполнения работ. 3) При устном общении возможны какие-либо недопонимания и неясности, которые исчезают, когда появляется документ, в данном случае Заказ-наряд.
Первое же знакомство с данным сервисом оказалось негативным! Никогда не буду обращаться в данный сервис и посоветую всем знакомым обходить стороной! Обратился в данный сервис на замену масла в двигателе. Оставил заявку на сайте, перезвонила девушка и записала на 11:00, по цене по телефону сообщила о цене 1200 с копейками. При приезде время меняется на 11.45 и цена на 2500 с копейками....очень интересно.... При чем масло, масляной фильтр, все моё.... В самом салоне оказывается перед заменой необходима мойка авто и промывочное масло не входит в стоимость промывки и стоит 800+ рублей. По телефону о Мойке умолчали, а про промывочное масло утверждали, что входит в стоимость услуги... На вопрос почему так менеджер отвечает -До свидания!))) ни каких попыток разобраться в ситуации и простых извинений....
mazurenko_roman, добрый день! Примите наши извинения. Подскажите, пожалуйста, в какой именно день и время Вы были в нашем салоне?
отвратительное отношение к клиентам,механики не слышат или просто не знают основ,пробуют втюхать все самое дорогое а работу как таковую не делают...не советую