8 (931) 256-37-298 (931) 256-37... — показать
Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе
+7 931 256-37-29
Выбрать новый автомобиль можно в автосалоне «Элан-Моторс» на Выборгском шоссе. Здесь представлен широкий выбор транспортных средств различных марок.  В магазине есть как новые машины, так и автомобили с пробегом, которые прошли проверку и компьютерную диагностику перед продажей.

Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе Сеть

8 (931) 256-37-298 (931) 256-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б

Про «Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе»

Выбрать новый автомобиль можно в автосалоне «Элан-Моторс» на Выборгском шоссе. Здесь представлен широкий выбор транспортных средств различных марок. В магазине есть как новые машины, так и автомобили с пробегом, которые прошли проверку и компьютерную диагностику перед продажей.

Автосалон является официальным дилером. Сотрудники избавят клиентов от неожиданных неприятных сюрпризов, помогут с оформлением страховки и необходимых документов.

Кроме этого, в автосалоне есть свой технический сервис. Здесь работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые осмотрят автомобиль, найдут поломку и предложат оптимальные пути решения проблемы.

В техцентре можно сделать замену масла, амортизаторов, втулок стабилизатора, переднего подшипника, заправку автокондиционера, ремонт автостекол, электронных систем управления автомобиля, АКПП, выхлопных систем, двигателя, замену рулевой рейки, а также поставить шумоизоляцию, сделать сход-развал и тюнинг. В отделе шиномонтажа мастера занимаются диагностикой и балансировкой колес, заменой и ремонтом дисков.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону. Автосалон «Элан-Моторс» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Авто 9
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт ГУР
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт стеклоподъемника
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт шин
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Слесарный ремонт
Сход-развал
ТО
Установка автосигнализации
Установка видеорегистратора
Установка заднего стекла
Установка защиты картера
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка иммобилайзера

Акции Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе

Цены Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе

Автомойка
Категория 1
Днище - мойка, чистка900 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК700 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры300 руб.
Категория 2
Днище - мойка, чистка1000 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК700 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры350 руб.
Категория 3
Днище - мойка, чистка1300 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК750 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры400 руб.
Категория 4
Днище - мойка, чистка1500 руб.
Мойка "ЛЮКС" + БАГАЖНИК850 руб.
Мойка "ЭКСПРЕСС" шампунь,пороги,ковры450 руб.
Антикор
Глушитель
Категория 1
Глушитель - в сборе - снятие/установка1593 руб.
Глушитель - труба - задняя часть - снятие/установка972 руб.
Глушитель - труба - передняя/приемная - снятие/установка972 руб.
Глушитель - труба - средняя часть - снятие/установка972 руб.
Гофра - замена от 2800 руб.2795 руб.
Коллектор - выпускной - снятие/установка796.50 руб.
Датчик - кислородный - снятие/установка526.50 руб.
Категория 2
Глушитель - в сборе - снятие/установка2430 руб.
Глушитель - труба - задняя часть - снятие/установка1309.50 руб.
Глушитель - труба - передняя/приемная - снятие/установка1309.50 руб.
Глушитель - труба - средняя часть - снятие/установка1309.50 руб.
Гофра - замена от 2800 руб.2795 руб.
Датчик - кислородный - снятие/установка607.50 руб.
Коллектор - выпускной - снятие/установка1066.50 руб.
Категория 3
Глушитель - в сборе - снятие/установка2835 руб.
Глушитель - труба - задняя часть - снятие/установка1593 руб.
Глушитель - труба - передняя/приемная - снятие/установка1593 руб.
Глушитель - труба - средняя часть - снятие/установка1593 руб.
Гофра - замена от 2800 руб.2795 руб.
Коллектор - выпускной - снятие/установка1350 руб.
Датчик - кислородный - снятие/установка891 руб.
Категория 4
Глушитель - в сборе - снятие/установка2929.50 руб.
Глушитель - труба - задняя часть - снятие/установка1755 руб.
Глушитель - труба - передняя/приемная - снятие/установка1755 руб.
Глушитель - труба - средняя часть - снятие/установка1755 руб.
Гофра - замена от 2800 руб.2795 руб.
Датчик - кислородный - снятие/установка945 руб.
Коллектор - выпускной - снятие/установка1728 руб.
Двигатель
Замена дисков и колодок
Подвеска
Проверка, диагностика
Работы по кондиционированию
Работы по кузову
Работы по установке дополнительного оборудования
Развал
Рулевое управление
Система охлаждения
Техническое обслуживание
Топливная система
Трансмиссия
Шиномонтаж
Электрооборудование

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе (18)

Долго искал автосалон в котором обслуживать свою машину, по рекомендации друга посетил Элан Моторс на Выборгском шоссе. Понравилось высокое качество обслуживания, приемлемая цена, вежливость персонала и в целом уровень сервиса. Надеюсь, что автосалон сохранит достойную планку и в будущем, с удовольствием посещу салон вновь и могу рекомендовать другим. На фоне некоторых конкурентов, Элан Моторс явно выигрывает, по крайней мере в соотношении цена-качество.
Из городских кроссоверов могу порекомендовать автомобиль JAC S3. Брал в «Элан-Моторсе» и не пожалел о выборе. Отличный автомобиль, который легко поддается командам, реагирует на малейшее движение руля. Благодаря комфортабельному салону чувствую себя вполне удобно даже в долгих пробках. Да, и ямы такому автомобилю не страшны. Езду без всяких опасений. За полгода прошел только ТО – все отлично. Рекомендую салон, лучший дилер бюджетных автомобилей в городе.
У меня автомобиль JAC S3. Данная модель абсолютно мне подходит. Лаконичный дизайн, комфортная внутри. Загород езжу редко, в основном по городу – никаких проблем с машиной нет. Брал в салоне Элан-Моторс. Нормальный салон, цены вполне приемлемые и обслуживание хорошее. Так держать.
JAC S5 приобрел с салона. Машина с достойной комплектацией за умеренные деньги. Лучшее сочетание внешнего вида и характеристик. Забирал в Элан Моторс. Они официальные дилеры, хотел, чтоб без сюрпризов, у официалов. Все отлично. Покупку у них могу рекомендовать.
Покупку JAC S5 считаю удачной. Теперь это семенное авто, жена и я ездим по необходимости. Никаких нареканий к управлению или техническим данным. Машина с салона однозначно лучше подержанных авто с массой боков в связи с возрастом.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что остались довольны покупкой автомобиля. Будем снова ждать Вас Элан-Моторс!
В этом салоне покупал авто жене. Теперь ездит на JAC S3. Мне, конечно, больше нравилась пятерка, но она габаритней. Для жены S3 – идеально. Стильная, маневренная, багажник не мелкий. Легкая в управлении. И по расходу экономная.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что остались довольны покупкой автомобиля. Будем снова ждать Вас Элан-Моторос!
Получил здесь качественное вежливое обслуживание и приятную скидку при покупке JAC S5. Пересел с Тойоты выпуска «нулевых» и понял, насколько круто ездить на новой машине. Да, китаец после японца – выбор неоднозначный. Но то, что получаешь новый современный транспорт – огромный плюс. Я убежден в правильности своего решения.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас клиентом нашей компании!
Нормальную машину по адекватной цене можно купить. Я взял JAC S5. Машина на уровне дорогой иномарки по техническим характеристикам, зато в разы дешевле. Ещё и скидку в салоне предоставили. Буду рекомендовать. Покупал в «Элан-Моторс» на Симонова, 11
Купил здесь машину JAC S3. Машина отличная – бюджетный вариант с возможностями дорогого европейского бренда. Салон понравился, хорошие специалисты, которые знают, с какой техникой работают. Отдельное спасибо за скидку.
Езжу на Тиго 3 второй год. Покупал в этом салоне. Спасибо консультантам, помогли с выбором, предоставили отличный тест драйв. По авто – приятно удивлен качеством сборки и комплектацией. Ничем не обделенный современный вариант автопрома. Особенно радует мультимедийный руль. Удобно в длительных поездках, все под рукой в буквальном смысле слова. Салон просторный, удобная навигационная панель. В холодное время года салон прогревается быстро, еще один немаловажный плюс. Неплохой вариант, советую рассмотреть как альтернативу авто с пробегом.
Машину брал в кредит в Элан-моторсе. Нормальные условия, не разоришься. Кредит выплачиваю без проблем, месячная сумма выплаты небольшая, и процент не велик. Взял себе Лифан Майвей. Отличная машина, чувствую очень уверенно на дорогах. Машина безопасная, можно использовать для длительных поездок по бездорожью. Классный вариант за свои деньги.
На личном опыте рекомендую внедорожник Haval H6 Coupe. На дорогах проявляет себя отлично. Ест немного топлива, и при этом легко справляется на различных ямах, ухабах. Хороший внешний вид подкреплен качественным техническим оснащением и мощнейшим двигателем. с такой машиной не страшны никакие дороги. Покупал в салоне Элан-Моторс. Там отличный выбор, и машину приобрести легко и быстро.
Мы с мужем покупали себе в этом салоне новую машину, а то наша старая реношка свое отъездила уже. Взяли Haval H6, на него как раз скидка была, когда обращались, причем такая, ощутимая. Автосалон понравился, единственное, дозвониться было трудновато. Почему-то трубку не брали долго, но в остальном, я не припомню каких-то проблем. Общались с нами вежливо, надоедливой навязчивости не заметили, все прошло более-менее спокойно. Оформление покупки было не очень быстрым, но там столько бумаг, что это и не удивительно. Машиной очень довольны, хорошая.
Неделю назад купила на Симонова11 машину с пробегом. Утверждали, что автомобиль прошел диагностику и все в нем исправно, тех состояние в норме.. Действительно внешне автомобиль вроде бы соответствовал этим характеристикам, если не считать сорванную гайку и шпильку на одном из колес и отсутствующих ремней на кондиционере (объяснили просто "не знаем") Но на следующий день машина не завелась. Оказались скрытые проблемы с иммобилайзером, топливную систему пришлось промывать, аккумулятор не поменянный, и вышедший из строя компрессор, ремонт на 16 тысяч. Это пока только то, что "вылезло" на следующий день после приобретения. В автосалоне конечно же утверждают, что у них все прекрасно было, с намеками- "виноват покупатель". Чтобы не быть голословной, могу выслать доказательства своего отзыва. Машины с пробегом покупать у них не рекомендую.
Добрый день! При приеме автомобиля мы проводим необходимую диагностику. На каждый автомобиль составляются необходимые документы! К сожалению бывают случаи когда возникают неисправности т.к. автомобиль является сложным техническим устройством. Мы ценим своих клиентов и идем им на встречу. Все возникающие вопросы и проблемы Стараемся решать. Прошу вас связаться со мной для решения текущих неисправностей. С Уважением Руководитель Автоцентра на Симонова 11 ! Тел 2249000 доб 4480
Mpodlubnaya,добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Давайте рассмотрим данное обращение. Мы работаем руководствуясь всеми необходимыми правилами, требованиями и положениями, в том числе документом: "Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. (утв. постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290) (с изменениями от 23 января 2007 г.)". В которых указано, что: "...Приложение 3. Общие технические требования к автотранспортным средствам, принимаемым предприятиями автотехобслуживания. В пункте 4 которого, указано: Автотранспортное средство (узел, агрегат), поступающее в ТО или ремонт, должно быть чистым*. * Услуги по мойке автотранспортного средства (узла, агрегата) предоставляются автообслуживающим предприятием." Таким образом есть два варианта: 1) Автомобиль доставлен на СТО чистым, в том числе Владелец самостоятельно его вымыл. 2) СТО оказывает услуги по мойке автомобиля. Для проведения ремонта достаточно выполнить технологическую мойку (стоимость150рублей на Ваш автомобиль) или мойку "Экспресс" с ковриками (350рублей на Ваш автомобиль ), но по желанию Владельца мы оказываем широкий спектр моечных работ включая химчистку салона и полировку кузова. Далее выполняются работы по замене масла в двигателе (пример: автомобиль Шкода Октавия): 1) Замена масла и масляного фильтра. Стоимость работ 504руб. Но при покупке масла от 4-х литров у нас- работы по замене масла и масляного фильтра для Клиента бесплатно! 2) Для проведения работ дополнительно используется очиститель для удаления следов масла. Стоимость 176рублей. 3) В случае, если на автомобиле установлена нештатная защита картера двигателя, снятие/установка 360рублей. Итого, при наличии расходных материалов Клиента, стоимость работ с учетом технологической мойки составит 1190рублей,но... 4) При своевременной замене масла никакие дополнительные работы по промывке системы не требуются, так как современные масла имеют в себе все необходимые промывочные свойства. Хотя, если "случай запущенный", то тогда действительно необходимо произвести процедуру промывки. Стоимость работы 533рубля, стоимость промывочной жидкости 825рублей. Таким образом итоговая стоимость по Заказ-наряду будет составлять 2548рублей, О чем Вам и сообщили на момент составления с Вами договора на затребованные Вами работы (Составление Заказ-наряда). Подводя итог : 1) При звонке Вам озвучили стоимость 1200рублей с технологической мойкой, что соответствует действительности. 2) Вам была озвучена точная стоимость затребованных Вами работ и расходных материалов при оформления договора (Заказ-наряда) ДО момента начала выполнения работ. 3) При устном общении возможны какие-либо недопонимания и неясности, которые исчезают, когда появляется документ, в данном случае Заказ-наряд.
Первое же знакомство с данным сервисом оказалось негативным! Никогда не буду обращаться в данный сервис и посоветую всем знакомым обходить стороной! Обратился в данный сервис на замену масла в двигателе. Оставил заявку на сайте, перезвонила девушка и записала на 11:00, по цене по телефону сообщила о цене 1200 с копейками. При приезде время меняется на 11.45 и цена на 2500 с копейками....очень интересно.... При чем масло, масляной фильтр, все моё.... В самом салоне оказывается перед заменой необходима мойка авто и промывочное масло не входит в стоимость промывки и стоит 800+ рублей. По телефону о Мойке умолчали, а про промывочное масло утверждали, что входит в стоимость услуги... На вопрос почему так менеджер отвечает -До свидания!))) ни каких попыток разобраться в ситуации и простых извинений....
mazurenko_roman, добрый день! Примите наши извинения. Подскажите, пожалуйста, в какой именно день и время Вы были в нашем салоне?
отвратительное отношение к клиентам,механики не слышат или просто не знают основ,пробуют втюхать все самое дорогое а работу как таковую не делают...не советую

Как узнать график работы Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-37-29

Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б.

Автосалон Элан-Моторс на Выборгском шоссе на карте