8 (931) 256-37-298 (931) 256-37... — показать
+7 931 256-37-29
Выбрать новый автомобиль можно в автосалоне «Элан-Моторс» на Выборгском шоссе. Здесь представлен широкий выбор транспортных средств различных марок.  В магазине есть как новые машины, так и автомобили с пробегом, которые прошли проверку и компьютерную диагностику перед продажей.

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее Сеть

8 (931) 256-37-298 (931) 256-37... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-37-29 ещё
4.441 отзыв
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 10

Про «Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее»

Выбрать новый автомобиль можно в автосалоне «Элан-Моторс» на Выборгском шоссе. Здесь представлен широкий выбор транспортных средств различных марок. В магазине есть как новые машины, так и автомобили с пробегом, которые прошли проверку и компьютерную диагностику перед продажей.

Автосалон является официальным дилером. Сотрудники избавят клиентов от неожиданных неприятных сюрпризов, помогут с оформлением страховки и необходимых документов.

Кроме этого, в автосалоне есть свой технический сервис. Здесь работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые осмотрят автомобиль, найдут поломку и предложат оптимальные пути решения проблемы.

В техцентре можно сделать замену масла, амортизаторов, втулок стабилизатора, переднего подшипника, заправку автокондиционера, ремонт автостекол, электронных систем управления автомобиля, АКПП, выхлопных систем, двигателя, замену рулевой рейки, а также поставить шумоизоляцию, сделать сход-развал и тюнинг. В отделе шиномонтажа мастера занимаются диагностикой и балансировкой колес, заменой и ремонтом дисков.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону. Автосалон «Элан-Моторс» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Дополнительное оборудование и электрика 29
Ремонт двигателя и коробки передач 56
Ремонт ходовой части 56
Техническое обслуживание 54
Товары 1
Автоаксессуары

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее – Акции

Специалисты Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее (5)

Фотография специалиста Кузнецов Сергей
Сергей
Мастер-приёмщик

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее – Цены

Прайс-лист
КОЛОДКИ ТОРМ.ДИСК. DAEWOO ESPERO (KLEJ) 95-, LANOS (KLAT) 97-, NUBIRA I (KLAJ) 97- FR1067 руб.
КОЛОДКИ ТОРМ.ДИСК. CHEVROLET EPICA 06-, LACETTI (J200) 03-/ DAEWOO NUBIRA I, II 97-, REZZO (KLAU) 001094 руб.
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКОВЫЕ ПЕРЕД. GREAT WALL HOVER 06-, SAFE 02-, STEED 5 13-, FENGJUN 06- HOVER1693 руб.
Смена колес в сборкеот 520 руб.
Сезонное хранение (7 мес.) шины*от 2000 руб.
Глушитель - в сборе - снятие/установкаот 1458 руб.
Глушитель - труба - передняя/приемная - снятие/установкаот 981 руб.
Датчик - кислородный - снятие/установкаот 486 руб.
Диагностика а/м общая715 руб.
Диагностика а/м перед покупкой - согласно листа проверкиот 3120 руб.
Топливная система - диагностика с частичной разборкойот 2860 руб.
Топливная система - диагностика (без разборки)от 429 руб.
Электрооборудование диагностика - по техн. карте №5от 975 руб.
Двигатель - осмотрот 429 руб.
Компьютерная диагностика - считыв/сброс ошибок - по техн. карте №7от 988 руб.
Масло - моторное - замена и масляный фильтр - снятие/установка (ваше масло)от 464 руб.
Масло - АКПП - полная - замена (ваше масло)от 2000 руб.
Масло - задний мост - заменаот 435 руб.
Масло - передний мост - заменаот 435 руб.
Масло - раздатка - заменаот 551 руб.
Защита - картера - снятие/установкаот 319 руб.
Супорт - переднего тормоза - снятие/установкаот 957 руб.
Супорт - заднего тормоза - снятие/установкаот 957 руб.
Колодки - ручника - снятие/установкаот 1537 руб.
ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ DAEWOO NEXIA (KLETN) 95-, LAND ROVER DISCOVERY I, II 93-, RANGE ROVER I, II 92-, ROVER 100 90-, 200 92-, 400 90267 руб.
ФИЛЬТР ВОЗД. GREAT WALL HOVER 06402 руб.
ФИЛЬТР ВОЗД. CHEVROLET LACETTI (J200) 05-, DAEWOO NEXIA II 08-, NUBIRA II 03294 руб.
ТО за540 руб.
Опора – МКПП – задняя – снятие/установкаот 504 руб.
Сезонное хранение (7 мес.) колеса в сборе*от 2000 руб.
Масло – АКПП – полная – заменаот 2000 руб.
Блок – соленоидов – управления АКПП – снятие/установкаот 1918 руб.
Масло – трансмиссионное – МКПП – слив/заменаот 348 руб.
Насос – масляный – снятие/установкаот 957 руб.
Вал – распределительный – снятие/установкаот 2320 руб.
Диагностика тормозной системыот 715 руб.
Глушитель — труба — передняя/приемная — снятие/установкаот 1044 руб.
Датчик — кислородный — снятие/установкаот 565 руб.
Глушитель — в сборе — снятие/установкаот 1711 руб.
САЙЛЕНБЛОК ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА ЗАДНИЙ415 руб.
ФИЛЬТР ВОЗД. SEAT IBIZA IV, V 06-, SKODA FABIA (6Y, 5J) 06-, OCTAVIA (1Z) 04-, VW CADDY III 06-, GOL454 руб.
САЙЛЕНБЛОК ЗАДНЕЙ ПРОДОЛЬНОГО РЫЧАГА676 руб.
ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ К-Т CHEVROLET SPARK (M100, M200) 00-, DAEWOO MATIZ (M100) 98- MATIZ II (Аналоги: 96385525)1069 руб.
ОПОРА ШАРОВАЯ НИЖН. ЛЕВ./ПР. ISUZU TROOPER I, II 871127 руб.
КОЛОДКИ ТОРМ.ДИСК. HYUNDAI ACCENT 11-, ELANTRA 10-, I40 11-, SOLARIS 10-, SOLARIS 10-/ KIA RIO 11- R1200 руб.
АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКИ ГАЗ. TOYOTA RAV 4 (A10) 94-,TOYOTA RAV 4 II (A20) 00- ЗАД.1384 руб.
АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ STRUT SET-FR SUSPENSION, RH (Аналоги: 96336488)2215 руб.
АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (Аналоги: 96336487)2215 руб.
Сезонная смена резиныот 1040 руб.
Балансировка 4 колесот 520 руб.
Глушитель - труба - задняя часть - снятие/установкаот 981 руб.
Глушитель - труба - средняя часть - снятие/установкаот 981 руб.
Гофра - заменаот 2795 руб.
Коллектор - выпускной - снятие/установкаот 729 руб.
Диагностика вакуумметромот 429 руб.
Жидкость - ГУРа - заменаот 696 руб.
Двигатель - промывками средствами "Протек"от 450 руб.
Амортизатор - задний отдельно стоящий - снятие/установкаот 1116 руб.
Амортизатор - передняя подвеска - снятие/установкаот 1435 руб.
Подшипник - ступицы - передняя ось - снятие/установкаот 1667 руб.
Подшипник - ступицы - задняя ось - снятие/установкаот 1406 руб.
Ступица - в сборе - задняя подвеска - снятие/установкаот 1551 руб.
Ступица - в сборе - передняя подвеска - снятие/установкаот 1551 руб.
Колодки - тормозные - задние - барабанные - комплект - снятие/установкаот 1696 руб.
Колодки - тормозные - задние - дисковые - снятие/установкаот 522 руб.
Колодки - тормозные - передние - комплект - снятие/установкаот 522 руб.
Диск - тормозной - одна сторона - снятие/установкаот 710 руб.
ФИЛЬТР САЛОН. HYUNDAI ELANTRA I 00382 руб.
ФИЛЬТР САЛОН. УГОЛЬ SUBARU LEGACY IV 07-, OUTBACK (BL, BP) 08-, TOYOTA RAV4 II 00-, YARIS (P10, P90) 99333 руб.
ФИЛЬТР САЛОНА CHERY TIGGO (T11) 05-, TIGGO 3 07-, TIGGO DR 09-, TIGGO II 10305 руб.
ФИЛЬТР МАСЛ. ECO MB C-CLASS (202, 203) 93-, E-CLASS (124, 210) 93-, G-CLASS (463) 89-, SPRINTER (901-904) 95-, VW LT 28-35 II, 28-46 II 96287 руб.
ФИЛЬТР САЛОН. AUDI A1 (8X) 10-, SEAT IBIZA V 08-, SKODA FABIA (5J, NJ) 99-, VW POLO V 10323 руб.
ФИЛЬТР ВОЗД. TOYOTA AVENSIS (T220, T250) 00-, COROLLA (E110, E120, E150) 97-, SUBARU BRZ 11274 руб.
ФИЛЬТР МАСЛ. ECO CHEVROLET AVEO 08-, CRUZE (J300/5/8) 09-, OPEL ASTRA G, H, J 98-, CORSA C, D 00-, VECTRA C 06-, ZAFIRA B 05261 руб.
ФИЛЬТР МАСЛ. ECO CITROEN C3 I, II 02-, C4 I, II 04-, JUMPER 06-, FORD FOCUS II, III 04-, MONDEO IV 07-, PEUGEOT 307 03-, 308 07-, BOXER 06267 руб.
ФИЛЬТР МАСЛ. AUDI A3 III 12-, Q3 (8UB) 13-, SEAT IBIZA V 13-, LEON III 12-, SKODA OCTAVIA (5E3/5) 12-, VW GOLF VII 12-, POLO V 12276 руб.
ФИЛЬТР ВОЗД. FORD FOCUS II 04-, FOCUS C-MAX 04-, VOLVO C30 06-, S40 II 04-, V50 04328 руб.
ФИЛЬТР САЛОН. AUDI A3 II 03-, Q3 11-, SKODA OCTAVIA (1Z) 04-, SUPERB (3T) 08-, YETI 09-, VW GOLF III, V, VI 93-, PASSAT VI, VII 05395 руб.
ФИЛЬТР САЛОН. FORD C-MAX II 10-, FOCUS III 11331 руб.
ФИЛЬТР МАСЛ. AUDI A1 (8X) 10-, A3 II 07-, SKODA FABIA (5J2/5) 07-, OCTAVIA (1Z3/5) 08-, VW CADDY III 10-, GOLF VI 08-, POLO V 09-, PASSAT VI, VII 07351 руб.
ФИЛЬТР МАСЛ. AUDI A3 II 04-, A4 IV 07-, A6 IV 11-, SKODA OCTAVIA (1Z3/5) 05-, VW GOLF V, VI 04- , PASSAT VI, VI 05-, TRANSPORTER V 11480 руб.
ФИЛЬТР ВОЗД. FORD FOCUS II, III 04-, C-MAX I, II 07-, KUGA I, II 08-, TRANSIT CONNECT KOMBI 13506 руб.
ОПОРА ШАРОВАЯ НИЖН. ЛЕВ./ПР. TOYOTA COROLLA (E100, E110, E120) 92-, PRIUS (NHW11) 00-, RAV 4 II 00610 руб.
ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ К-Т OPEL CORSA A, B 86-, OPEL KADETT C, D, E 76-, OPEL VECTRA A 88512 руб.
ФИЛЬТР САЛОН. УГОЛЬ HYUNDAI SANTA FE I 01-, SONATA IV 01558 руб.
ОПОРА ШАРОВАЯ ВЕРХН. ЛЕВ./ПР. ISUZU TROOPER II 92-, OPEL FRONTERA A, B 92800 руб.
КОЛОДКИ ТОРМ. БАРАБ. ЗАД OPEL KADETT D 79-, KADETT E 84-, VECTRA A 881222 руб.
КОЛОДКИ ТОРМ. ДИСК. ПЕРЕД. CHERY A3 08-, TIGGO 051631 руб.
СТО Ровелс на Богатырском16 руб.
Коллектор – впускной – снятие/установкаот 2929 руб.
Поддон – маслянный – снятие/установкаот 1537 руб.
Коллектор — выпускной — снятие/установкаот 855 руб.
Глушитель — труба — средняя часть — снятие/установкаот 1044 руб.
Гофра — заменаот 2800 руб.

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее (41)

4.4
Обращался для ремонта автомобиля. Убирали вмятины. Получилось хорошо. Советую.
Автосалон предлагает неплохой ассортимент, скидки и подарки при покупке. Обслуживал нас приятный консультант Иван, помог определиться. Рассчитали кредит, через час банк уже одобрил заявку, подписал договор и все, машина моя!!! Хороший подарок я себе сделал на день рождения. Рад как ребенок
Четко, слаженно и на совесть - вот что я могу отметить. На диагностику так вообще еду исключительно сюда. Доволен и благодарен
Покупал в салоне tiggo 4, к допам попросил поставить защиту двигателя. Забрал машину. Через 2 недели решил поставить боковую защиту. Поднял машину и обнаружил что защита двигателя стоит вкось и не хватает одного болта крепления. Видать установили криво, не смогли закрутить и бросили все так, якобы не заметят.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы следим за уровнем обслуживания в нашем дилерском центре. Для более детального разбора ситуации сообщите, пожалуйста, в ответном комментарии следующую информацию:
1. Дату покупки
2. Имя менеджера.
3. Марки и модель автомобиля.

После получения от вас этих данных, мы сможем провести проверку и отреагировать на ваше сообщение.

Спасибо.

С уважением, Элан – Моторс

Отдел клиентской службы, телефон: +7-923-465-33-32
Хочу поделится впечатлениями о данном автосалоне ,может мой отзыв кому нибудь поможет. В первый раз обратился в автосалон на Выборгском ш. в середине августа 2021 г. для покупки Тиго 7 про, знал цены и комплектации пришел в салон с деньгами , нашел за последним столиком кучку менеджеров кучковавшихся возле менеджера блондинки ,спрашиваю с кем можно поговорить по авто, последняя с недовольным лицом как будто я попросил у нее денег в долг отвлеклась , мол что вы хотели . Объяснил что хочу прокатился на тест драйв и купить машину , блондинка сказала что тест драйв по записи и т.д. странно в автосалоне помимо меня было два человека которые ждали авто из сервиса, ещё раз спросил , блондинка сжалилась и предложила полчаса подождать. Вообщем кое как прокатились, приехали в салон, спрашиваю как купить машину за нал .деньги собой , в ответ получил странный монолог мол за нал не приветствуем и вообще если сейчас заказать и оставить предоплату машина будет в конце сентября и это не точно по цвету есть только два варианта и к розничному прайсу ещё +150 000 доп оборудования иначе никак.Все понимаю что доп оборудование нужно продавать но не так же , я офигел от общения с менеджером блондинкой и точно решил что покупать там ничего не буду. И купил я авто в другом салоне с небольшим пробегом и вновь обратился в данный автоцентр т.к. живу рядом но уже в сервис, что то начало постукивать в передней части и хотел установить защиту ДВС. Звоню в сервис говорю хочу установить защиту ДВС ,менеджер сразу предложил запись на завтра и предложил по акции антикор за 9т .я говорю что антикор сделан мне ещё бы посмотреть стук желательно в рамках гарантии , запись сразу сдвинулась на 10 дней мол инженера по гарантии нет, может вам с этим вопросам обратится в другой салон и т.д. я офигел , защиту и антикор завтра а послушать стук через 10 дней. Подождал 10 дней приехал ,говорю давайте посмотрим что стучит а потом все остальное,забрали авто ждал два часа приходит мастер говорит стучат колодки случай не гарантийный .Ну ладно попросил посмотреть что там с колодкам ,проводили в ремзону авто висит на подъёмнике даже колеса не сняты и мне утверждают что нужно менять колодки ,прошу снимите колесо покажите, со скандалом сняли, остаток накладки процентов 80 спрашиваю зачем менять ,пожимают плечами мол на заводе не те поставили . Ладно давайте менять , озвучивают за комплект 8000т + замена я прифигел от стоимости но согласился ,проходит пол часа приходит мастер говорит поменять не сможем нет в наличии передних колодок под заказ 10 дней. Я звоню в другой салон чери мне говорят приезжай есть в наличии в половину дешевле . Уехал я в очередной раз с ЭланМоторс не счем. Поехал менять колодки ,не буду писать к какому дилеру но отнеслись очень хорошо , при мне загнали авто сняли колеса сказали что колодки менять не нужно они почти новые, а нужно просто подогнуть какую то пластинку, даже денег не взяли, стук прошел. В ЭланМоторсе взяли 715р за осмотр хотя у них в заявке которую выдали указано осмотр тормозов и подвески бесплатно + хотели нагреть на колодки за 8000р хорошо что не оказалось в наличии. Ещё обнаружил не выполненную сервисную кампанию на авто в личном кабинете но в Элан Моторс на Выборгском шоссе всем пофиг даже не сказали что такая висит. Им важно впаривать допы , менять колодки втридорога . Не рекомендую !!!!
Здравствуйте!
1. Дату обращения в наш сервис
2. Марки и модель автомобиля.
3. Госномер вашей машины

Спасибо.

С уважением, Элан – Моторс

Отдел клиентской службы, телефон: +7-923-465-33-32

Частые вопросы про Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее

Как узнать график работы Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-37-29

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее находится по адресу г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 10
1 этаж.

Реквизиты организации