8 (812) 416-96-328 (812) 416-96... — показать

Автосалон Форсаж LADA на Бухарестской улице

8 (812) 416-96-328 (812) 416-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 22 к 3

Про «Автосалон Форсаж LADA на Бухарестской улице»

Автосалон «Форсаж LADA» на Бухарестской улице — это многопрофильный центр по продаже и обслуживанию автомобилей. Автосалон «Форсаж LADA» предлагает первоклассное обслуживание и высококлассный сервис, работу профессиональных сотрудников и опытных мастеров, комфорт и удобства для клиентов.

Автосервис «Форсаж LADA» предлагает автовладельцам следующие услуги:
•  Диагностику и обслуживание автомобилей;
•  Замену масла;
•  Ремонт двигателей;
•  Ремонт автоэлектрики и подвески;
•  Шумоизоляцию;
•  Сход-развал и многое другое.

В автосервисе «Форсаж LADA» трудятся настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы и дающие гарантии на все виды выполненных работ.

Автосалон «Форсаж LADA» предлагает клиентам приобрести автомобили в кредит, узнать всё о предлагаемой программе «Trade-in», а также в нашем салоне клиенты смогут воспользоваться услугами страховой компании.

На сайте автосалона «Форсаж LADA» клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, предлагаемым модельным рядом автомобилей, записаться на приём, задать вопросы и заказать обратный звонок, воспользоваться акциями и системой скидок.

Автосалон «Форсаж LADA» открывает свои двери ежедневно и находится по адресу: улица Бухарестская, 22.

Цены Автосалон Форсаж LADA на Бухарестской улице

Выбери свой автомобиль LADA
Новая Granta седанот 404 900 руб.
Vesta седанот 586 900 руб.
XRAY Crossот 679 900 руб.
Vesta SWот 668 900 руб.
Техническое обслуживание
Новая Granta ТОот 5200 руб.
Vesta ТОот 6300 руб.
XRAY ТОот 8600 руб.
Largus ТОот 6800 руб.
4х4 ТОот 5500 руб.
Kalina ТОот 5200 руб.
Priora ТОот 5300 руб.
Granta ТОот 5200 руб.

Отзывы про Автосалон Форсаж LADA на Бухарестской улице (75)

Машину там не покупал,но сдавал свой кашкай туда. Оценка объективная. Без всякой возни ,деньги отдали в тот же день.
Когда приобретала машину мне все понравилось, менеджер грамотный попался, вежливый и обходительный. Подобрал комплектацию максимально близкую к моему бюджету, оформление не заняло много времени, машину забрала через неделю
Остался довольным этим салоном. Довелось там купить Икс Рэй. Очень выгодные условия, по сравнению с другими салонами. Покупкой очень доволен.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой автомобиля. Всегда вам рады.
Проходилa то в этом салоне, записалaсь к определенному времени , пришлось минут 15 подождать, но то сделали быстро , за процессом наблюдала в телевизоре и пила кофе.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.
Купил Гранту в этом салоне, доволен, что быстро оформили.
Здравствуйте, поздравляем с покупкой автомобиля. Всегда вам рады!
Хороший салон,просторный и достаточно много машин. Приезжал туда с целью покупки б/у автомобиля. Посмотрел все имеющиеся,в итоги остановился на KIA SOUL.Прошел на ней тест драйв.Машина мне подходила как и по габаритам,так и по цене. Приобрел ее там,оформили все быстренько.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть!
Лишился на днях машины"кормилицы", женьщина выезжая со стоянки меня не приметила и разнесла мне пол машины, ударив четко в середину((( Срочно стал искать замену, основной критерий цена автомобиля, объехал несколько салонов, по итогу получил неплохое предложение, но что то засомневался и сделал несколько звонков дополнительно по рекламе, по итогу очень понравился позитивный менеджер из салона на Бухарестской Никита, приятный голос, хороший настрой, вобщем вызвал симпатию, убедил меня и я решил поверить уговорам:"Вы будете плакать от счастья, когда будете уезжать на машине из нашего автосалона. По итогу я отказался от интересного предложения и поехал в салон на встречу с Никитой. Ожидания себя оправдали, приятный менеджер, готовый всегда пойти на встречу, но как оказалось это всего лишь фарс((((. Мурыжил меня часа три, не называя итоговую цену, куда то уходил, тянул время, всё что то спрашивал, повёз смотреть машину на удалённый склад, хотя мне это было не интересно. По итогу назвал скидку, выше той которую мне предлагали ранее в другом салоне, обещая мне кучу подарков:коврики, а локера мы положим Вам в подарок. Назвал цифру за Ларгус 631700, хотя разгавор начинали с 604000, я проглатил эту сумму готов был заплатить, Ниткита очень переживал, уходил на верх к начальству, спустился Зам "лично поздороваться со мной" представился Артёмом, Никита в очередной раз убежал на согласование, Артем спросил про страховку и предложил оформить каску, а при отказе сказал, что предложение салона при отказе рассматривать нельзя... По итогу вернулся в салон, где мне делали интересное предложение и купил там автомобиль. Козляцкое отношение к клиенту, явно разработанная система по вытаскиванию денег из кармана покупателя.
приехали с женой за машиной . менеджеры помогли с выбором купили Хрэй, очень довольны и салон и машиной
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой нового автомобиля. Всегда вам рады!
Столкнулись с откровенным обманом покупателя. Позволили в салон (Lada Форсаж на Бухарестской), выяснили, что есть нужная модель, комплектация, цвет. Наши условия покупки (100% нал), никаких кредитов, трейд-инов и прочих программ. Ответ - ОК, приезжайте. Скидку дадите? Конечно, обговорим. Менеджер Артем Миникаев. Он сам отзвонился, пока мы были в пути: "Когда приедете? Ждем вас". Минут через 20 были в салоне. Посмотрели машину, все в порядке. Пойдемте, обговорим условия. Здесь начались странности. Вместо скидки Артем предлагает купить "допы". Отказываемся, спрашиваем где-же обещанная скидка. Идет консультироваться с начальством, после чего заявляет, что эту машину они продать НЕ МОГУТ. Идем к руководителю. Тот: "А она продана". КАК ТАК? Мы только что ее смотрели и обговаривали ее покупку с менеджером. Ответ "Он не владеет ситуацией". Мы: "Вы понимаете, что вы обманываете покупателей?!" Ответ: "А в чем мы вас обманули"? В итоге поехали к другому дилеру и купили машину и со скидкой и с допами. ОБХОДИТЕ ЭТОТ ФОРСАЖ СТОРОНОЙ!. Только потеряете время.
Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что визит в дилерский центр оставил негативные впечатления. Произошла ошибка в работе менеджера. С ним проведут беседу. Согласны, что данная ситуация неприемлема. Всегда рады видеть вас в дилерском центре LADA Форсаж.
Проходил ТО в этом салоне, цены приятно удивили, к той же я оставлял заявку и к назначенному времени мне не пришлось ожидать никакой очереди!
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть.
Моя девушка не очень опытный водитель так скажем, решил сделать ей подарок -машину, долго выбирал, думал брать с пробегом, пришел в салон на бухарестской, и тут мой взгляд упал на ладу веста св, решил возьму новую, все-таки это новая машина , цена не очень кусается , внешний вид привлек, консультанты оформили быстро , через 3 дня я уже подарил машину своей девушке , она очень рада) так же нам сделали фото с бантом в день когда мы забирали машину с салона )))
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой нового автомобиля. Очень рады, что смогли поучаствовать в вашем сюрпризе. Удачи на дорогах.
У нас в мае родился второй ребенок и резко почувствовалась необходимость в автомобиле. Пришли с мужем в салон лада на бухарестской, нас встретил консультант Михаил. Мы прошлись по салону, по каждому авто рассказал характиристики, мы остановились на Хрэе. Оказалось, что моя семья попадает под акцию "семейный автомобиль". На следующей неделе будем оформлять покупку автомобиля.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Ждем вас в Форсаж.
Стали появляться какие-то проблемы с тормозной системой на машине. Приехал в форсаж, там сделал диагностику. Нужна была замена датчика абс. В салоне он оказался в наличии, сделали скидку на ремонт, и вечером уже уехал на ней домой.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Уговорили в салоне на новую гранту, хотя ехали брать с пробегом, новая машина есть новая, брали в кредит , документы быстро оформили , на следующий день забирали, даже сделали фото с бантом.
Здравствуйте. Поздравляем с покупкой нового автомобиля. Ждем вас снова.
Машину приобрёл в Лада Форсаж, все ТО проходил в их же отделение, работа их устраивает, нареканий нет
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть.
Работаю егерем, пришло время заменить автомобиль, конечно же на наших дорогах, нужен надежный наш отечественный вариант. Покуал в салоне Лада-Форсаж Нива Бронто. Думал, что быстро не сделаю документы, а на деле заняло 3 дня.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой нового автомобиля. Удачи в вашей интересной работе. Всегда рады вас видеть.
Достаточно удобный салон, записался через сайт для прохождения гто , пока работали с машиной, посидел в зоне ожидания, попил кофе , в кафе есть телевизоры где можно наблюдать за своей машиной .
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть.
Приехал в салон на Бухарестской улице 22 корпус3 на тест драйв Хэтчбека Granta, заранее на сайте оставлял заявку. На ресепшене девочкам объяснил, по какому вопросу, они посмотрели и можно сказать тут же специалист салона предоставил мне автомобиль. После тест-драйва понял,что автомобиль дорогу держит хорошо, да и по всему в целом понравился. В этот же день прям в салоне начали оформлять кредит, одобрили в течение часа. Пока все офорляли, мне предложили чай-кофе, все пошло достаточно позитивно.
Здравствуйте, поздравляем с покупкой нового автомобиля. Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
Недавно проходил первое ТО. Пока ждал машину посмотрел салон. Очень просторный и светлый. Можно посидеть в кафе и наблюдать по монитору как проверяют машину.
1980112
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Не люблю кредиты, поэтому в ладу пришела с наличкой покупать Хрей. Его присмотрела еще на прошлой неделе, но той самой расцветки уже не было , и пришлось покупать в другом цвете. Это жалко, предлагали привезти какой мне надо, но мне уже было не в терпеж. Зато сама покупка прошла быстро и хорошо. Рекомендую!